Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 мар 2024, 15:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6169 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 617  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46340
Откуда: г. Псков
Ива писал(а):
Ваши возражения ничего бы не стоили, ибо я вам приведу кучу свидетельств, когда мужчины хватают за коленку.
а я бы вам возразил и привел кучу примеров-когда не хватают-и что?

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39242
Цитата:
А из чего тут выбирать? Выбор между бредовым заявлением и его бредовой интерпретацией.
Обожаю женскую манеру говорить: "Не так, я же не хочу!" Но увы. Если пулю назвать ватой - она все равно убьет.
Так же и тут: ну, предложите третий вариант.
Цитата:
Ага. Как бы ей это удалось, интересно. И куда ей в том мире было деваться. Плакала втихаря. Хотя были случае и с собой кончали, чтоб насильнику не достаться.
Действительно, как? Не как мужчины же!
Вот в этом вся суть: женщины согласны бороться, только если в ответку не прилетит. В тему "исламского феминизма", кстати.
А не приходило на ум, что вы ищете потерянный ключ там, где светлее, а не там где потеряли? :D
Цитата:
женщине не пофиг ни тогда ни сейчас, иначе зачем любовь? Но у женщин в том мире не было выбора, даже возможности выбрать. Это делали за нее. Как не было выбора у раба. И собственно феминизм и отстаивает это право -решать самой свою судьбу. Феминизм не борется ни с мужчинами ни против мужчин.
Любовь тут вообще ни при чем. Это вопрос жизни и смерти. А женщина никуда не денется - полюбит именно тех, кто выжил.
И, конечно, "делали все за нее": протолкнули имущественные права для женщин, работу, наследование, избирательное право, декретные отпускаи т.д, и т.п. Ну, если они сами нифига не делали - пришлось ждать, когда все общество дозреет.
Не припомню я вот как-то "восстания Спартака", только феменистичнского.

Просто офигеваешь. "Как же там бороться? Мы будем бороться с обществом, которое нас не гнобит!"
И феменистки борятся с мужчинами. Но не только с ними.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19152
Сексист получил в дюндель.
Девушка, которой он пытался залезть под юбку, как-то не очень обиделась. :)
http://ren.tv/novosti/2018-02-13/video- ... -pod-yubku

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39242
Да, что-то там связи не видно. Но вообще-то девушка туда шла, чтоб ей залезли под юбку, а вертухай - получить в бубен. И все счастливо сложилось только у вертухая, а я сочувствовал даме. :lol:
Вот из-за таких уродов как он, что даже под юбку нормально залезть не могут, и появляются феминистки. :D

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46340
Откуда: г. Псков
Groshik писал(а):
Вот из-за таких уродов как он, что даже под юбку нормально залезть не могут, и появляются феминистки. :D



Лекция сексопатолога в воинской части. – Товарищи, среди всех групп населения я бы выделил следующие наиболее склонных к ведению внебрачных половых связей: на первом месте это артисты, на втором -художники, а на третьем военные. В зале встает капитан и говорит:
- Ну с художниками и артистами понятно – люди искусства, богема, так сказать, но военных-то за что вы так? Я вот с женой уже 15 лет живу и ни разу ей не изменял. В зале поднимается полковник и подает реплику:
- Вот из-за таких мудаков мы и на третьем месте.

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39242
Я как раз этот анекдот и вспомнил. В моей версии про ментов, а голос из задних рядов. :D

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46340
Откуда: г. Псков
я еще вспомнил правила наведения порядка-в худ. произведении "Повести древних лет" :)

В Скирингссале вечный мир. Назначенные тингом особые выборные следят за порядком с помощью тяжело вооруженной стражи, которая содержится за счет специального налога на торговлю.Много веселых домов,где викинг, досужий купец и любой человек, обладающий деньгами, находят пиво, вино, мед, еду по своему вкусу и компанию таких же, как он. Отсюда несется рев мужских голосов, вопли женщин, громовые песни и порой грохот бешеных драк. Выборные тинга не входят в веселые дома, их не касается происходящее внутри стен. Кому не нравится, может не искать шумного и случайного общества. Иногда драки переходят в побоища, валятся убитые. Искалеченные гуляки и сцепившиеся, как стая псов, посетители вываливаются наружу.Тогда вмешиваются выборные тинга, и вмешиваются серьезно. Их пехота оцепляет обезумевший квартал, а тяжело вооруженная конница бьет, давит,режет, колет, не разбирая правого от виноватого, пока не будет восстановлен порядок.

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32140
Откуда: Новороссийск
Моника Левински переосмыслила отношения с Биллом Клинтоном
Цитата:
Моника Левински, известная по секс-скандалу с бывшим президентом США Биллом Клинтоном, заявила, что движение #MeToo («Меня тоже») заставило ее по-другому взглянуть на отношения с бывшим хозяином Белого дома. Об этом она рассказала журналу Vanity Fair.
По ее словам, несмотря на то, что интимные отношения между парой были по обоюдному согласию, имело место злоупотребление властью. «Только сейчас, в 44 года я начинаю понимать, насколько неравноправным было положение между президентом и стажером Белого дома»

Заместитель главного редактора телеканала RTVI Екатерина Котрикадзе
присоединилась к движению #meToo#
Цитата:
…семь лет назад …депутат Госдумы от ЛДПР Леонид Слуцкий …
Так вышло, что он меня провел в свой кабинет, запер дверь

…меня к стене, как-то меня трогать и целовать.
Ну теперь и у нас порядок, а то думал отстаем от мира. Но нужно чтоб все фракции, не только ЛДПР, к движению присоединились. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:32
Сообщения: 9832
Цитата:
Американец Энтони Оливер обвинил актрису Джейми Лунер в том, что она накачала его наркотиками и сделала ему минет, пока происходящее снималось на камеру. По словам мужчины, инцидент произошел в конце 1990-х, когда ему было 16 лет, передает TMZ.

Оливер сообщил, что познакомился с Лунер через своего старшего брата. В то время она уже была актрисой. В 1998-м Лунер организовала у себя дома вечеринку, где напоила Оливера алкоголем и дала ему наркотики, после чего отвела в спальню с еще одним гостем. По словам мужчины, Лунер делала ему минет, пока третий человек снимал это на видео.

Оливер написал на Лунер заявление в полицию. Он объяснил, что сделал это 20 лет спустя по совету врача, у которого лечился от алкоголизма. Тот посоветовал предать произошедшее огласке. Мужчина подчеркнул, что рассказал об инциденте своей семье в 1998 году, но его мать, которая в то время работала в местных органах власти, побоялась скандала и отговорила его от намерения обнародовать эту информацию.

https://lenta.ru/news/2018/03/02/luner/ ... ium=social

мужчины, радуйтесь - равноправие в действии!)))

_________________
Живи так, чтобы людям было хорошо от того, что ты есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32140
Откуда: Новороссийск
Феминистки своего добились! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6169 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 617  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB