Форум атеистов Рунета

Текущее время: 01 май 2024, 17:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6169 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 617  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11890
Groshik писал(а):
Он борец с дуростью.

Странно. Странно бороться с чьей-то дуростью, демонстрируя при этом свою.
Groshik писал(а):
Он услышал от неё дурость, ну и вернул ей обратно.

Да её высказывание (что в нём, кстати, не так?) ни в какое сравнение не идёт с масштабом реакции. Это как был мем, когда сидят в студии Кургинян и Сванидзе. Кургинян произносит: "Сталин..." И тут из пасти (там изображена была именно пасть, а из неё ещё пасть...) Сванидзе вываливается: "Голодомор! Гулаг! Гоньба! 100500 расстрелянных! и т.п."

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Несвятой Дух писал(а):
Странно. Странно бороться с чьей-то дуростью, демонстрируя при этом свою.

что тут странного блин! это типовой метод-он в учебниках идет-называется пародия. не ужели ни разу не слышали?

Цитата:
Да её высказывание (что в нём, кстати, не так?) ни в какое сравнение не идёт с масштабом реакции.
если все так-то чем вам масштаб больший не нравится? в 10 раз больше того "что все так" это лишь лучше

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11890
Евгений писал(а):
называется пародия

Нет, это называется дебилизм. Эдак я могу приписать вам то, что вы не говорили никогда, а потом сказать, что это была пародия на вас.
Евгений писал(а):
если все так-то чем вам масштаб больший не нравится?

Искажением смысла изначального высказывания и тупым гипертрофированным передёргиванием.
Евгений писал(а):
в 10 раз больше того "что все так" это лишь лучше

Для борцунов, погрязших в инсинуациях и брехне - безусловно.

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Несвятой Дух писал(а):
Нет, это называется дебилизм. Эдак я могу приписать вам то, что вы не говорили никогда, а потом сказать, что это была пародия на вас.
можете. одна -беда пародия имеет успех и расходится кругами по по воде только пр и явном сходстве с пародируемым. такой уж жанр.
так что-критерий дебилизма тут увы не ваше мнение-я тоже считаю что это неправильно когда никто не сверяется не вами не только в вопросе ущемляют нас или нет-но и в таком вот -смешно/не смешно
критерий тут один-выходишь и говоришь -сейчас я буду изображать феменисток- и если удачно вокруг репосты. не нет.
попов православных тоже кстати очень любят пародировать

Евгений писал(а):
если все так-то чем вам масштаб больший не нравится?

Цитата:
Искажением смысла изначального высказывания и тупым гипертрофированным передёргиванием.

если исказили смысл-то не пофиг ли масштаб? если не исказили то тем более
что тут одно выкинуть надо

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11890
Евгений писал(а):
критерий тут один-выходишь и говоришь -сейчас я буду изображать феменисток- и если удачно вокруг репосты. не нет.

И неудивительно, что именно в РФ такая вот "пародия" имеет наибольший успех. Потому как у нас привыкли верить пропагандонству, а на реальность начхать, если она не соответствует созданной (и желаемой) картине. Ну не говорят феминистки того, что им приписывают борцуны. Да разве ж это вам, Евгений, важно и вамподобным.

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Несвятой Дух писал(а):
Евгений писал(а):
критерий тут один-выходишь и говоришь -сейчас я буду изображать феменисток- и если удачно вокруг репосты. не нет.

И неудивительно, что именно в РФ такая вот "пародия" имеет наибольший успех. Потому как у нас привыкли верить пропагандонству, а на реальность начхать, если она не соответствует созданной (и желаемой) картине. Ну не говорят феминистки того, что им приписывают борцуны. Да разве ж это вам, Евгений, важно и вамподобным.

ну у нас привыкли верить пропогнадонству-особому государственному..в отношении личной жизни , пультуры и т.п. у нас как раз привыкли вертеть фигу в кармане, таскать самиздат друг по другу, создавать закрытые группы и т.п.
по по поводу того что они говорят мне очень даже важно-просто вот вы тут -как бы лишний элемент..не на форуме лишний и не на обсуждении лишний-а в моем или чьем то понимании -лишний. а то видите ли у нас привыкли верить пропагандонству-поэтому влезу ка я на эту благородную роль и буду давать правильное пропогнадонство!
и уменя свои уши, свой мозг-и ретранслирую я вроде как без искажений-выделил да скопировал
у вас же традиционное во всем -линия обороны из трех эшелонов:
1)а где она это говорила?
2) хм ну и говорила а что здесь такого?
3)это какая то упоротая слушайте что говорят правельные феменстки-нет фамилий не дам

про грид герл помнится было пара страниц-а что здесь такого? потом месяц внезапно-а это вообще не они! о блин-да ведь что здесь такого забыли?

поэтому высказывание оно простое:

Цитата:
Около года назад я обратила внимание на то, как выглядят критики на моих пресс-днях, и заметила, что они в подавляющем большинстве — белые мужчины.Я поговорила с доктором Стейси Смит, которая работала над «Анненбергской инициативой инклюзивности» при университете Южной Каролины, и её цифры подтвердили мои догадки (Статистика показала, что Бри права: из 19,559 рецензий на сайте Rotten Tomatoes 77,8 процента было написано мужчинами.). После этого я решила сделать свои пресс-дни более инклюзивными. […] Мне кажется, что цветные женщины не получают тех же возможностей, которые есть у всех остальных.
Означает ли это, что я ненавижу белых мужчин? Нет, вовсе нет. Но когда ты снимаешь фильм — любовное послание цветным женщинам, шанс того, что эти самые женщины его увидят и напишут о нём рецензию, ничтожно мал.


вот и соотнесите его со своей системой обороны-для начала..а потмо уже можно обсудить на сколько удачно это спародированно в петиции

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11890
Евгений писал(а):
и уменя свои уши, свой мозг-и ретранслирую я вроде как без искажений-выделил да скопировал

Искажение у тролля. У вас - одобрямс.
Евгений писал(а):
у вас же традиционное во всем -линия обороны из трех эшелонов:
1)а где она это говорила?
2) хм ну и говорила а что здесь такого?
3)это какая то упоротая слушайте что говорят правельные феменстки-нет фамилий не дам

У вас традиционное передёргивание - это да.
Евгений писал(а):
про грид герл помнится было пара страниц-а что здесь такого? потом месяц внезапно-а это вообще не они! о блин-да ведь что здесь такого забыли?

Враньё.
Евгений писал(а):
поэтому высказывание оно простое:

Действительно. Решила добавить возможность и женщинам небелым высказаться. Как она посмела, расистка! Белых мужЫкофф притеснять.
Евгений писал(а):
вот и соотнесите его со своей системой обороны-для начала..

Соотнесите, для начала, это её высказывание с говном, которое полетело в её адрес ос стороны недремлющих феменоборцев, держащих руку на пульсе.

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Несвятой Дух писал(а):
Искажение у тролля. У вас - одобрямс.
так одобрямс же именно тролинга а не точности передачи информации! что и кто точно сказал-я сам посмотрю, а анализ ответочки- это уже отдельная тема. скажем фраза медведева "Денег нет но вы держитесь" это одно -а многичесленный тролинг и зарисовки с этой фразой -другое.

Цитата:
У вас традиционное передёргивание - это да.
но правильных феменисток даже на уровне организаций от вас не добьешся это факт

Цитата:
Враньё.
понять бы где :) наверное тоже возмущшались феменистками за запрет-а потом уже на меня накинулись-это ж не они-зачем вы мой гнев на них направили :)

Цитата:
Действительно. Решила добавить возможность и женщинам небелым высказаться.
нет нет :) вы уж если перете на себя роль правильного объяснителя смысла-то давайте сами ко в глаза не врите..большинство инет ресурсов вообще ни пол ни цвет кожи не спрашивают, чаще их можно указывать-раз уж вы хотите!и никаких ровно никаких запретов оставить рецензию черным женщинам с любой ориентацией нету
вы можете к примеру на данном форуме-дать больше возможностей-писать посты женщинам?я вот -нет! больше нельзя-они и так максимальны!
и оставлять рецензии на данную актрису-возможности у черных женщин тоже максимальны!
так что хорош изобретать какую то лажу! прям там на сайте так и прописано-если вы черная женщина вам не больше одного поста в месяц, а если белый мужчина-то пишите сколько хотите :)
вам же на самом деле понятно чем вызван такой перекос постов? :lol: не глупее меня да? понимаете же что актриса куда как интереснее мужчинам!
объяснять почему? :lol:

Цитата:
Соотнесите, для начала, это её высказывание с говном, которое полетело в её адрес ос стороны недремлющих феменоборцев, держащих руку на пульсе.
ну так и соотношу-твоим добром тебе челом :) давай прояви ка побольше заботы уж-откажись от роли-и куда больше поможешь чернокожим женщинам..и число постов белых мужчин сократится-не факт что 50 на 50 (или какой ей там процент нужен) но пропорция будет куда как лучше
а к феминисткам да-очередное ну ни идиотки ли! блин под постами актеров будет обратная пропорция-именно так работает равноправие :)
вы хоть забегайтесь с лознугами-а под такими актрисами 70% комментов будет от мужчин :) обидно да? :lol:

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 10:35
Сообщения: 5511
Откуда: Днепр
Тест по истории феминизма

_________________
Понимание происходящего вовсе
не означает, что у него есть смысл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11890
Евгений писал(а):
так одобрямс же именно тролинга а не точности передачи информации!

А, действительно. "Ответ" без "привета" - тоже хорошо. Лишь бы зач0тным был и против проклятого феминизЬма.
Евгений писал(а):
но правильных феменисток даже на уровне организаций от вас не добьешся это факт

Сначала явите миру тех, которые соответствуют воплям борцунов.
Евгений писал(а):
понять бы где

Понять бы, что тут написано:
Евгений писал(а):
наверное тоже возмущшались феменистками за запрет-а потом уже на меня накинулись-это ж не они-зачем вы мой гнев на них направили

Там было обоснование логики запрета, если я правильно помню. И я согласился, что она там есть, хотя не приветствую подобных решений, которые ещё и тенденции создают. Вот только запрет вызван не "ордой" феминисток вовсе, а решением директора F1 под нажимом его собственной жены.
Евгений писал(а):
и оставлять рецензии на данную актрису-возможности у черных женщин тоже максимальны!

Да куда вас понесло-то? Речь о пресс-конференциях. Вот там и планируется расширить присутствие, тогда и комменты соответствующие будут появляться.

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6169 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 617  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB