Форум атеистов Рунета

Текущее время: 19 апр 2024, 07:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32283
Откуда: Новороссийск
Гаишники отобрали у боксера автомобиль Audi, который ему подарил Путин
Цитата:
Спортсмен возвращался домой после выигранного в Москве поединка с венесуэльцем Гусмиром Пердомо, когда его остановили сотрудники ДПС.
…"После боя у меня была на лбу небольшая царапина и синяки, так сержант ГИБДД даже не спросил: "Что случилось?". Они сразу подумали, что я алкаш или торчок. Смотрели на меня с презрением, будто от меня разило спиртным. Подумали видимо, что мажорчик на "Ауди" едет из кабачка", - комментирует олимпийский чемпион.

…Сначала инспектор поинтересовался наличием у боксера неоплаченных штрафов, а когда таковых не обнаружил, предложил пройти медосвидетельствование на наличие признаков алкогольного или наркотического опьянения.
…В момент остановки в автомобиле вместе с боксером находилась его мама, которая имеет водительские права и вписана в полис ОСАГО. Полицейских попросили разрешения на то, чтобы она самостоятельно отогнала принадлежащий Мехонцеву "Ауди" на паркинг.
… хамовитые гаишники отказали в такой просьбе,
…Сержант начал настаивать, что машина арестована.
…На что я ответил, что инспектор должен действовать по закону
… если я буду выделываться, то он ударит меня дубинкой.
В итоге всю ночь Мехонцев провел в отделении ГИБДД, а его автомобиль Audi был арестован и доставлен на штрафстоянку.

…По итогам расширенного анализа крови следов алкоголя или наркотических средств обнаружено не было.

… действия сотрудников ГИБДД признаны неправомерными … объявлено о неполном служебном соответствии. Гражданину принесены извинения, машина возвращена", - приводит комментарий пресс-службы Свердловского главка агентство "ТАСС".

Отметим, что Егор Мехонцев завоевал "золото" на Олимпийский играх в Лондоне в 2008 году, является двукратным чемпионом Европы и чемпионом мира по боксу. Арестованный гаишниками автомобиль Audi A8 был подарен спортсмену Владимиром Путиным в 2008 году за победу на Олимпиаде.

Happy end. А ведь не будь олимпийским чемпионом, нашли бы и алкоголь и наркотики и даже маму в стельку пьяной признали бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
ну вообщем то кармическая история :) берешь подарок -получай и воздаяние :)

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39334
В смысле, гаишников ему тоже Путин подарил? :D

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Groshik писал(а):
В смысле, гаишников ему тоже Путин подарил? :D

косвенно

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32283
Откуда: Новороссийск
Наверно, чтоб с гаишниками не встречаться другой двухкратный олимпийский призер
пловец Вятчанин получил гражданство США :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39334
Ну да, косвенно. Я это и имел ввиду.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 01:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:06
Сообщения: 8277
Евгений писал(а):
ну вообщем то кармическая история :) берешь подарок -получай и воздаяние :)
Евгений писал(а):
Groshik писал(а):
В смысле, гаишников ему тоже Путин подарил? :D
косвенно
sergey писал(а):
Наверно, чтоб с гаишниками не встречаться другой двухкратный олимпийский призер
пловец Вятчанин получил гражданство США :mrgreen:
Ну тогда этот самый Ватчанин имеет некоторые шансы получить другой подарок. Ему в жизни может повстречаться лесбо-феминистка, борющаяся против угнетения женщин. Причём она так разошлась в своей борьбе, что уже посадила 15 похотливых насильников.
Жежешечка писал(а):
Джемма Бэйл из Лондона своего первого насильника посадила в 16 лет 2010 году. Им оказался щуплый индус Махан Кассим. А потом она уже вошла во вкус и не могла остановиться: «Я пришла сюда, чтобы доесть свой пончик и обвинить тебя в изнасиловании! И, как ты видишь, пончик я уже почти доела!» — последнее, что слышали нерадивые мужчины, повстречавшие на своем пути обольстительную феминистку.

На десятом насильнике полиция начала подозревать что-то неладное. Вернее, неладное она начала подозревать еще после заявления на изнасиловавшего ее индуса-таксиста — ведь всем известно, что коровы в Индии считаются священными и неприкасаемыми животными! Потом ее изнасиловало разом 4 мужчины, и подозрения полиции усилились, ибо на следственном эксперименте это выглядело так, будто бы стая комаров пролипла к жопе слона.

«Что же! Черт возьми, ЧТО ЖЕ тут не так?» — думал, теряясь взглядом в подбородках девушки, следователь, получивший на свой стол 15-е дело о ее изнасиловании.

В итоге до правды все-таки докопались дотошные западные копы и выяснили, что ее никто и никогда не насиловал (кто бы мог подумать), а девушка просто является лесбо-феминисткой и борется таким образом с патриархатом и угнетением женщин.
Ну и напоследок можно полюбоваться на ту красавицу, перед чьей красотой не устояло 15 мужчин:
Изображение

ЖЖ Хунвейбина: http://hueviebin1.livejournal.com/360111.html
ЖЖ Тсуме Вр: http://tsume-wr.livejournal.com/1627532.html
ЖЖ Тигрино: http://tigrino.livejournal.com/602372.html
Яндекс-запрос: как выглядит женщина которую изнасиловали 15 раз

Так что и от западного общества встречаются подарки редкой красоты и выдумки.
Так что насчёт кармы - что-то в этом может быть и есть. Получил подарок, живёшь в западном "демократическом" раю - воздаяние тоже подоспеть может. Рекомендуется об этом помнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 06:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19166
5fingers писал(а):
Получил подарок, живёшь в западном "демократическом" раю - воздаяние тоже подоспеть может.


Ну да, если ты добрался до вершины, то дальнейшее движение может быть только вниз. ;)

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 10:35
Сообщения: 5511
Откуда: Днепр
МФА писал(а):
Ну да, если ты добрался до вершины, то дальнейшее движение может быть только вниз. ;)


Вокруг своей оси вращаться можно ;)

_________________
Понимание происходящего вовсе
не означает, что у него есть смысл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB