Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 13:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 895 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 22:06
Сообщения: 702
LAZYCAT писал(а):

Мистик в вашем понимании- это тот, кто не меряет массу рулеткой?!


Не мистик для меня это тот, кто перед тем как использовать слова, допустим слово "масса", изучает историю и смысл значения этого слова. А потом уже от этих вводных ведет беседу...
Говоря другими словами, у мистика же может быть как угодно, к примеру может быть что "река это жизнь", практически в буквальном смысле слова. Когда как "река" - это река, а "жизнь" - жизнь. И жизнь не может быть рекой по определению ))
Это я Вам к тому, что чувствую сейчас вы про эзотерику заведете беседу...
Так там из слов одни сплошные инсталляции... корреляция между которыми лишь в ощущениях... река - течет и жизнь течет... значит жизнь это река...
Это если совсем упростить )))

Кстати, как у шизофреников: У собак есть хвосты и у кошек есть хвосты, значит кошки это собаки... так и в эзотерике. Сплошная шиза.

_________________
Лучше жить не зная, чем иметь ответы, которые могут быть ложными...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 17:58 
Цитата:
Это я Вам к тому, что чувствую сейчас вы про эзотерику заведете беседу...


Нет. Настолько далеко моя бестактность не заходит. К тому же, вы на эмоциях перешли на штампы, ярлыки и казуистику, а это- полный бесперспективняк, научно говоря :)

Полагаю, лучше вам с Ветром в этой дискуссии больше не мешать. Если лень позволит- сделаю позже несколько тем- специально под "научно-фундаменталистскую нетерпимость".


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 22:06
Сообщения: 702
LAZYCAT писал(а):
Цитата:
сделаю позже несколько тем- специально под "научно-фундаменталистскую нетерпимость".


Вы имели ввиду ПРОТИВО научную нетерпимость? :)
Да, у меня ее много, но только если строим ракету. А так, мели Емеля, твоя неделя ))
Хотя если честно, для меня моя жизнь важней какой то там ракеты )

_________________
Лучше жить не зная, чем иметь ответы, которые могут быть ложными...


Последний раз редактировалось GEORGICH 18 мар 2013, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 18:31 
Имел что имел, имею что имею. Для человека Знания- у вас слишком распоясавшееся "эго". Всего доброго.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 22:06
Сообщения: 702
LAZYCAT писал(а):
Имел что имел, имею что имею. Для человека Знания- у вас слишком распоясавшееся "эго". Всего доброго.


Ну все началось... уже и измеряли мое эго... спустя пол часа общения, содержащие не более 100 слов )))

Да, давайте лучше прекратим. Все равно вы уже все про меня знаете... скучная беседа получится )))

_________________
Лучше жить не зная, чем иметь ответы, которые могут быть ложными...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 895 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB