Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 18:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3436 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 344  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приколы
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 16:48 
А лето-то кончилось.
Пора писать сочинения.
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приколы
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 22:42
Сообщения: 703
Хороший шрифт. Не знаете, где взять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приколы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 15:36 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приколы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 20:28 
Изображение
Изображение

ВКонтакте уже был тогда, но в бумажном виде:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приколы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 20:43 
Митинг детей (плакат 1923 года):
Изображение

Изображение

Изображение

Как же без друга всех детей:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приколы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 20:46 
Актуально:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приколы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 00:34
Сообщения: 302
А в этой теме можно не только изображения размещать? Случайно наткнулась, улыбнуло)))
ЛЮБОВНЫЙ СЛАДКИЙ МИР ЛИ ВОН ЯНЯ
ВСТУПЛЕНИЕ ОТ АВТОРА СТАТЬИ.
"ВОЗРАДУЕМСЯ ДО ПЛЕШИ?"

(Советую прочитать, чтобы понять, о чем вообще идет речь).

В середине восьмидесятых (так гласит легенда) в Университете дружбы народов им. Патриса Лумумбы учился студент из Китая Ли Вон Янь. Больше об этом персонаже история сведений не сохранила, однако о его личности и творческих успехах можно составить некоторое представление по ксерокопированным кем-то страницам его студенческих работ. До сих пор эти неподражаемые тексты имели хождение только в Москве, но теперь, наконец, дошла очередь Санкт-Петербурга.

Мы приводим избранные сочинения Ли Вон Яня практически в первозданном виде, позволив себе только кое-где убрать одну-две фразы, минимально поправив орфографию и дополнив сочинение "С другом по магазинам" двумя-тремя предложениями из чернового варианта этой же работы. Сочинения Ли Вон Яня, конечно, рай для филолога, который изберет их объектом для научных штудий, как это уже случалось с анекдотами про чукчей, садистскими куплетами и хиповским фольклором. Можно вычленить штампы, обусловленные восточным происхождением автора, лексические особенности носителей языка (то бишь, русских соседей по общаге), идеологическую мимикрию или, пуще того, искренность жителя страны восточного социализма, попавшего в страну социализма развитого. Это, повторяюсь, удел адептов чистой науки. Я же, натыкаясь на очередную двусмысленность, в который раз "радуюсь до плеши" возможностям нашего великого и могучего. А, отсмеявшись и перевернув последнюю страничку сочинений, в который раз задаю себе вопрос: интересно, а как все-таки воспринимают, скажем, англичане переводы выпускников многочисленных курсов ускоренного обучения языкам? Кстати, одних газет на английском в Питере сейчас выходит около полудюжины. Впрочем, о грустном всегда успеем. А пока:
"Летний отдых" (сочинение на тему "Каникулы").

Мне нравится летний отдых. Он мне прельстивен и любовен. Я возрадуюсь, когда наступит лето. Летное время всегда сухое и сладко. Мне нравится проводить лето в воде особенно в море соленом. Там всем любовно и прельстиво. В море можно купаться или загорется. Мне нравится загораться, когда загораешься, всегда тепло и колеся. Но можно обгореться, когда обгорется это не страх и не пугаться, то есть можно жить. Мне нравится загораться со своим другом. Когда мы загорим, то будем красивые и прельстивые. Когда я загорася, то ноги стали темны как у друга, у которого ноги смуглы. У меня тоже стали смуглы рука, ноги, туловища, нос, уши и другие члены. Загораться нужно на пляже - это мудро и умно. Мне нравится больше всего купаться. Этим заниматься лучше тоже всегда с друзьями. Когда я плыву, то мне прельстиво и сыро, но любовно и сладко, и рыбку. Да, рыбку можно часто видеть. Когда я купался в море, то видел рыбку такую как карпы, щуки, карасик, медузы, устрицы, ракушки и другие чудинки. Им было чутко и прельстиво в воде. Друг тоже видит рыбку. Но много рыбку мы не виделись, то есть акула, кит и другой морской скотин. Я и друг не видим крупной морской скотин. Друг любит купаться. Особенно нам нравится, когда у нас мокрый и сырой живот и туловищи тоже, и головки и все члены. Это нам любовно и прельстиво. Наш народный писатель писал, что "Море всем прельстиво и забавно, там можно мочиться и намокать трусики и бесится и любовно там всем в мести". Я с этим согласен. Особенно лучше в советски море и океан. Всем нравится советски вода, особенно Ленин. Он их прославил. И я, и друзья и весь советский народ этим возрадованы. Мне любовни летний отдых особенно советски море.
По ссылке есть еще сочинения:-)
http://www.zubr.net/fido/167/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приколы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 22:45 
Вспоминаются знаменитые китайские стельки "Гниль ноги".
Изображение

И это тоже радует:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приколы
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 09:01
Сообщения: 529
Откуда: Россия
Московская епархия со склада в Москве отпyскает грехи. Постоянным грешникам скидка!

Из ссылки Ксении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приколы
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 12:37
Сообщения: 494
Откуда: Харьков, Киев
Изображение

_________________
Сегодня самые цивилизованные страны мира тратят большую часть своих доходов на войны и меньшую—на образование.
В двадцать первом веке это соотношение будет обратным.
И станет гораздо почётнее бороться с невежеством, чем умереть на поле битвы.
©Н.Тесла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3436 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 344  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB