Форум атеистов Рунета

Текущее время: 29 мар 2024, 18:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу быть собой
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:25
Сообщения: 1826
Только сейчас увидел эту тему. Хорошо, что Львенка ее подняла. Не будет ничего хорошего в стране, где насаждается гопничество. Все эти "Купи кирпич", "Ты чё, п...р, что ли?!", "Мухи отдельно от котлет", "В глаза мне смотри!". Всякие чубайсы, сердюковы, ротенберги и прочие не-димоны в такой стране будут процветать, поскольку с них-то гопник спрашивать не будет. Он слишком занятой человек, у него на это нет ни одной свободной секунды. Даже если он истребит и выгонит из страны всех геев, он не может перестать до...аться (докапываться, а вы что подумали?) до окружающих. Возьмется за тех, кто ему кажется геем, тех же трансгендеров или носящих не нравящийся ему фасон одежды. Или за кого другого, особенно, если вышеперечисленные личности укажут на них с помощью ТВ. Кого угодно: атеистов, лысых, йогов, коммунистов, авиамоделистов, негров. "Ты чё слушаешь? Фу-у, отстой! Вааще какой-то не наш. Ты часом не агент майдана?" В крайнем случае будет приставать в темных подворотнях к первому же встречному с классическим "Дай закурить!" Гопничество сделает страну несчастной даже без помощи санкций и международной изоляции. Самые умные и имеющие собственное достоинство люди побегут из нее или, при невозможности этого, просто забьют на все. Тут уж одно из двух: или ты делаешь новую электронику, многоразовые ракеты, транспорт и энергетику без нефти. Или ты вламываешься в чужие спальни с ценнейшими и долгожданными указаниями кому, с кем и как. Совместить это невозможно - принципы функционирования мозга у этих двух типов людей различаются настолько, что впору говорить о разных биологических видах.

_________________
Сейлор Мун - возвращает человеческий облик даже христианским священникам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу быть собой
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:32
Сообщения: 9832
Про национализм перенесла viewtopic.php?f=12&t=4192&start=60

_________________
Живи так, чтобы людям было хорошо от того, что ты есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу быть собой
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 05:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39249
Цитата:
Вот только гораздо больше расистов и нацистов среди белых, ксенофобов среди "консерваторов-имперцев", женовистников и гомофобов среди гетеросексуалов.
Сильно сомневаюсь. Процент должен быть как раз заметно меньше. Просто как раз-таки "белый гетеросексуал" - как раз самая игнорируемая группа, никто ей не интересуется.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB