Форум атеистов Рунета

Текущее время: 29 мар 2024, 14:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32142
Откуда: Новороссийск
Цитата:
Оператор сотовой связи "МегаФон" в своем микроблоге сообщил о "массовых сложностях со связью". Причины инцидента и точные сроки восстановления работы оператор не уточнил. "Уже исправляем. Приносим извинения за доставленные неудобства", - сказано в сообщении.

По данным сайта "Каждыйсбой.ру", неполадки зафиксированы в Москве и Подмосковье, Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Рязани, Казани и других городах. В некоторых регионах пользователи также жалуются на сбои в работе оператора Yota, который работает на сети "МегаФона". "Авария. До 15:00 по московскому времени должны исправить", - пишет в комментариях сервиса Ирина. Атака началась в 11:30.

12 мая по всему миру началось распространение вируса-вымогателя WannaCry. По последним данным, криптовымогатель заразил уже 300 тыс. компьютеров в 150 странах и получил от пользователей $70 тыс. Глобальная хакерская атака затронула МВД, Следственный комитет, "МегаФон", "Билайн", "Связной", а также сервера Минздрава, РЖД, МЧС и Сбербанка. В "МегаФоне" тогда заявили, что на обслуживание клиентов заражение не повлияло.

Это еще не война.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39246
Цитата:
По данным сайта "Каждыйсбой.ру", неполадки зафиксированы в Москве и Подмосковье, Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Рязани, Казани и других городах.
Точно! А я думаю: чего это сеть пропала?

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 10:31
Сообщения: 2170
Откуда: Самара
Groshik писал(а):
Цитата:
По данным сайта "Каждыйсбой.ру", неполадки зафиксированы в Москве и Подмосковье, Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Рязани, Казани и других городах.
Точно! А я думаю: чего это сеть пропала?

Если перегрузить смартфон, то сеть появится на короткое время, потом опять пропадет. По крайней мере в Самаре так.

_________________
- Здравствуйте! Проходите! - сказала Афродита таким радостным ангельским голоском, что я тут же почувствовал к ней нежную эрекцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB