Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 апр 2024, 03:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год и все-все-все
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7317
Так это как для кого. Наверное, мне лучше многих: списан вчистую, и мог только посмеяться, когда на меня аж трое "доброжелателей" в течение этого года накатали доносы, как на "скрывающегося от призыва, иначе почему до сих пор не забрали". То-то они удивлялись, когда под суд загремели - статью за заведомо ложный донос никто еще не отменил (пока?). И то: ведь двое фамилии свои сами написали (наверное, думали, будто за такой донос им что причтется). У одного кстати во время разбора дела выявился сынуля, скрывавшийся от мобилизации - опять весело было! Другого же я прогневил тем, что проигнорировал его требование немедленно признать его, пострадавшего по пьяному делу, инвалидом (что отнюдь не в моей компетенции, но такому же не объяснишь). Третью я и сам вычислил, по характерной лексике. Ведь всего лишь с конце октября с.г. она во время операции по поводу перелома лучевой кости в типичном месте (а падение в грязь ведь, хуже не придумаешь, столько нам возни было, да и долечивание шло негладко) очень энергично "идейно агитировала" и даже читала кривые стишата - (нашел потом в сети https://stihi.ru/2022/10/17/5388?ysclid ... h166951337 очень посмеялся, насколько люди берутся за то, чего не умеют) да еще по тому, что указала не место моего жительства, а место работы. Остальные-то двое оказались соседи, а она моего адреса знать не могла. Она потом в суде так оскорблялась, так выражалась, что инфаркт схлопотала. Родичи же отказались с ней возиться, а на сиделку денег нет, так что пристроили (за взятку, чего и сами не отрицали) в дом инвалидов. И пришли ко мне с благодарностью и с выпивкой - притом очень оскорбились, что мне после контузии нельзя. "Ладно. - говорят, - выпьем сами, за погибель всех поганых нЕрусей" Пришлось им напомнить, что и я сам вообще-то тоже. Ответ еще добавил мне смеху: "Ну тогда и правильно, что пить с нами отказался. Ибо нЕруси должны русским людям служить только за то, что им позволено жить"... Осталось только пожать плечами и сказать: "Мдя-я"...
Так что кому слёзы, а мне всё больше смеху было в уходящем году.

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB