Форум атеистов Рунета

Текущее время: 08 май 2024, 12:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2015, 17:58
Сообщения: 133
sergey писал(а):
Так у коровы и троллейбуса тоже немало общего: четыре ноги-четыре колеса, рога, фары-глаза, мычание - гудок. И что теперь делать?

Это внешние признаки. Если для вас коровы и тролебусы это единый вид, то с этим можно сделать только одно; позвонить 03 и попросить вам помочь. Думаю вам не откажут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32347
Откуда: Новороссийск
Наконец то Вы поняли, что с Вашей аналогией нелады. Кстати троллейбус, как и тролль с двумя л пишется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 19:32 
Не в сети
Заблокирован бессрочно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:44
Сообщения: 14380
Откуда: С-Пб
Sapiens писал(а):
Skarlett писал(а):
Цитата:
Итак вы не предъявили мне цитату в которой я хоть что-нибудь говорил о общем принципе всей природы, но меня же объявили троллем и позорно убежали из темы вообще, я правильно вас понял? :lol:

Если вы ни..га не соображаете в мат.части биологии, то что еще с вами можно сделать?

Да вы даже цитатой не можете подтвердить свои слова, о чем с вами разговаривать? Выдумываете бред на ходу, а как за руку поймаешь сразу трусливо в кусты. Только из кустов безосновательные обвинения и можете предъявлять.

Тролляга, вы, такой смачный.
Причем, такой, что всех ученых-биологов за пояс затыкаете, говоря им, что делать.
При всем при этом, не обладая никакими, даже ничтожными, знаниями в БИОЛОГИИ :!:
Оффтоп.

_________________
"Мы должны знать, мы будем знать". Гильберт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2015, 17:58
Сообщения: 133
sergey писал(а):
Наконец то Вы поняли, что с Вашей аналогией нелады. Кстати троллейбус, как и тролль с двумя л пишется.

Что-то вам привиделось. Я понял, что даже после десятка пояснений вы продолжаете ничего не понимать. С моей аналогией все в порядке, шевелите извилинами, вам будет полезно, а то проржавели насквозь. С 12 года троллить и не думать совершенно, это чревато.
На всякий случай разжёвываю, а то ведь не поймете:
животные+растения=живое
когеррер+приемник=радиоаппаратура
троллейбус+корова=03 (ну вы поняли?)


Последний раз редактировалось Sapiens 14 май 2015, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 23:42
Сообщения: 13431
Sapiens писал(а):
но банят новеньких за тоже самое, это совсем не честно

На американских форумах, где я бывал, новеньким вообще можно писать только в раздел Introduction или Presentation. Там они могут даже создать тему, в которой могут представиться, рассказать немного о себе. Быть постоянным членом форумного сообщества - не право, а привилегия.

А что касается недостающих звеньев эволюции, так все заявления о таких находках нужно проверять по первоисточникам, т.е. статьям в научных журналах.
Статья вот: Complex archea that bridge the gap between prokaryotes and eukaryotes.

_________________
Христос воскресе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32347
Откуда: Новороссийск
Грошик уже проверил. Нашел на английском, коротенькая статья.
Groshik писал(а):

О, у Канта длиннее (статья). Сайт вроде тот же, что у Грошика. Видно где-то ссылку недосмотрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 21:34 
Не в сети
Заблокирован бессрочно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:44
Сообщения: 14380
Откуда: С-Пб
sergey писал(а):
Грошик уже проверил. Нашел на английском, коротенькая статья.
Groshik писал(а):

О, у Канта длиннее (статья). Сайт вроде тот же, что у Грошика. Видно где-то ссылку недосмотрел.

Оба гребанные Канты и Грошики, а есть еще GOD в прихвостнях, который такой же, как и Sapiens, который в науке не ухом, ни рылом, зато умеет пользоваться манипуляцией случайной, которая, кстати, легко просчитывается.

Сколько вам осталось до вечного бана?
Экстраполяцию можете выдать?
Что это было? И Groshik разобиделся за Kantа.

_________________
"Мы должны знать, мы будем знать". Гильберт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32347
Откуда: Новороссийск
У Года 17см.
Оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 23:42
Сообщения: 13431
sergey писал(а):
Сайт вроде тот же, что у Грошика.

У Грошика только Abstract, т.е. краткий пересказ основных положений. А я не знаю, что я нажал, что у меня сначала открылось то же, что у Грошика, а потом вся статья.

_________________
Христос воскресе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 23:42
Сообщения: 13431
ААА! Я просто зашёл по ссылке с другого сайта.

Macmillan Science and Education, the parent group of Nature Publishing Group, has launched an initiative that will make research articles on nature.com widely available to read and share. This was announced on 2 December 2014. Scientists have always shared their work, it is essential to advancing progress. Nature was established in 1869 to help scientists share, and to bring science to the public. In today's global, internet-enabled world, we think we can meet the needs of science and society better.
Nature Publishing Group (NPG) has now introduced experimental new functionality on nature.com and a beta set of principles and guidelines that will:
Enable subscribers to 49 journals on nature.com to share a read-only version of full text-subscription articles, to support collaboration. Reasonable sharing is encouraged for non-commercial, personal use.
Enable 100+ media outlets and blogs to link to a read-only version of full text-subscription articles
The functionality is powered by ReadCube (a portfolio company of Digital Science, a sister business to NPG). The functionality and policy will be adapted and refined over a one year period, based on community feedback.

Но её нельзя ни скачать, ни скопировать. Если только PrtSc.

_________________
Христос воскресе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB