Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 20:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перлы от "оппозиции"
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
чего то Фет Кет над своей же шуткой-и не посмеялся :?

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы от "оппозиции"
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:34
Сообщения: 17337
Откуда: Москва
.

_________________
...За презревших грошевой уют!


Последний раз редактировалось FatCat 24 фев 2018, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы от "оппозиции"
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:32
Сообщения: 9832
как это опровергает написанное мной? и зачем вам дела, да еще громкие, Навального?

_________________
Живи так, чтобы людям было хорошо от того, что ты есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы от "оппозиции"
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:34
Сообщения: 17337
Откуда: Москва
.

_________________
...За презревших грошевой уют!


Последний раз редактировалось FatCat 24 фев 2018, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы от "оппозиции"
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:32
Сообщения: 9832
FatCat писал(а):
Элементарно: лицо без адвокатской лицензии может быть допущено в качестве защитника только совместно с адвокатом.

вы сами-то читаете свои цитаты?
FatCat писал(а):
При производстве у мирового судьи указанное лицо допускается и вместо адвоката.

и как участие в процессе вместе с адвокатом отменяет оплату защитника без адвокатской лицензии?
не получилось у вас "перла")
FatCat писал(а):
Ведь его последователи утверждают, что он их заработал..

а вы что утверждаете? он их украл?
скажите, вас волнует заработок навального, а заработки правящей элиты вас не интересуют? скажем, как вы считаете, воруют ли путин, медведв и Ко? или у них зарплаты такие миллионные?

_________________
Живи так, чтобы людям было хорошо от того, что ты есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы от "оппозиции"
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:34
Сообщения: 17337
Откуда: Москва
.

_________________
...За презревших грошевой уют!


Последний раз редактировалось FatCat 24 фев 2018, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы от "оппозиции"
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
Подсудимый вроде вообще может отказаться от защиты. И защищать себя сам. Или это разрешают только тем у кого адвокатская корочка имеется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы от "оппозиции"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:32
Сообщения: 9832
FatCat писал(а):
А много ли у нас процессов идёт через мировых судей?

а вам точно нужна эта информация?
FatCat писал(а):
Я вот что-то ни одного не припоминаю...

аа, ну тогда да, мировые судьи ничего не делают и просто так свои зарплаты получают, что уж..
FatCat писал(а):
Может, и не отменяет - но основной гонорар, и значительно бОльший, получает адвокат.

и?
FatCat писал(а):
Видите ли, "заработок" Навального (судя по его тратам) во столько же раз превышает мой, во сколько заработок Сечина превышает заработок Навального.
Если Вас не удивляет, почему Навальный интересуется заработком Сечина - почему бы мне не поинтересоваться заработками Навального?

положа руку на сердце - вы не знаете траты навального - то, что вы вычитали в сми - про траты- позволяют себе и другие россияне. ничего запредельного там в виде поместий, яхт и самолетов нет.
почему Навальный интересуется мегазарплатой Сечина - понятно - а вот вы почему интересуетесь доходами Навального - непонятно.. думаете, если у него есть есть незаконные доходы - от пристального внимания наших "органов" это укрылось бы?))
FatCat писал(а):
Не знаю - у меня же нет ФБК и зарубежных спонсоров...

а интернет есть?
Набираете "зарплата президента России" - и читаете первую же статью
Цитата:
в 2013 году примерная зарплата президента находилась на отметке 10 000 долларов;
2014 год стал для главы государства и премьер-министра РФ более прибыльным. Тогда был выпущен указ о повышении заработной платы высшим чиновникам в 2,6 раза. Итоговая средняя зарплата президента составила примерно 280 000 рублей;
что касается текущего года – доходы В. В. Путина, наоборот, несколько снизились. В связи с финансовым кризисом, глава государства урезал себе заработную плату на 10%, в связи с чем нехитрый расчет позволит нам предположить, что его заработок составляет в районе 250 000 рублей.

Цитата:
Кроме того, в собственности главы государства находятся и ценные бумаги некоторых предприятий. Таким образом, В. В. Путин приобрел 230 акций банка «Санкт-Петербург», владеет 37% акций компании «Сургутнефтегаз», является акционером ОАО «Газпром», имея в собственности 4,5% ценных бумаг эмитента. Кроме того, президент является главным акционером компании Gunvor, которая занимается нефтяным бизнесом. В его собственности находится 75% акций эмитента. Но при этом В. В. Путин не числится в качестве акционера этих компаний и владеет ими через цепочку лиц, отношение к ним доказать пока не удается.

Цитата:
авторитетное британское издание The Sunday назвало президента РФ самым богатым человеком планеты. По информации ресурса, состояние президента оценивалось в космические 130 миллиардов долларов! Эта цифра позволила Путину обойти в рейтинге самых богатых людей планеты мексиканского гиганта сотовой связи Карлоса Слима.

http://zarplatyinfo.ru/na-gossluzhbe/za ... eniya.html
можете и другие материалы почитать - если вам, конечно, интересно - насколько доходно быть несменным президентом России - ну и - как водится - сделать свои выводы) желательно, такие же критические и въедливые, как и в отношении Навального.
FatCat писал(а):
Вполне может быть. Ведь вон у Сечина - есть.
А, кстати, по Вашему мнению - они воруют? И, если не затруднит - на чём основано Ваше мнение?

а выводы самостоятельно делать не можете?

_________________
Живи так, чтобы людям было хорошо от того, что ты есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы от "оппозиции"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:34
Сообщения: 17337
Откуда: Москва
.

_________________
...За презревших грошевой уют!


Последний раз редактировалось FatCat 24 фев 2018, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы от "оппозиции"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
FatCat писал(а):
А много ли у нас процессов идёт через мировых судей? :?
Я вот что-то ни одного не припоминаю...
опять антистатистика -родичей-а я вот 3 припомню-мой друг разводился, я прав лишался, мой друг у фирмы купленную мебель отсудить пытался
думаю-там основная масса дел-мелких конечно-но основная

Цитата:
Если Вас не удивляет, почему Навальный интересуется заработком Сечина - почему бы мне не поинтересоваться заработками Навального?
это в перлы! а мы тут и есть- да и не оппозиция же! я то думал-соврет-ну чего мне небожители -мне бы мошенники на земле-вот и Навальный! или признает-что-у Сечина то -масштаб! он еслди ворует-то ого! куда Навальному-надо на Сечина наехеть-ног я то Путриот
а он такую логическую цепочку создал!
давайте попробуем раскрутить-значит Навальный инетресуеться Сеченым -не потмоу что там гос. корпорации и всякие подозрительные дела-а потому что у них -о совпадение-доходы так хитро соотносятся?

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB