Форум атеистов Рунета

Текущее время: 24 апр 2024, 12:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5630 ]  На страницу Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 563  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39350
Да, колосник. Конечно. :D

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:09
Сообщения: 5937
Groshik писал(а):
Да, колосник. Конечно.
Именно, колосники, каждый отдельно. Решётка - туфта! Выгорит посредине, её выкрутит, менять всю, а так, один колосник поменял, на год, минимум. Обращайтесь, пока я жив, умру, ни кто вам этого не подскажет. Мне тут осталось пару месяцев... ну, ладно, до следующей весны, не уверен, что смогу писать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2015, 22:00
Сообщения: 6938
Откуда: Пермь.
Андрюха писал(а):
... Мне тут осталось пару месяцев... ну, ладно, до следующей весны, не уверен, что смогу писать...

ээээ. в смысле? :shock:

_________________
человек никогда не станет свободным, пока не изгонит бога из своего разума
Д.Дидро
вор должен сидеть в тюрьме. поп должен сидеть в церкви.
«Совесть да будет единственным твоим божеством» - Пифагор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11888
Андрюха писал(а):
Groshik писал(а):
Да, колосник. Конечно.
Именно, колосники, каждый отдельно. Решётка - туфта! Выгорит посредине, её выкрутит, менять всю, а так, один колосник поменял, на год, минимум. Обращайтесь, пока я жив, умру, ни кто вам этого не подскажет. Мне тут осталось пару месяцев... ну, ладно, до следующей весны, не уверен, что смогу писать...

Врачи категорично не оставляют шансов?

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39350
Цитата:
Решётка - туфта! Выгорит посредине, её выкрутит, менять всю, а так, один колосник поменял, на год, минимум.
У меня так и выгорела - посередине. Но ей лет 30. Ничего, не выкрутило. Но там всю печь перекладывать надо.
Ты, Андрей, тут мне вряд ли поможешь. Но ничо, прорвёмся.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:09
Сообщения: 5937
Groshik писал(а):
Но там всю печь перекладывать надо.
Не выкрутило, потому, что вам алюминиевые ручки с деревом не попали, чугун пережигают, ну, при оказии и колосники поменять. Главное, на топку - шамот, а остальное красный кирпич, ну, и не забыть горсть соли на ведро глины. Прикол в том, что соль гигроскопичная, за лето затянет все трещины которые появились за зиму, в процессе топки. Потом ещё и расплавится, свяжет. Вот, лет 25-30, печка и стоит, в смысле топится*.
З.Ы. Мой отец не дожил два месяца до 58-и лет, сомневаюсь, что проживу дольше... Но, если не откинусь, звиняйтэ... :lol: :lol: :lol:
А, и почему печка, вот, ядерная катастрофа, землетресение, цунами, и вообще, небо упало на землю... Электро сдохло, газ тоже, циркуляции нет! А, я тупо растапливаю печку, как делаю это от ...множества лет! И у меня дома тепло!.. Вот фигня какая! :lol: :lol: :lol:
Без обид! :D Даже "бога" ещё не было, а печка уже была! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:09
Сообщения: 5937
Несвятой Дух писал(а):
Врачи категорично не оставляют шансов?
Сердце не предсказуемо. Могу прийти с работы, попросить чаю и... не дождаться. Я после трёх инфарктов и одной операции... Тут не "сколько", а "когда"... :D
Поэтому и живу, со-всей дури!, Молодая девчонка(40+), жена, езжу на велосипеде, смотрю на мир открытыми глазами! Каждый день может быть последним! Главное(!!!), есть кому подать последний стакан воды!(Только бы не подрались, достало разнимать!..) Вся жизнь в этом заключается, чтобы было кому подать последний стакан воды(...либо Вы, либо Вам...)! ;) А "боги", фигня... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32289
Откуда: Новороссийск
И это правильно. Жить и радоваться. А насчет сердца это штука непредсказуема действительно. Помню читал про какого-то долгожителя в первую мировую не взяли в армию по причине больного сердца. Ничего до 105 дожил. Не печалься Андрюха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 03:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:09
Сообщения: 5937
Не про то речь! Я тут пошёл работать в одну фирму, главное, были умение читать чертежи(!!!) и уметь быть слесарем-сборщиком. О-о-офигенная фирма, о-о-офигенный социаль, офигенный коллектив! Но, удалено, я попросту не выдержал! Когда-то я железки по 70 кг. носил подмышкой, а теперь... Просто здоровья не хватило! Приходил с работы и падал... Я офигенно люблю слесарку, офигенно люблю эту работу, но... знаешь, как офигенно обидно, что надо уволиться? Я умею точить резцы и свёрла, молодые, даже не близко! Но, вот мы уйдём, кто останется? Я за 20 секунд снял фаски на 50 отверстиях. А молодой, час уродовался с одним!.. Затупил сверло, теперь, я наточил сверло, сделал зинковки, на всё ушло пол часа! Это чтобы дойти до наждака, наточить сверло, перекурить и выпить кофе с пацанами, а потом ... И что удалено, они построят, я уже про коммунизм не говорю, хоть "скворечник" на дворе? удалено... руки под удалено заточены, а амбиции, до неба?.. Всё, пипец, я сдаюсь...и кому я передам свои умения??? :cry: Я просто просил, что, в рот, где, удалено, молодёжь? Вот мы подохнем, унесём свои тайны в могилу, и чё, БДЪ, удалено?.. Страшно, это страшно, на удалено я жил и учился? Кому я это предам??? Мои знания и умения... :( :( :(

хватит ненормативной лексики - сильно рассержусь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2015, 22:00
Сообщения: 6938
Откуда: Пермь.
да все верно. не хотят молодые работать. не все конечно, но большинство.
дело еще в том, что сейчас нет понятия "сделал сам".
сейчас "нафига? можно же купить"
общество потреблядствабления....

_________________
человек никогда не станет свободным, пока не изгонит бога из своего разума
Д.Дидро
вор должен сидеть в тюрьме. поп должен сидеть в церкви.
«Совесть да будет единственным твоим божеством» - Пифагор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5630 ]  На страницу Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 563  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB