Форум атеистов Рунета

Текущее время: 29 апр 2024, 01:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3436 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 344  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приколы
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 17:29
Сообщения: 79
Вот какое видео откопал... надеюсь мне такой человек в жизни не попадётся :)

http://youtu.be/h6caMotWqno


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приколы
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 22:07 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приколы
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7317
А я смотрю-смотрю, знакомое что-то. Насилу вспомнил. Ай-вай! Плагиат из "Кванта". Нехорошо-с, господа православные...

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приколы
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:34
Сообщения: 17337
Откуда: Москва
.

_________________
...За презревших грошевой уют!


Последний раз редактировалось FatCat 14 окт 2018, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приколы
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:09
Сообщения: 5937
Евгений Анатольевич! Предупреждать надо... Я так смеялся, что с кресла съехал... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приколы
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 20:40
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Встретились случайно два верующих (мусульманин и христианин) и атеист.Верующие тут же принялись объяснять атеисту,что без веры и без Бога жить нельзя. Атеист рассказал,что получилось так,что у него мать - татарка, а отец - русский. Верующие тут же стали его убеждать в том, что это не является основанием или причиной для отказа от веры в Бога и, что он должен определиться для себя и принять либо Ислам, либо Православие. Тогда атеист обратился к христианину и спросил его, верит ли тот в существование Аллаха?На что христианин ответил,что он верит только в христианского Бога ( Бога отца,сына и святого духа).Рассказал,кто такой Иисус Христос,посоветовал принять Православие и почитать Библию.Тогда атеист обратился к мусульманину и спросил его, верит ли тот в существование Иисуса Христа?На что мусульманин ответил,что верит он только в Аллаха потому,что кроме Аллаха другого Бога нет. Рассказал, кто такой пророк Мухаммед,посоветовал принять Ислам и почитать Коран. Атеист выслушал их внимательно,задумался и говорит:"Один из вас не верит в Аллаха, другой не верит в Иисуса Христа,так почему же я должен в них верить???".

_________________
Молитесь,молитесь и еще раз молитесь - глядишь с неба чего-нибудь да и свалится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приколы
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 23:06
Сообщения: 1877
Кстати, мусульмане признают Иисуса пророком

_________________
Свободу Pussy Riot!
Entia non sunt multiplicanda sine necessitate
NO GODS, NO MASTERS
Атеисты не отрицательные, а положительные, ибо положили с прибором на все религии. (С)Евгений Анатольевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приколы
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7317
Вчера случай, который даже юмором назвать странно - только приколом разве что. Должны были перевести из реанимации больную - ничего особенного, очередная жертва гололёда, да еще и сердце ни к чёрту, но прооперировали, так всё штатно. Но она вдруг орать: "Это вы хотите меня убить!" Первая мысль, естественно, что она плохо себя чувствует (или считает, что плохо) и боится, что "в обычной" палате уход за ней может быть хуже, и наблюдение менее тщательное - ну, обычные страхи в такой ситуации, тем более у пожилого человека. Объясняем, что и как. А она свое: "Чем отличается одна палата от другой? Ясно что ничем. Фросю Бурлакову так же убили, теперь меня хотят убить, за то, что я пою как соловей и проповедую, пою и проповедую". Даже больничный поп не смог ее переубедить (я-то старый колпак, думал, хоть такая польза от него будет, да куда там?) - "Нет, - говорит эта больная (во всех смыслах как видите). - У тебя признаки вырождения, ты здровенный и некрасивый, чистокровные русы все красивые, светлые и высокие должны быть, а выродки - они все наймиты мировой закулиты" (sic! "закулиТы"). Не выдержал и поп, послал ее. Да еще и на меня переть: чегой-то я над ним издеваюсь: "Она же психа, да еще полу-лысая от греха кокетства, а ты, ты меня к ней подсылаешь, чтобы я оскандалился?" Только тем и отговорился: "Да не издеваюсь я! Откуда я знал, может, это в нее как раз бес вселился, вот думаю, разберетесь, это же вы у нас по бесовским инвазиям специалист". Тот так и расцвёл, но всё равно долго не мог успокоиться.
Ну, оставили эту "психу" где есть, решили пока перевести в обычную другую больную - тоже в принципе уж можно было, да и койка остро нужна - операция очередная завершилась только что - гололёд, просто поток идёт травмированных, есть и тяжелые. Эта опять в крик: "Ага, на моей смерти план по убийству не выполнили, другую хотите угробить! Да и какую! Девка-то что груздочек, могла бы штук двадцать новых россиян родить, только мужика-производителя подобрать хорошего, да чтоб ее воспитал"... - та чуть не в слёзы: "Уволоките меня отсюда скорей, мне страшно, вдруг она кусается? Еще заразит чем ни то. Чего хотите, подпишу, я ведь уже правосубъектная! Иначе бы не водила снегоход!" (ну да, на этом самом снегоходе эта деваха и навернулась на льду ближайшей реки). Та "психа" сразу: "Так значит и ты, дрянь такая, выродок, только хитро замаскировалась! А вот этим себя и выдала - мущинскими интересами! Нет, нет, эту не жалко, убивайте, разрешаю!"
Тут уж и завотделением пошел к главврачу разбираться (нарушение оборота коечного фонда, скандалы, нервничают больные).
Но что-то мне смутно помнилось, что Фрося Бурлакова - это имя какой-то героини какого-то старого фильма, притом вроде бы она по сюжету и не умирала... Грустно ругаясь (не путать с "гнусно"! - мне действительно было от всего этого грустно), прогуглил. Нашел...
http://pomnimvse.com/152pb.html
Остальные моменты этого маразма (телегония, элитные мужики-производители и прочие подлые осквернители) также в наличии, на том же сайте.
Но самый прикол в том, что держатель этого сайта после гибели единственного сына и сам психически нездоров, помешан на "теориях заговора" и "превосходстве Российской Православной Единственно Белой Расы" (!) - просто уж очень много наделала шуму его экспертиза в институте им. Сербского - даже в ситуационные задачи по психиатрии вошло: "Человек высказывает такие-то идеи, анамнез такой-то... Ваши предположения? Как будете уточнять диагноз?"...
Или вот еще http://pomnimvse.com/110.html (а особливо если пройти по ссылке на полный текст)... Не знаю, кто как, а я едва не упал под стол...

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Последний раз редактировалось Миклован 30 мар 2013, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приколы
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:34
Сообщения: 17337
Откуда: Москва
.

_________________
...За презревших грошевой уют!


Последний раз редактировалось FatCat 14 окт 2018, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приколы
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7317
FatCat писал(а):
М-да... представляю себе такую личность в палате...
Тут, действительно, могут и убить!

Не может: травма как раз верхних конечностей (наверно потому и проявилось опасение: "такая как укусит!"). Кстати, только что общался с моим сменщиком. Ведь я как раз в конце смены, когда затишье было, и гуглил-то про то, какая-такая Фрося и кто ее укокошил (оказалось, сама себя, шизофренией страдала, но кто ж из адептов теории мирового заговора в это поверит?). Да и его предупредил, сдавая дежурство, что тут сегодня было! Так вот, эта история имела и продолжение: он додумался, как решить эту проблему в корне. Короче, входит в ее палату высокий красавец блондин (вообще-то это пришлось коллегу из детского отделения подговорить, к счастью как раз его дежурство началось - ну нету у нас других "красуль блондинциков" - хотя конечно ему-то как раз только подай такой повод, сам юморист еще тот... А что его фамилия Локис - это же чистый нюанс, ей-то он представился как Весемир Зарин), выслушал ее жалобы ("а почему у медсестры задники тапок смяты? Ясно дело, это она переоделась и носит не свои тапки"), расспросил ее про обожаемые ею сайты (по ее словам: "я как стала ходить на благотворительные компьютерные курсы для пожилых, тут у меня глаза-то и открылись"), вместе с моим сменщиком прочитали там того-сего и приняли решение. Гордо вплывает обратно вручает ей... угадайте, что? - Разумеется, шапочку из фольги (то, что это на самом деле пакет соответствующего назначения. но подходящего размера - это же ведь чистый нюанс, не так ли?), плюс распечатку фотки "великого ученого, который восстановил нормальное состояние озонового слоя Земли, чистил от бытовых и промышленных загрязнений воду в водоёмах Архангельской области, спас Калифорнию от засухи, предотвратил так называемый «феномен Сан-Франциско», боролся с лесными пожарами силой своей мысли, а также изменил на 90° траекторию движения приближавшейся к нам второй звезды нашей Солнечной системы – «Нибиру», уничтожил климатическое и геофизическое оружие применённое американцами, разрушил подготовленную социальными паразитами секретную систему полного уничтожения нашей Планеты, изобрёл противодействие инфразвуковому оружию, которым была подло убита его супруга, и установил защиту от этого страшного, смертельного оружия над всей территорией России, а также остановил цепную реакцию на японской атомной электростанции «Фукусима-1», которая должна была привести к термоядерному взрыву и полной гибели планеты; а также предотвратил уничтожение США посредством спровоцированных спецслужбами взрывов в геологических разломах американского континента, тем самым не позволил реализовать апокалипсические планы «мирового правительства» по уничтожению населения США и отказа от уплаты внешних долгов, за всё это был неоднократно награждён, но вскоре Его жизнь оборвалась в результате вероломной атаки, предпринятой врагами русского народа и всего Человечества. Причиной смерти явилось комплексное, непрерывное воздействие на протяжении нескольких месяцев различными системами новейшего оружия, включая электромагнитное и инфразвуковое" - http://pomnimvse.com/110.html
Ну не мог же дух человека с таким послужным списком не помочь своей верной адептке!
И точно: надела шапочку, троекратно поцеловала портрет и спрятала поближе к сердцу (или к желудку? - с анатомией же у нее плоховато) - и успокоилась, перешла в другую палату - отдельную, чтобы уж точно никто ей не принес вреда. А что перед этим, стойко преодолевая сопротивление заржавленных шурупов (не иначе, тоже результат заговора), наш фельдшер отвинтил с этой двери табличку "Изолятор", и что при этом посмеивался: о-о, какой шикарный случай я расскажу сегодня своей Милочке (жена-то у него, медсестра-лаборант Эмилия Кузьмовна, тоже из травматологии на пенсию вышла, так что всё воспримет по достоинству) - так это же тоже чистый нюанс!
И кто тут еще говорит (viewtopic.php?f=7&t=699&p=29992&hilit=%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC#p29992), что мы не думаем о благе больного (во всех смыслах)? Ведь если ее от такого иррационального страха всё-таки хватит если и не инфаркт так хоть сердечный приступ (сердце же ни к чёрту), или давление поднимется, да хоть, скажем так, невротическая реакция органов пищеварения наступит - кому от этого лучше?

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3436 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 344  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB