Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 21:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перлы от "оппозиции"
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:06
Сообщения: 8277
FatCat писал(а):
Скажите честно, Пятипалый, прочитав ответы моих оппонентов за последние пару лет - Вы видите что-либо "интересное и дельное"?
Я не всегда читаю всё, не всегда читаю подробно, но очень часто нахожу прочитанное интересным. И у Вас, и у других форумчан. В любом случае это, как правило, труд - человек пишет, высказывает мысли, пытается сформулировать их в доступной форме, стучит пальцами по клавиатуре, ищет ссылки...

Это же человеческий труд. В том числе и Ваш труд.
FatCat писал(а):
Я, кроме помоев и оскорблений - ничего не нахожу...
По-моему Вы сильно преувеличиваете. На форуме свыше двух сотен тыс. сообщений.
Они не могут все состоять из оскорблений и помоев.
И даже посты конкретных людей тоже не могут состоять сплошь из оскорблений и помоев.
Человек, попросту неспособный сказать ничего дельного, никогда не смог бы длительное время находиться на форуме.
Вы согласны с этим пунктом?
FatCat писал(а):
в последнее время форум превратился в откровенно антироссийскую, антирусскую помойку.
Здесь мне сложно что-либо комментировать и спорить я тоже не берусь...
FatCat писал(а):
И мне просто неприятно сознавать, что мой ник кто-либо из моих сетевых знакомых может увидеть в такой компании.
Но ведь этот Ваш знакомый увидит Вас в качестве защитника Вашей точки зрения и Ваших взглядов - разве не так?

Имхо, что Вы никак не опозорите своё доброе имя в глазах Ваших случайно сюда зашедших знакомых.

Как бы то ни было, дорогой ФэтКэт - в Правилах Форума, насколько я помню навскидку, есть пункт о том, что сообщения юзера не защищены авторским правом. И являются частью форума. Но дело сейчас даже не в формализмах. Чёрт с ним, с формализмом. Возьмём чисто человеческий аспект. Всякий разговор - это участие многих людей. Что станется с разговором - если убрать всё, что сказал один из собеседников? Ну вспомните любой рассказ или анекдот, в котором разговаривают несколько участников - и уберите все фразы одного из собеседников. Во что превратится рассказ?
Вы согласны - что разговор - это какое-то, пусть даже и минимальное, но всё же как-никак обязательство людей друг перед другом?

И как бы то ни было, дорогой ФэтКэт, возможность редактировать и удалять cтарыe сообщения мнoю была временно отключeнa. Дайте время подумать - что делать со сложившейся ситуацией в связи с Вашими словами:
FatCat писал(а):
официально прошу администрацию форума - удалить все мои посты, а затем - и мой аккаунт
Ваша просьба прочитана и услышана, FatCat.

Я Вам задам вопрос в стиле Винды:
Вы абсолютно уверены?

Вы - старожил форума с многими тысячами сообщений. Человек, долгое время поддерживавший борьбу с клерикализмом. Почётный участник уже более 5 лет.

Вы абсолютно уверены?

В случае Вашего удаления Ваша запись будет удалена без возможности обратного восстановления. Вы не сможете её вернуть и, в случае чего, придётся регистрироваться заново.
Если выбрать "удалить сообщения" (я нашёл-таки такой пункт в рычажках и кнопках) - все сообщения БУДУТ ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО УДАЛЕНЫ. БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ. Весь Ваш труд. За эти годы.

Мне жалко, честно говоря, заниматься таким варварством.
Уничтожать то, что писал, старался другой человек - имхо, варварство.

Может быть Вам лучше подумать, если Вам тут некомфортно - просто пока, некоторое время не участвовать; взять небольшую "рекламную паузу" (с)? А потом продолжить участие? Может так будет лучше и форуму, и Вам?

И да - давайте об этом лучше говорить в разделе про работу форума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы от "оппозиции"
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
Незнайка писал(а):
...FatCat....
Это не троллинг Это импотенция логическая
А с учетом его 17319 сообщений к сожалению необратимая

Кто о чем, Незнайка о своем больном -логике. Вам вообще-то только позавидовать остается, Незнайка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы от "оппозиции"
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 07:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 23:42
Сообщения: 13376
FatCat прав. Этот форум превратился в помойку имени Кочегара. Вы его холите и лелеете. Ваше право.

_________________
Христос воскресе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы от "оппозиции"
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Евгений Анатольевич писал(а):
FatCat прав. Этот форум превратился в помойку имени Кочегара. Вы его холите и лелеете. Ваше право.

правил человек не нарушает (даже в ответ на провокации)-пишет такой бред что-можно либо игнорить либо спорить(при этом любой среднего ума-может чувствовать себя гипер умным)
так чего до него докопались? :shock:

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перлы от "оппозиции"
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
Никто Кочегара не холит и не лелеет. Но если забанить его просто так, то чем мы будем отличаться от Путина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB