Форум атеистов Рунета

Текущее время: 29 апр 2024, 03:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу быть собой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 23:42
Сообщения: 13376
Подумайте над таким фактом. Классический период Древней Греции, т.е. её расцвет приходится на время, когда гомосятина не только не запрещалась, но поощрялась. Платон так прямо говорит, что среди любителей мальчиков гораздо больше достойных мужей, а женолюбы теряют мужественность. Опыт Древней Греции показывает, что гомосексуализм лишь в малой степени определяется наследственностью. Древнегреческая педерастия сознательно индуцировалась по механизму импринтинга - первый сексуальный опыт юноши получали с мужчинами. Педерастия была нормой. Аристотель, например, выросший не в Афинах, а во Фракии и Македонии с их деревенскими нравами, не получил "инициации" и любил женщин. Первая жена умерла при родах. Он женился второй раз на её рабыне. Так вот афиняне пеняли Аристотелю на то, что он - женолюб. Какой-то он не такой.

Нынешний разгул гомосятины носит столь же искусственный характер, как и педерастия древних греков. Причиной этого служит вовсе не генетическое вырождение. Это сознательно раздувается, сознательно пропагандируется, сознательно продвигается. Кто против - тот фашист. Ищите, кому это всё выгодно.

_________________
Христос воскресе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу быть собой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 10:31
Сообщения: 2170
Откуда: Самара
Евгений Анатольевич писал(а):
Подумайте над таким фактом. Классический период Древней Греции, т.е. её расцвет приходится на время, когда гомосятина не только не запрещалась, но поощрялась. Платон так прямо говорит, что среди любителей мальчиков гораздо больше достойных мужей, а женолюбы теряют мужественность. Опыт Древней Греции показывает, что гомосексуализм лишь в малой степени определяется наследственностью. Древнегреческая педерастия сознательно индуцировалась по механизму импринтинга - первый сексуальный опыт юноши получали с мужчинами. Педерастия была нормой. Аристотель, например, выросший не в Афинах, а во Фракии и Македонии с их деревенскими нравами, не получил "инициации" и любил женщин. Первая жена умерла при родах. Он женился второй раз на её рабыне. Так вот афиняне пеняли Аристотелю на то, что он - женолюб. Какой-то он не такой.

Нынешний разгул гомосятины носит столь же искусственный характер, как и педерастия древних греков. Причиной этого служит вовсе не генетическое вырождение. Это сознательно раздувается, сознательно пропагандируется, сознательно продвигается. Кто против - тот фашист. Ищите, кому это всё выгодно.

Тем не менее, упадок Древней Греции состоялся, у древних греков не осталось сил сохранить и приумножить достижения своих предков. Может быть имеет смысл говорить об интеллектуальном вырождении, которое связано со снижением рождаемости? В любом случае первый шаг к вырождению - это выход из состояния природного равновесия, а пропаганда гомосятины это природное равновесие расшатывает.

_________________
- Здравствуйте! Проходите! - сказала Афродита таким радостным ангельским голоском, что я тут же почувствовал к ней нежную эрекцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу быть собой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19167
Terek писал(а):
Понятно.


Мне тоже.
Половых извращенцев не видел, среди знакомых таковых нет, ибо если бы они были, то у них всё было бы написано на лице. Так?
А вот, например, есть такое половое извращение как партенофилии - это когда предпочитают зрелых девственниц.
Или, например, гетерохромофилия - это когда предпочитают людей другого цвета кожи.
Таких вы не встречали?
А я, например, встречал, но считать их дегенератами лишь на этом основании как-то не додумался. Я полагаю, что здесь речь идёт лишь о вкусе.
Кстати, известный голливудский актёр Роберт де Ниро -"страшный извращенец", ибо большой любитель "лизнуть шоколадку". :D

Terek писал(а):
У меня к Вам вопрос не по теме - не знаете, как лучше отравить кота? Достал, зараза...


Метит на ваше место?
Амбиции у него, однако! :mrgreen:

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу быть собой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:20
Сообщения: 3445
Откуда: Южный Урал
Крах древней Греции а потом и Рима произошел не из-за сексуальных "извращений", а из-за принятия ими христианства.

Стоило только христианству появиться в Греции как она быстро обессилела и была завоевана Римом. Стоило только Риму принять христианство - и он обессилел и был завоеван варварами. Стоило только варварам креститься - и они впали в ничтожество и оказались больше не способны ни на что великое. Возродилась Италия только после того как римского папу с помощью Гарибальди загнали в Ватикан.

_________________
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых
В заботу банка о клиентах
В русалок верю, в домовых!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу быть собой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:20
Сообщения: 3445
Откуда: Южный Урал
Terek писал(а):
Евгений писал(а):
Terek писал(а):
То есть мое отношение к половым извращенцам Вы считаете фашизмом?
ну справедливости ради-для фашизма надо еще считаьть что вырожденцев надо уничтожать..
так что скорее-этокий теоретический фашизм..без практической реализации

Это что еще за человеконенавистнические фантазии - "вырожденцев надо уничтожать"? Зачем, что это даст в практическом смысле - общество станет чище и здоровее?


Ну как же, ведь вроде бы если уничтожать поголовно всех больных например сахарным диабетом до того как они дадут потомство - то эта болезнь вроде бы должна исчезнуть поскольку имеет наследственное происхождение.

Затем можно взяться за больных ревматизмом потому что и он имеет наследственные корни. Потом за их родственников потому что очевидно и они несут в себе гены вырождения. Потом за родственников этих родственников. Потом за родственников тех родственников которые родственники этих родственников... потом еще за кого-нибудь, ну и т.д.

Кстати, есть сведения что раннее облысение тоже передается по наследству.

_________________
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых
В заботу банка о клиентах
В русалок верю, в домовых!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу быть собой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 23:42
Сообщения: 13376
Terek писал(а):
интеллектуальном вырождении

Интеллектуальное вырождение имело место быть, но по другим причинам. Александр Македонский был космополитом и продвигал идею смешения культур и кровей, сам первым подав пример. Он женился на персиянке и женил на персиянках своих военачальников. Этого ему было мало. Он отобрал по всей персии 70 тысяч юношей и отправил их учиться в Афины. Аристотель был в ужасе от этих новшеств своего воспитанника, поскольку считал всех варваров обладателями рабских душ. Собственно, то и случилось, что должно было случиться: азиатизация даром никогда не проходит.

_________________
Христос воскресе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу быть собой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19167
Kochegar писал(а):
Ну как же, ведь вроде бы если уничтожать поголовно всех больных например сахарным диабетом до того как они дадут потомство - то эта болезнь вроде бы должна исчезнуть поскольку имеет наследственное происхождение.

Затем можно взяться за больных ревматизмом потому что и он имеет наследственные корни. Потом за их родственников потому что очевидно и они несут в себе гены вырождения. Потом за родственников этих родственников. Потом за родственников тех родственников которые родственники этих родственников... потом еще за кого-нибудь, ну и т.д.


И последними исчезнут геи, ибо они рождаются от кого угодно. :P

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу быть собой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 10:31
Сообщения: 2170
Откуда: Самара
Евгений Анатольевич писал(а):
Terek писал(а):
интеллектуальном вырождении

Интеллектуальное вырождение имело место быть, но по другим причинам. Александр Македонский был космополитом и продвигал идею смешения культур и кровей, сам первым подав пример. Он женился на персиянке и женил на персиянках своих военачальников. Этого ему было мало. Он отобрал по всей персии 70 тысяч юношей и отправил их учиться в Афины. Аристотель был в ужасе от этих новшеств своего воспитанника, поскольку считал всех варваров обладателями рабских душ. Собственно, то и случилось, что должно было случиться: азиатизация даром никогда не проходит.

Осторожнее в выражениях, как бы истерики кое у кого не случилось бы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
- Здравствуйте! Проходите! - сказала Афродита таким радостным ангельским голоском, что я тут же почувствовал к ней нежную эрекцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу быть собой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
Kochegar писал(а):

Стоило только христианству появиться в Греции как она быстро обессилела и была завоевана Римом.

Греция была завоевана Римом за 200 лет до христианства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу быть собой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Евгений Анатольевич писал(а):
Аристотель был в ужасе от этих новшеств своего воспитанника, поскольку считал всех варваров обладателями рабских душ. .
Александр и сам был варваром :)

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB