Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 мар 2024, 20:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5626 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 563  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:34
Сообщения: 17337
Откуда: Москва
.

_________________
...За презревших грошевой уют!


Последний раз редактировалось FatCat 08 мар 2018, 02:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39242
Да смысл ерничать? Опыт это, опыт.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46340
Откуда: г. Псков
5fingers писал(а):
Возможно мораль в том, что показанная в нём оппозиция своих продаст и перезаложит - лишь бы только шкуру свою спасти?

нету там истории про Плохиша..
если я вас с пистолетом к яме потащу-вы тоже продадите..
героев-мало
хотя мне кажется среди тех кого прессуют их побольше чем среди тех кто в группе безнаказанных

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 14:45
Сообщения: 6759
Евгений писал(а):
5fingers писал(а):
Возможно мораль в том, что показанная в нём оппозиция своих продаст и перезаложит - лишь бы только шкуру свою спасти?

нету там истории про Плохиша..
если я вас с пистолетом к яме потащу-вы тоже продадите..
героев-мало
хотя мне кажется среди тех кого прессуют их побольше чем среди тех кто в группе безнаказанных

Сразу видно взрослого интеллигента. А текст то не на вас рассчитан. Он для нормальных пацанов, для которых даже под угрозой смерти такое поведение западло. Они в реальной ситуации и сами может быть взяли бы ствол чтобы себя спасти,но сидя дома конечно этого никогда не признают. Они себя чувствуют героями и им безусловно приятно будет прочитать про то что очкарики - сторонники Навального трусы и чмырдяи.

_________________
Ничто не чувствуется так глубоко, как гири.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46340
Откуда: г. Псков
Смирнов писал(а):
А текст то не на вас рассчитан. Он для нормальных пацанов, для которых даже под угрозой смерти такое поведение западло. Они в реальной ситуации и сами может быть взяли бы ствол чтобы себя спасти,но сидя дома конечно этого никогда не признают. Они себя чувствуют героями и им безусловно приятно будет прочитать про то что очкарики - сторонники Навального трусы и чмырдяи.


не знаю-не уверено в достоверности гипотезы..
я как до до сих по считал что именно храбрые и отважные люди-лучше других знают как-насколько храбрость штучный товар..
недавно читал Аберкромби-там есть персонаж Девятипалый-вождь и воин без малейшего страха наводящий ужас на весь Север..так он первый когда ярдом с ним молоденький дворянин весь бой простояв даже шпагу не достав от ужаса-а потом дико комплексует по этому поводу.так Девятипалый -первый говорит-да во время первого боя -многие вообще обсирались и убегали-мол не переживай так-научишься
оно конечно фэнтези-но вот не естественной мне сцена не показалась
я так и думал что чем отважнее человек тем меньше он осуждает трусость
а вот трус и сыкло-будет очень радостно кричать про чужой страх

да собственно в Сети по тому же Донбасу-с обеих сторон призывают к войне до победы и требуют подвигов от своих войск именно диванные эксперты

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:19
Сообщения: 7464
Пенсионерка нашла потерянное 13 лет назад обручальное кольцо на моркови

84-летней жительнице Канады Мэри Грэмс вернули потерянное ей в саду рядом с домом на семейной ферме тринадцать лет назад золотое обручальное кольцо с бриллиантами. Оказалось, что через кольцо проросла морковь, которую вытащила из земли невестка женщины
Изображение

_________________
Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга. ©Омар Хайам
Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться. ©Бертран Рассел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32141
Откуда: Новороссийск
Любовь морковь! :D
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7313
Цитата:
Представляю, как современными средствами политтехнологий ту же Жанну Д'Арк очернили бы.

Ничего-ничего, Вольтер тоже неплохо, по-своему, справился.
Евгений писал(а):
я вот не понимаю как можно травить кто в одиночку-ничего не выигрывая-один против Системы!
а в России -массово...

Не только в России и не только в наши дни. Уж коль скоро здесь не конкретизировано - кто, как и какими средствами выступает против системы - вспомним хотя бы массовые увлекательные охоты немцев на беглецов из концлагерей.
Евгений писал(а):
в виде приложения рассказик Тургенева:

Чувствительно благодарю за идею. Как раз думал - что бы такое веселенькое сочинить для вузовской нашей газеты. А вот и идея: будущего врача предупреждают обо всех трудностях, проблемах, а то и опасностях будущей профессии, и он вот так же соглашается. Принципиальное отличие лишь в том, что святым его в концовке не называет никто, только дураком и неудачником.
sergey писал(а):
На интеллектуальную аудиторию рассчитан рассказ. Коту по персональной подписке пришел, наверно.

А мне понравился, своей неординарностью, чем-то напомнило некоторые вещи И. Варшавского.
Евгений писал(а):
о такой трактовке не думал..тут что то есть-тогда надо было закончить:
Расслабься. Фестиваль у нас. «Времена и эпохи». С погружением. Счас обратно повезут А хотите так же над остальными и безнаказанно? айда к нам"

Быстро не выйдет - поелику потребно переодеваться в аутентичные одежды (а перед тем еще и помыться, а?)

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19152
В Хабаровске в драке убили чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева
https://www.youtube.com/watch?v=OW-Hia0B3HE

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32141
Откуда: Новороссийск
За короткое время:
Расул Мирзаев убил Ивана Агафонова
Комил Джамилов - Виталия Спиридонова
Анар Зинаров -Андрея Драчева

Первого вообще из зала суда выпустили. Типа Агафонов сам об асфальт ударился.
Вероятно, суды поощряют кавказских спортсменов в борьбе с русскими фашистами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5626 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 563  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB