Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 мар 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О! Познер демократ. )))
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 13:10 
Не в сети
Заблокирован бессрочно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2017, 13:01
Сообщения: 619
Откуда: Омск
Цитата:
– Ещё вопрос про блогеров. В Екатеринбурге случилась громкая история с блогером Русланом Соколовским, который ловил покемонов в храме. Наверняка вы слышали.

– Да, я слышал.

– Его судили, в итоге дали условный срок, он остался на свободе и стал бешено популярен. Есть мнение, что такой авторитет он бы никогда не получил, если бы не этот судебный процесс. Как вы считаете, это просчёт тех, кто пытался его засудить, или что это было?

– Популярность и авторитет – это разные вещи. Человек может быть очень популярным, тебя все смотрят, ты всем интересен, но это не значит, что у тебя есть авторитет. Я его не знаю, никогда его не видел, ничего о нём сказать не могу. Я считаю, что надо уважать чувства верующих и нечего в храме безобразничать. Я сам атеист, как вы знаете, никакой не сторонник Русской православной церкви, но всё-таки есть вещи, которые нельзя себе позволять. Я считаю, что его поведение абсолютно безобразное. Сажать, конечно, не надо за это. Я бы оштрафовал как следует, но не более того, никаких сроков я бы не давал. Почему это так нравится молодёжи – мне сложно сказать. Может быть, потому что это реакция на церковь, которая не пользуется сейчас у молодых успехом. Может, ещё что-то. Этого я не знаю.


http://pozneronline.ru/2017/09/19444/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB