Форум атеистов Рунета

Текущее время: 29 мар 2024, 18:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 05:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 06:00
Сообщения: 609
Откуда: Дальний Восток
Ива писал(а):
Согласна с Кобзоном в той части, в которой он говорит, что будут выпады против России, будут, их не избежать, а девушка(да еще уязвимая) окажется на линии огня. Т. е. ее фактически подставляют. Вот ведь недоумки.

Действительно, почему бы вовсе не отказаться? Ладно бы олимпиада-спортсмены там 4 года ждут,но что потеряет наша страна или эта девушка ,если проигнорируют конкурс?
Если уж ехать , то с Кобзоном. "Я бы не испугался, я бы поехал, конечно, если бы санкции с меня сняли", - сказал артист. "Даже на украинском спел бы."

_________________
С уважением,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 15:48
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня Соловьёв предложил отправить на Евровидение Джигурду. Прикололся :lol:

_________________
Да освободится Ваш разум от лживых пут религиозного мракобесия! Да узрите Вы истинную красоту мира и жизни! Учитесь, любите жизнь, потратьте её не бесконечную, на осуществление тех целей ради которых стоило родится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11846
Львенка писал(а):
Кобзон:
Цитата:
— По поводу выдвижения кандидатуры Юли Самойловой я могу еще раз сказать: стыдно и позорно посылать нашего исполнителя в эту злобную Украину и давать повод ерничать по поводу нашей страны. Нет, все-таки решили отправить, да еще кого! Решили пойти с протянутой рукой! В надежде на то, что а вдруг пожалеют, а вдруг не будут преследовать?! Будут! Еще больше! Скажут: «Вот она, вся искалеченная Россия!» Надо устраивать свои конкурсы, здесь, в России. У нас есть талантливые ребята. И Юля Самойлова — хорошая девушка, зачем ее подставлять? Россия показала свою слабость в очередной раз, и я считаю, что это позорное решение канала. Нельзя так было делать. Испугались: «Как же отказаться от «Евровидения»?!» Да так! Так же, как Америка отказалась от Олимпийских игр в 80-е. И ничего страшного. Зато позиция ясна. Раз превратили творческий конкурс в коммерческо-политический, нечего нам там делать! Надо уважать свое достоинство и достоинство своих граждан. Еще заставят Юлю отчитаться, по какому поводу два года назад она была в Крыму! Еще ее пытать будут на границе! Тьфу! Противно даже это знать.

http://www.mk.ru/social/2017/03/13/kobz ... ssiya.html

По-моему, Кобзон не просёк всей фишки просто. Это ж "многоходовочка" очередная. Как уже здесь писалось, почти идеальная провокация. Украина в г...мне, мы - в шоколаде, клеймим "бездуховный запад" и всех "врагов" вокруг. Пена путриотизЬма снова поднимается. И не важно, какое место займёт Самойлова, выиграет или с треском провалится - "гешефт" обеспечен при любом раскладе. Только вот... Нехорошо человека-то так использовать.

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:34
Сообщения: 17337
Откуда: Москва
.

_________________
...За презревших грошевой уют!


Последний раз редактировалось FatCat 10 мар 2018, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:13
Сообщения: 1104
Ну сильный ход, всяко.

_________________
По поводу мучений совести, лучше всех с этим справляются верующие люди, - покаялся и нет проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:06
Сообщения: 8277
Если интересует моё мнение - то конкурс превратился из песенного уже непонятно в какой. Целующиеся девушки на сцене в знак привлечения внимания к меньшинствам, певцы босиком, певец/певица с бородой, первое место за то как НКВД выселяли людей... Теперь девушка в коляске. При всём уважении к сильному человеку, преодолевшему себя и несмотря на все трудности продолжающему петь; конкурс из конкурса песен превратился в конкурс не пойми чего... Это конкурс эпатажа, конкурс политического блата, политических симпатий, вызовов на сцене, конкурс санкций, конкурс внешнего вида и выходок, конкурс возможностей людей в колясках и в 80-летнем возрасте. Но конкурса песни как песни уже нет. То есть конкурс продолжает быть, конечно. Но это уже конкурс не песни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 03:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 06:00
Сообщения: 609
Откуда: Дальний Восток
5fingers писал(а):
Если интересует моё мнение - то ... конкурса песни как песни уже нет. То есть конкурс продолжает быть, конечно. Но это уже конкурс не песни.

Это вариация. На гей параде заработать можно больше и без особых вложений. Но в чистом виде не у всех получается и не везде возможно.

_________________
С уважением,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:34
Сообщения: 17337
Откуда: Москва
.

_________________
...За презревших грошевой уют!


Последний раз редактировалось FatCat 10 мар 2018, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:19
Сообщения: 7464
Российское телевидение отказалось транслировать "Евровидение"В этом году музыкальный конкурс "Евровидение", который проходит на Украине, не будет транслировать ни один российский телеканал, сообщил в эфире корреспондент Всероссийской государственной теле-радиокомпании (ВГТРК)

"От России (на "Евровидение") никто в этом году не поедет, поэтому никто в этом году не будет транслировать этот конкурс (в России)", - сообщил корреспондент в эфире телеканала в сюжете на канале "Россия 24", опубликованном на сайте vesti.ru.

_________________
Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга. ©Омар Хайам
Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться. ©Бертран Рассел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32145
Откуда: Новороссийск
Ожидаемо. Да и хрен с ним, с Евровидением. Никогда не смотрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB