Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 апр 2024, 15:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6169 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 617  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11888
Евгений писал(а):
в запрете иметь нарушение прав и причислять себя к дискриминируемой группе

Так это ж враньё. Никто не запрещает причислять себя. А вот высказаться по поводу обоснованности такого причисления люди тоже имеют право.
Евгений писал(а):
ментальном запрете конечно.

А, ментальном :lol:
Евгений писал(а):
сколько вы не пишите про мнение которое каждому позволено..но я то знаю что прочитав про какие нибудь нарушения прав байкеров. просто бы зевнул и сказал бы ну возможно..чуждая мне культура-и фиг бы с ней..вот не полез бы я комментировать в стиле-да вы придурки и пельмени-и проблемы ваши выдуманные..потому что первый признак такого-как я уже сказал зевнуть и махнуть рукой-а не в комментах срать

Ну а чё ж Райан этим занимался? Прочитал пост феминистки - и ну недовольства строчить. А как в ответ получил, жутко притеснился.
Я не знаю на счёт вас, а я бы, возможно, и написал пост в поддержку байкеров (только не "Ночных волков"), если бы набрёл на статью о нарушении их прав.
Евгений писал(а):
допустим выясняется что черная кожа не хуже на севере, а белая-на юге -для вас что то поменялось?

Ключевое слово - выясняется.
Евгений писал(а):
да прям! а чем мы тут на форуме заняты? уж такие научные гипотезы я от Сестры опровергаю!

Тогда мне непонятно, как правильно, по-вашему, надо было Уотсона опровергать?
Евгений писал(а):
по мне так любая догматика опасна и недопустима и даже да антирасисткая. без всяких "да как так можно! вы что!"-должно быть четкое-где и кто пострадал прямо или косвенно? ах кто то оиделся?-ну пусть идут воду возить

Ну так пусть Райан воду возить идёт. В чём проблема тогда?
Евгений писал(а):
еще раз вы признаете что без рас разные люди не равны по интеллекту? думаю да..а факт не факт-это уже фигня!

Факт - это не фигня. Неравенство людей по интеллекту - это факт. А вот генетические причины такого различия уже максимум гипотеза. Если только это не связано с патологическими изменениями в генах и соответствующими заболеваниями.
Евгений писал(а):
ну допустим кто то ложно заявит что умнее вас. ну и что ? это будет просто ложь-саму то вы возможность признаете?

У вас нескончаемый поток инсинуаций, передёргиваний и ложных сравнений. Конечно, я признаю. Я даже знаю таких людей. Вот только если некто заявляет о генетических и/или расовых причинах этого, он должен либо какие-то обоснования привести, либо это у него просто трендёж.

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11888
Groshik писал(а):
Именно! И как вы собираетесь её прочитать, если б её не напечатали? А?
А хейтеров (да и вас) именно это почему-то не устраивает. Нельзя, оказывается, об этом писать.

:shock: Есть хоть один пост с требованием удалить статью? Кто-то уже понёсся с исками в суд? Позиция "что, больше написать не о чем/ком?" - это вообще регулярный комментарий почти к любой статье. Может, журнал "Эсквайр" какой-то пинок от некой общественной организации хотя бы получил? Тоже нет.
Удивительно, но когда начинается очередной разбор укросрача, у вас какой-то совсем другой подход.
Groshik писал(а):
Так вам какой больше нравится-то? Первый от Уотсона или второй от его обвинителей?

Так второй от Уотсона-то.
Вот он:
"все надеются на всеобщее равенство, но "люди, которым приходится иметь дело с чернокожими работниками, знают, что это не так"
Groshik писал(а):
Это одно и то же, но другими словами. Тесты, действительно, ему не противоречат. И?

А что "и"? Тесты генетические? Нет. Статистические. А есть у Уотсона данные, какие именно гены отвечают за уровень интеллекта у разных рас? Нет. Зато есть мнение.
Groshik писал(а):
Во-первых, заявление ещё проще: "...all our social policies are based on the fact that their intelligence is the same as ours, whereas all the testing says, not really."

Ну, перевод тут давался вполне точный. Кроме слова "whereas" ("тогда как"), но на смысл это не влияет.
Groshik писал(а):
Это вы почему-то рассуждаете о "некоем факте". А путь "все ж всё понимают, чего притворяться" - он плохой. Тесты - факт, измышления типа "все понятно" - нет.

А риторика Уотсона именно такая - всё понятно. См. выше. "Люди знают, что это не так". Это утверждение.
Groshik писал(а):
А дословно сказано так: "If the difference exists, we have to ask ourselves, how can we try and make it better?"

Ну дык. Уотсон на столько уверен в выводах этих тестов, что уже готов заниматься с чёрными ребятами, чтоб улучшить их скромные показатели. Это когда ещё причины таких показателей никто не выяснил! Интересно, как он собирался это делать, при своих-то взглядах? При помощи генетических изменений? Благодетель.
Groshik писал(а):
Очень корректное высказывание

Угу! Гуманист, прям. Девушек всех красивыми сделать хочет, негров - умными.
Groshik писал(а):
"I reject his views as despicable" (Dr. Lander).

Это тоже фееричное заявление. Звездюков много даже в научном сообществе, что поделаешь.
Groshik писал(а):
Уотсон звучит куда разумней:
“No,’’ Dr. Watson said. “Not at all. I would like for them to have changed, that there be new knowledge that says that your nurture is much more important than nature. But I haven’t seen any knowledge. And there’s a difference on the average between blacks and whites on I.Q. tests. I would say the difference is, it’s genetic.’’

Ну так это расизм с изображением печали. Он продолжает настаивать, что к подобным результатам тестов привели генетические различия, а не что-то там другое. Но почему он приходит к такому выводу - не говорит. Потому что не знает пока никто, что привело к такой статистике. И Уотсон не знает. Но утверждает.
Кстати, к этим тестам вопросов точно нет?
Groshik писал(а):
Заметим, ничего общего в его словах с вашими домыслами нет. Ваше "все ж всё понимают, чего притворяться" банально неверные измышления об Уотсоне.

Да как нет, когда он даже по поводу людей, имеющих дело с чёрными работниками, выводы сделал? Они ж "всё знают"! И социальная политика, по его мнению, из неправильных взглядов о равенстве исходит.
Groshik писал(а):
А речь просто о научной корректности и точности в фактах, которой Уотсон придерживается, а вы - нет.

Да можно сколько угодно давить на то, что я - не он. Главного это не изменит: вместо точности фактов Уотсон делает "генетические выводы" о статистических тестах. Вот как генетические тесты такую зависимость покажут, тогда можно руками разводить и репу чесать. Но пока этого и близко нет.
Groshik писал(а):
А мы делаем какие-то выводы "по комментариям"? Мы их делаем из событий. Не надо путать теплое с мягким.

Из каких событий? Хейтерства? Так это как раз к комментариям.
Groshik писал(а):
Журнал печатал то, что считал нужным. Он никакую "тематику" не менял. И он подвергся нападкам за то, что написал "не о той расе".

Нападкам читателей? Это круто, конечно. Какие нехорошие читатели :roll:
Groshik писал(а):
Какие вы хотите ещё "санкции"? Газовые камеры для расово-неверных журналистов? Было уже в истории.

Ну что за детский сад? Я уже выше писал, какие это могли быть санкции.
Groshik писал(а):
Редакцию обвиняют в первую очередь.

Читатели. А раз это мнение большинства, наверно есть за что, правда?
Groshik писал(а):
И как раз история очень показательная: на него напали, он даже не дал сдачи - но он был обвинен и наказан. За что?

Как сдачи не дал? Он её по спине ударил, вообще-то. У меня в детстве случай в школе был несколько похожий. Бесились на перемене, бегали. А там торцевая дверь к запасному выходу со стеклянными вставками была. И вот, кто-то толкнул случайно, и я в эту дверь и влетел. Кого наказали? Меня наказали. Не того, кто толкнул. Наверно, мне тоже стоит эту историю трагической несправедливости миру поведать с глубокомысленными выводами? Виновника только б вспомнить ещё. Может, он рыжий был? Тогда можно сказать, что "если бы я был рыжий, а он - нет, меня бы не наказали!" На самом деле, это "герой белого романа" рухнул на компьютеры - та же ситуация. Его и наказали. А если учесть, что он всю эту ситуацию спровоцировал, тут уж...
Groshik писал(а):
По мне, так женщин бить нельзя (как и вообще всех), пока они на тебя не напали. А если напали - бей в ответ в эстаблишмент, обычная самооборона. Равноправие - это когда "если она тебя может ударить, то и ты можешь".

По чьей вине материальный ущерб - тот и отвечает. Часто справедливости тут нет.

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 02:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
Есть хоть один пост с требованием удалить статью? Кто-то уже понёсся с исками в суд? Позиция "что, больше написать не о чем/ком?" - это вообще регулярный комментарий почти к любой статье. Может, журнал "Эсквайр" какой-то пинок от некой общественной организации хотя бы получил? Тоже нет.
Удивительно, но когда начинается очередной разбор укросрача, у вас какой-то совсем другой подход.
Напротив. Это у вас крайне предвзятый подход. У вас любое мнение будет - ахтунг, они напали на украинский язык! Даже одно-единственное мнение. И массовые нападки на редакцию журнала - а чо такова? Они же не подали в суд/не подожгли редакцию/не линчевали журналиста?
Короче, фиг знает, что вам надо, чтоб признать реакцию расистской. Походу, точно газовые камеры.
Было ж уже: хотят запретить? а чо такова? запретили? а чо такова? Лишь бы все выглядело для вас расово-верным. И вот опять. Массово наехали на журнал за выбор героя не той расы? А чо такова?
Цитата:
Так второй от Уотсона-то.
Вот он:
"все надеются на всеобщее равенство, но "люди, которым приходится иметь дело с чернокожими работниками, знают, что это не так"
Найдите оригинал. Сильно удивитесь.
Нет, второй - это ваш. Уотсон здесь чист.
Цитата:
А что "и"? Тесты генетические? Нет. Статистические. А есть у Уотсона данные, какие именно гены отвечают за уровень интеллекта у разных рас? Нет. Зато есть мнение.
А вам какая разница, какие? Тесты есть, негры имеют IQ ниже. Таки да, статистически. И если это не результат воспитания - это генетика. Уотсон вправе делать такие выводы. Это не просто "мнение".
Это вы можете плевать на логику в угоду своей политустановке, подстраиваться и юлить. Если перед нами труп - вы начнёте утверждать, что он жив, только по тому, что нам неизвестна причина смерти? А вот Уотсон так не сделает. Да и я.
Цитата:
А риторика Уотсона именно такая - всё понятно. См. выше. "Люди знают, что это не так". Это утверждение.
Нет, не такая.
"Более того, добавил он, хотя и хотел, чтобы все были равны, «люди, которые имеют дело с чернокожими сотрудниками, считают это неправдой»". Но если они, действительно, считают - делать вид, что дерьмо пахнет фиалками? Он просто честен.
Цитата:
Ну дык. Уотсон на столько уверен в выводах этих тестов, что уже готов заниматься с чёрными ребятами, чтоб улучшить их скромные показатели.
И великолепно! А должен что, закрыть глаза на факты и считать, что их нет? Ничего не надо предпринимать?
Тесты железные, куда их денешь? Это вы можете отрицать, что Земля круглая. Что угодно додумаете для этого. Уотсон считает, что с фактами считаться надо, и только с ними.
Цитата:
Угу! Гуманист, прям. Девушек всех красивыми сделать хочет, негров - умными.
А почему бы и нет? Если им это жизнь облегчит? Вопрос этики, конечно, можно ли делать людей красивыми.
Но у вас странный подход. "Если человек даун от рождения - давайте делать вид, что он умный. Какие-то сволочи хотят даунов сделать обычными людьми? Ату их! Срать на этих даунов, но я что, зря делал вид, что у них нет проблем?"
Цитата:
Он продолжает настаивать, что к подобным результатам тестов привели генетические различия, а не что-то там другое. Но почему он приходит к такому выводу - не говорит.
Вы плохо читаете - как раз говорит. Да и вся обсуждаемая статья об этом говорит.
Какой тут расизм? Это чисто научный вопрос.
И все, что есть в ответ - "Это тоже фееричное заявление". Все. Других-то ответов нет. В этом-то и проблема.
Цитата:
Кстати, к этим тестам вопросов точно нет?
Да их там счёт на миллионы. Очень хорошая выборка.
Цитата:
Да как нет, когда он даже по поводу людей, имеющих дело с чёрными работниками, выводы сделал?
Эти "выводы" называются "указание на факт". Вы не в состоянии отличить факт и выводы из факта? Выводы - это то, что делаете вы, например, излагая домыслы. Даже не из фактов, а из придуманных фактов. А факты - тесты показывают у афроамериканцев более низкий интеллект, чем у белых; люди, имеющие дело с черными работниками, не считают их равными белым. Все статистически, как вы любите.
И если они реально не равны? Вот тесты. Их что, зарыть где-нибудь втихаря, чтоб вам не мешали?
Цитата:
Главного это не изменит: вместо точности фактов Уотсон делает "генетические выводы" о статистических тестах.
Да он-то делает. И делает это корректно. Но вы ж не пытаетесь ответить корректно и опровергнуть. Вы пытаетесь игнорировать факты, заявляете, что их нет. Почему? А они неудобные какие-то. "Статистические". Генетика всегда проявляется статистически, не знали?
И речь-то о том, что никто не хочет искать эти отличия в генотипе. Уотсон вот хочет, а его за это должностей лишают. Проще же, чем "репу чесать". А уже пора бы и почесать.
Цитата:
Из каких событий? Хейтерства? Так это как раз к комментариям.
Речь не о комментариях, а об их числе. И ещё и публикациям прессы к ним в придачу. Общественное мнение - расистское. В этом вопрос. Не два комментария, не три, не десять - массовые. + реакция других СМИ.
Цитата:
Нападкам читателей? Это круто, конечно. Какие нехорошие читатели :roll:
Вот он ваш двойной стандарт. Где-то вы кричите, что читатели нехорошие, увидев лишь один комментарий. А тут мир, похоже, рехнулся - и вам пофиг.
Цитата:
Ну что за детский сад? Я уже выше писал, какие это могли быть санкции.
Скажите, а если люди напишут, что негров надо динамить, а не статьи о них писать - то же все ок? В суд же никто на журнал не подал? Или напишут массово про "козлячий язык" - все в порядке? Они ж не требуют за него штрафовать?
Цитата:
Читатели. А раз это мнение большинства, наверно есть за что, правда?
Правда? Если целая нация считает, что евреям место в гетто - наверное, есть за что их туда спровадить? А если большинство считает, что атеистов надо сжигать - есть за что, наверно?
Твою ж мать... Что у вас в голове...
Цитата:
Как сдачи не дал? Он её по спине ударил, вообще-то.
Сурово, чо... А почему по спине-то?
Цитата:
На самом деле, это "герой белого романа" рухнул на компьютеры - та же ситуация.
К чему враньё? Его не наказали, за то, что он рухнул на компьютеры. Он и не рухнул.
Его судили за драку, хотя на него напали. Прочувствуйте разницу.
Это не просто реакция на школьную драку. А они вообще-то чуть ли не каждый день. а
Цитата:
По чьей вине материальный ущерб - тот и отвечает. Часто справедливости тут нет.
Причем тут материальный ущерб? Вы о чем? Для самообороны достаточно угрозы жизни или здоровью, и нанесенный при этом вред может превышать предотвращаемый, лишь бы он был соизмерим.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Несвятой Дух писал(а):
А вот высказаться по поводу обоснованности такого причисления люди тоже имеют право.

я уже устал говорить что мнением это не является. вы под мнение подводит запрет на чужое мнение
Цитата:
А, ментальном :lol:
ну да! а что вас так -веселит? выше Грошик пишет про газовые камеры-наверное преувеличивает, но как я тоже вижу что вы спрашивали "а чо тут такого" даже если бы запрет был -юридический. так чего тогда вообще рассматривать степень запрета-может сосредоточимся на сути?

Цитата:
Ну а чё ж Райан этим занимался? Прочитал пост феминистки - и ну недовольства строчить.
причем тут это? я например про верующих тоже посты строчу! и про феминисток. как связана защита своих прав и мнение о защите чужих? верующие это те кто посягает на мои права-если путем светского гос-ва они станут лишь чуждой мне группой-я точно так же буду лишь зевать читая про то что они ем то ущемлены-и буду говорить-ну возможно, пускай отстаивают свои права. если мои интересы -не задеты-а них проблемы которые я не могу понять-и как следствие по мне так это какая то лажа-то какой вывод? правильно! это для меня лажа-а для них серьезно-им виднее
Цитата:
Я не знаю на счёт вас, а я бы, возможно, и написал пост в поддержку байкеров (только не "Ночных волков"), если бы набрёл на статью о нарушении их прав.
вы бы конечно написали. :) если бы изучив их заявление сочли их претензии-серьезными и правильным. а если бы нет-то осудили бы а то и запретили. ментально :) простую для меня мысль-что чужая душа потемки-что только сам человек может решить что для него правильно что -нет. мне до вас -не донести. есть хорошая серия Южного парка-где Стен в конце делает верный вывод говоря чернокожему Токену-"ты прав я не понимаю что чувствует черный когда его называют ниггером, и более того никогда не смогу этого понять"

Цитата:
Ключевое слово - выясняется.
ключевое-допустим

Цитата:
Тогда мне непонятно, как правильно, по-вашему, надо было Уотсона опровергать?
для начало надо решить -надо ли. я думаю-не надо. тот кто думает что надо-сам думает как. я вот сам думаю в диалоге с верующими-никого не спрашиваю

Цитата:
Ну так пусть Райан воду возить идёт. В чём проблема тогда?
я же уже объяснял-в запрете на мнение! т.е. для меня право любого человека поднять проблему и высказать недовольство одинаково свято. вы осуждаете некую одну расисткую систему запретов и взамен рекламируете другую антирасисткую систему запретов. вторую вы регулярно называете мнением. что мне тут сказать еще?
вы либо не понимаете что игнор фактов и их свободное обсуждение проблема-в 10 раз более важная чем расизм..либо вообще никаких рациональных причин-тупо догматизм. нельзя ибо нельзя.
по мне так реальные нацисты и расисты-кто отметился в истории как раз в научных фактах-не нуждались. опирались или на фричество или на религию. те же негры были хуже белых потому что потомки Хама и прокляты богом а не потому что гены

Цитата:
Факт - это не фигня. Неравенство людей по интеллекту - это факт. А вот генетические причины такого различия уже максимум гипотеза.
не ну это же просто верх фанатизма :) что угодно-но не гены :) блин статистика на людей-это миллиарды! мы можм собрать ну просто идеальную групппу на сотни тысяч-одинаковую во всем-образование, хорошая еда, забота родителей, социальная адптированность-вот все факторы одинаковые. и в этой группе будет разброс от "гения до лошадей" но конечно -не гены! не не! :lol: да мы пока мало знаем что какой ген кодирует-и тем более там сложнейшие взаимные группы..но блин про гены люди рассуждали даже когда не знали что они есть! Дарвин тот же! а вы отказываетесь даже сейчас :) а чем различие при полном совпадении соц. группы объясните? может душой?
не ну правда просто афигеть! :) мысль-есть процесс в мозге! мы знаем что гены задают цвет глаз, форму волос, длину ног-уж не кодируют ли они и мозг? :lol: какое глупое предположение :)

Цитата:
У вас нескончаемый поток инсинуаций, передёргиваний и ложных сравнений. Конечно, я признаю. Я даже знаю таких людей. Вот только если некто заявляет о генетических и/или расовых причинах этого, он должен либо какие-то обоснования привести, либо это у него просто трендёж.
т.е. что умнее то не страшно-страшно что генетически умнее? ну просто офигеть! ладно-пусть трендеж (я же говорю правда или ложь имхо вообще пофиг) пересеклись вы с человеком скажем на должности (у нас конечно что у меня что у вас должности такие что не слишком уникальности требуют-но представьте что вы ученый). вы видите что ваш конкурент умнее вас раза в три-и не просто вообщем умнее а талантливее для этой работы. допустим для вас личная заинтерсованность в должности дело 10ое (всем обеспечены)-для вас главное дело. и это тчелвоек гооврит -я вот родился умнее вас в три раза-это все гены. допустим у него нет фактов и он трындит.
на уровне действий то что?вы не считаете что брать нужно его а не вас? вы не считаете что тот кто ищет людей на должность должен исходить что люди кто то умнее а кто то глупее и надо искать умных?

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Чэн Цзя-вэнь провела пару по авторскому праву в Институте науки технологий, расположенном в городе Чжунли. Студенты запечатлели 28-летнюю преподавательницу, объясняющую им материал у доски в коротком черном платье, и поделились фотографиями в социальных сетях.
Изображение
Красота Чэн так поразила пользователей социальной сети, что они выразили желание снова пойти учиться. Также комментаторы предположили, что студенты никогда не прогуливают занятия преподавательницы, но испытывают трудности с концентрацией на предмете.

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 10:35
Сообщения: 5511
Откуда: Днепр
Ножки совсем как спички.
Приседать ей нужно )

_________________
Понимание происходящего вовсе
не означает, что у него есть смысл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:32
Сообщения: 9832
Groshik писал(а):
Цитата:
я помню этот рассказ. у меня там это женщина скорее сочувствие вызвала..какая она злодейка/свинья..обычная женщина которая как им положено не умеют оценивать ситуацию делать выводы и видеть стратегию поведения, мужчин же принципиально не слушают.-такой вот сексизм :)
Аналогично. В наше время ей бы прислали эпитет "ТП", по-моему.

что такое ТП?

_________________
Живи так, чтобы людям было хорошо от того, что ты есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
что такое ТП?
Ну, это если женщин мысленно расположить на линейке по их уму и ценности, то на одном конце будете Вы, божественная, а на другом - ТП. :D

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Львенка писал(а):
что такое ТП?
как в Южном парке-когда дети приходят к Шефу и "а что такое проститутка?"-"ну почему именно ко мне с такими вопросами идете?" :lol:
Т- то тупая..а вот П запрещено правилами форума :)

вообще -трансформаторная подстанция :)
ТП №102 к примеру :)

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
Евгений писал(а):
Чэн Цзя-вэнь провела пару по авторскому праву в Институте науки технологий, расположенном в городе Чжунли. Студенты запечатлели 28-летнюю преподавательницу, объясняющую им материал у доски в коротком черном платье, и поделились фотографиями в социальных сетях.
Изображение
Красота Чэн так поразила пользователей социальной сети, что они выразили желание снова пойти учиться. Также комментаторы предположили, что студенты никогда не прогуливают занятия преподавательницы, но испытывают трудности с концентрацией на предмете.

Милашка. На работе картинки не раскрываются. Чтоб до вечера не ждать не поленился в интернете найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6169 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 617  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB