Форум атеистов Рунета

Текущее время: 20 апр 2024, 11:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32287
Откуда: Новороссийск
Как мы с Мизулиной 11 часов к мощам за силой стояли

Цитата:
- Вас все знают! - шумят тетеньки в хвосте очереди, которая в понедельник растянулась уже до Фрунзенской набережной.
- А все равно хамят! И удостоверения у меня нет - я же паломник, - сетует Елена Мизулина, наседая на решетки кордонов и стыдя полицейских. Те решили прямо перед ее носом сказать: "Больше не занимать".
…- Пустите хотя бы сенатора! - взывает очередь.
- Я одна не пойду, - упирается та. - А вы будете потом страдать, что людей к святыне не пускали, мне вас жаль!
… в конце концов прошла. Вместе со всеми страждущими. Хватка-то у старожила большой политики железная.
17.30
МОЛИТВЫ С РАДУГОЙ
…благодарная очередь обступает с вопросами:
- А я Путину на "Прямую линию" дозвонилась. Вопрос один - ЖКХ. Реакции пока нет!
- После такого будет! - гарантирует сенатор.
- А почему редко ходите на телешоу?
- Времени нет, тексты пишу, в три утра встаю.
Вокруг в суматохе меж тем открывают зонтики. Теперь испытание ливнем. По соседству мокнет известный меценат и миллиардер, учредитель Фонда святителя Василия Великого Константин Малофеев. Тот самый, который привозил в Россию несколько лет назад Дары волхвов и ратовал прописать в Конституции РФ положение о православии.
- Молитесь, дамы, так очередь движется быстрее! - просит он.
Молимся. Собирая все больше певчих. Действительно задвигались. А над головами уже радуга. Тройная!
…В семье Мизулиных, оказывается, хранятся две старинные иконы Николая Чудотворца, … Одним образом ее дед Михаил даже останавливал огонь перед деревянными домами в Ярославле.
…Она дает невероятную силу. …брала благословение на приход в политику перед первыми выборами в Совет Федерации в 1992 году. У меня был потрясающий духовник - отец Борис Старк, его папа вместе с Колчаком командовал сибирской флотилией. В 1996 году он сказал мне поддержать на выборах Ельцина, поскольку тот открыл дорогу к храму.

…Под ногами чавкают глубокие лужи,
… Стульчиков с собой нет, взятые печеньки-баранки закончились быстро, первая палатка со снедью попадается только у Крымского моста, но ее паломники берут штурмом.
…- Сколько мусора! И туалеты сильно пахнут, - бросает замечание Мизулина.

… в очереди потерялась 11-летняя девочка Настя. Хвост обходят с громкоговорителями, все надеются, что Настя найдется. А Елена Борисовна подключает на выручку волонтеров Национального мониторингового центра помощи пропавшим и пострадавшим детям

Зачем же детей-то мучить, в очередь таскать? Что ж депутат Мизулина не вмешается?
Цитата:
21.40
СПАСИБО ЗА ЗАПРЕТ ГЕЙ-ПРОПАГАНДЫ
--соседи по очереди.
- Спасибо вам за позицию по секс-меньшинствам, - перебивают вторые.

ЛОЛИТА И СЕКТАНТЫ

- Елена Борисовна, а что в итоге с обидевшими мужа Лолиты сектантами? Они оказались сильнее Мизулиной с Милявской? - снова отвлекаю я ее от молитвы.
- Ей отказали в возбуждении уголовного дела, и я направляю новый запрос в Генпрокуратуру.

Тут вообще какая-то дикая история
Муж Лолиты бегал по Москве в розовых лосинах. Лолита хотела засудить московский тренинговый центр. Так как эта организация оболванила ее мужа. Но ей отказали поскольку никакого мошенничества не было. Мизулина обещала помочь засудить.
Цитата:
А девочку тем временем нашли. Ждала близких в храме.
00.00
Полнолуние. Мы еще на набережной у ЦДХ. В спину дует. Силы тают.
02.00
Все те же там же. Делаем зарядку.
03.00
- Я ничего конкретного не прошу. Иду за духовной силой и энергией. И отсечь шелуху, - делится Мизулина уже на ступенях храма Христа Спасителя. –
…И вот мы в храме. Приложились. Счастье. Наш маленький 11-часовой подвиг свершен.
КСТАТИ
Где находятся мощи Николая Чудотворца в Москве
Верующие могут в любой день и без очереди посетить один из 25 храмов, в которых находятся мощи Николая Чудотворца в Москве

Кстати, почему бы действительно побольше мощей не привезти. Раз желающих так много.
Вон Иоан Креститель вообще многоголовый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:19
Сообщения: 7464
Мизулина писал(а):
Иду за духовной силой и энергией .

Цитата:
Верующие могут в любой день и без очереди посетить один из 25 храмов, в которых находятся мощи Николая Чудотворца в Москве
Мелкие мощи дают 100 очков маны, а ребро , наверное, в 100 раз больше?

_________________
Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга. ©Омар Хайам
Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться. ©Бертран Рассел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB