Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 22:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5630 ]  На страницу Пред.  1 ... 559, 560, 561, 562, 563  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
sergey писал(а):
А всякие заменители сахара врач не советует. Говорит дополнительная нагрузка на печень.

кто то мне объяснял что стевия работает не так-оно тупо не переверчивается - и уходит в унитаз
впрочем мне то пофиг мне просто понравилось :)
вот напротив меня человек на работе сидел-он клал в чай, 8 полных ложек сахара
и потом пил пил-и еще две сыпал-мол не сладко
меня блевать тянуло :)
чай же он очень вкусен сам по себе
а сахар -у нас в деревене он шел как хлеб+подсолнченое масло плюс сахар.
вот это было вкусно

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
sergey писал(а):
Шприц ручки надо в термофутлярах со льдом возить. А то два часа в пробках простоишь и лекарство испортится. Ребелсас это таблетки. Удобнее.

кстати вам Путин это все оплачивает?

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
Ага, как же, разбежался. С ужасом жду ухода на пенсию. Она у меня 22 тысячи. Максимальная кстати. Все коэффициенты по высшему разряду. Ну перестану работать, там еще разок проиндексируют. Может тысяч 30 будет. Готовьтесь Евгений, я с высоты 42 летнего стажа могу сказать, что вас ждёт. Вообще-то вас ничего не ждёт. Экономисты говорят, что вам пенсию точно некому будет платить. Население сбежало. Их дети родятся не в России. Ну или в депутаты идите. Там вроде если шесть созывов переизбираешься пенсия 100 тысяч У судей пенсия 250 тысяч, за честность и неподкупность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
Но меня удивляют некоторые современные мамаши, которые, наслушавшись странноватых врачей-блогеров, запрещают детям вообще есть что-либо сладкое.
Вчера угорали с женой, она какую-то блогершу нашла, которая над блогерами стебется. Вот.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
Ну перестану работать, там еще разок проиндексируют.
А люди уходили, чтоб пенсию поднять, а потом возвращались. Но вроде как оккупационная администрация эту лазейку прикрыла, я слышал.
И здесь все как с лекарствами и скорой - власть вредит людям.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
Мне так нельзя уходить. Должность лакомая. Возвращаться некуда будет. Там уже очередь стоит. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2024, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
Цитата:
Иностранные игрушки не должны закупаться в российские детские сады. Об этом заявила депутат Государственной думы Мария Бутина, ее слова приводит ТАСС.

…Депутат напомнила, что, согласно российскому законодательству, в нашей стране проводится психологическая и педагогическая экспертиза детских товаров.

А то вдруг морально разложатся дети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 06:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
sergey писал(а):
могу сказать, что вас ждёт. Вообще-то вас ничего не ждёт. Экономисты говорят, что вам пенсию точно некому будет платить.
я не планирую доживать
хотя рабоать могу хоть издома до любого возраста
я собственно ни разу не видел ни одного проектировщика на пенсии. рассказы слышал))


Цитата:
Население сбежало. Их дети родятся не в России
. гм а дети что на улице, или наши работницы на декретном-это голограммы что ли?
вон уже 80 процентов вернулись-бежали с криками-ща всех загребут и границы закроят
и границы открыты-и их тут никто не преследует
это же не демократическая Украина :)

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
а вот это реальный негатив и без всяких законов-и список про литературу про извращенцев двух летней давности

Цитата:
В Белгороде учинили эль скандал из-за того, что в ТЦ МегаГринн аниматор в костюме Супермена надувал шарики детям. Дескать, Супермен - из злобесовой Наты.
Руководство ТЦ немедленно среагировало, переодев анимационную бригаду в персонажей русских сказок.
Друзья и "друзья"!
Сперва ликвидаторы СССР сделали из западного синема и вообще - поп-культуры, запретный плод. Потом, делай два, открыли все шлюзы. И 30 лет с упорством, достойным лучшего применения заливали в головы детей Батмана, Зупермана, Спайдермана, Айронмана и пр. (Попутно, утоптав собственный кинематограф, когда-то, один из лучших в мире, до состояния " Цитадели" и "Викинга").
30 лет.
Некоторые дети, реально выросшие на этом всëм, уже четвёртый десяток меняют. Два поколения.
Друзья, возмущение слегка запоздалое и реакция, надо признать, дурацкая. Так тренды не создают. Мало возмущаться, нельзя запрещать, если нет подготовленной крутой альтернативы. А ивы, простите, за 30 лет чего добились?


я слабы потребитель этого контента-но тот небольшой процент что я видел, не содержат какой то глубины мыслей-но НАТО не пропагандирует-а моральный посыл, безупречен

несколько последних испорчены повесткой-и ожидаемо провались
но это со всем так

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
Мне так нельзя уходить. Должность лакомая
А. Ну тут, конечно, с начальством должно быть согласовано.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5630 ]  На страницу Пред.  1 ... 559, 560, 561, 562, 563  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB