Форум атеистов Рунета

Текущее время: 01 май 2024, 21:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6169 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 617  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Несвятой Дух писал(а):
А, действительно. "Ответ" без "привета" - тоже хорошо. Лишь бы зач0тным был и против проклятого феминизЬма.

ну как бы да. еще против терроризма, исламизма, религиозного фанатизма-вообще список не короткий

Цитата:
Сначала явите миру тех, которые соответствуют воплям борцунов.
миру? или вам? вам невозможно, миру явлено :) да и что за "сначала" прям умолять я должен. дали бы список-я бы сузил интереса ради-репосты до его размеров
просто нету у вас ничего..все одно что у верующего просить показать -"истинно верующих"
я то вам привожу сотни примеров! да вы становитесь сразу на защиту-и показываете что -нет они не соответствуют воплям борцунов, я стараюсь показать что-сосуществуют. ну так на то и дискуссия! но от вас то ваших адекватных -вообще примеров ноль..я не имею вомзожности ни согласится -ого да есть адекватные! ни возразить-мол а вот смотрите это вы у них тоже считаете адекватных
пустота от вас
самое смешное попроси меня атеиста-назвать адекватных верующих я бы легко это сделал-и на уровне известных людей и просто юзеров форума..
кто то мог бы возражать-я бы отстаивал..
но от вам то пустота.. ноль.. вы верите что такие есть

Цитата:
Там было обоснование логики запрета, если я правильно помню. И я согласился, что она там есть, хотя не приветствую подобных решений, которые ещё и тенденции создают. Вот только запрет вызван не "ордой" феминисток вовсе, а решением директора F1 под нажимом его собственной жены.


ну вот я примерно про это и писал не знаю зачем вам эти вот выкрутасы "там есть логика-хотя не вполне одобряю" логика она везде есть-вы впряглись в защиту-это важно! ну можно сказать что это чисто из любви к логичности-но не пофиг ли мотив? сначала впряглись а потому месяцы спустя-внезапно -"а они тут и не причем" самое интересное-если не причем зачем "объясняли логику" то что "не причем"=нет прямых улик-это вообще умора! у нас тогда и РПЦ не причем-ни за одно свое деяние..довод класса -на костер отправляли светские власти-церковь наоборот просила быть милосердными.
Сорри мне важно сравнение идей

Цитата:
Да куда вас понесло-то? Речь о пресс-конференциях. Вот там и планируется расширить присутствие, тогда и комменты соответствующие будут появляться.
речь о пресс-конференциях как реакция на комменты
а Комменты нет не будут
вы как бы самого главного не сечете! знаете в чем главное беда нацистов? в негуманности? неа-в бредовсти идей -которые на работали, в чем беда верующих( в том же "придумали картину назвали бог-и ждут чтобы этот бог им помог", коммунистов? у них очень даже хорошие идеи-но увы не пашут..
вот и с феминистками, ломают культуру, отношения судьбы..да и хрен бы с ними-людей много..проживем
беда вы том что зря ломают-тупая идея -не пашет
не будет комментов
комменты-вызваны не недостатком пресс-конференций
не можете не понимать :)

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
Странно. Странно бороться с чьей-то дуростью, демонстрируя при этом свою.
Ничего странного. Своя-то наигранная. Адекватные люди намек понимают моментально.
Даже шуток таких напридумывали, типа: "На борту есть врач-гомеопат? Тут астрологу плохо..."
Цитата:
Да её высказывание (что в нём, кстати, не так?) ни в какое сравнение не идёт с масштабом реакции.
Это называется доведением до абсурда. Классика. Например, старое доброе про канадских рабов.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11890
Groshik писал(а):
Это называется доведением до абсурда.

Зачем? Ну решила Бри Ларсон, что если на её пресс-конференциях будет больше "цветных" женщин, то им потом будет о чём в комментах написать. Вроде как, разговоров о сокращении присутствия "белых мужуков" не было. Наоборот, разговор был о расширении:
Цитата:
После этого я решила сделать свои пресс-дни более инклюзивными.

Что здесь не так? Да, может это и не поможет в деле желаемого увеличения постов и рецензий от небелых дам, но где хоть какой-то повод для подобной реакции?

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Несвятой Дух писал(а):
[
Что здесь не так? Да, может это и не поможет в деле желаемого увеличения постов и рецензий от небелых дам, но где хоть какой-то повод для подобной реакции?

так для это столь же логично спросить а в чем повод-докопаться по поводу продать своих дочерей в рабство..
повод в исходных посылках лишь и только в них
и для этого вам всего лишь надо спросить себя-считайте вы чем то плохим ненормальным, асиммитричным ситуацию когда интерес красивой девушке проявляют мужчины, а девушкам и женщинам она так-слегка интересна..
а уже дальше рассуждать

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
Зачем? Ну решила Бри Ларсон, что если на её пресс-конференциях будет больше "цветных" женщин, то им потом будет о чём в комментах написать. Вроде как, разговоров о сокращении присутствия "белых мужуков" не было. Наоборот, разговор был о расширении:
Да нет, все так. Хочет - и говорит. (Какое может быть "расширение" на пресс-конференции, мне непонятно.)
А чувак хочет чернокожих гомосексуалок на экране видеть. И тут аналогично - все так. Имеет право. :lol:

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
1 июня в «Твиттере» появился возмущенный твит от англичанки Карлы Мэри Свит, писательницы, актрисы и радиоведущей, как указано у нее в профиле. Мэри выразила негодование подбором актеров в «Чернобыле». «В нашей стране так много чернокожих актеров, которые бы отлично смотрелись в сериале «Чернобыль». Я крайне раздосадована очередным рейтинговым шоу, которое снято так, будто темнокожих людей не существует».

Все попытки возразить ей в комментариях Карла Мэри пресекла еще одним решительным твитом: «Режиссер говорил, что самое главное для него — показать человеческие эмоции: панику, страх, волнение, беспокойство, грусть. Почему, спрашивается, темнокожие люди не могут передать эти эмоции так же эффективно?»
Изображение
Правда, разыграть расистскую карту Карле Мэри не удалось. Твит набрал всего 40 комментариев, в которых ей в основном советовали учить историю и объясняли, что среди жителей Украины на тот момент негров было ничтожно мало. В ответ автор твита назвала всех «написавших ей слово на букву н» расистами. Позже автор удалила твит, но он остался в Сети в виде скриншотов.


самое смешное что число таких вот постов растет-как и число негров в фильмах где их быть не могло-но еще недавно это было карикатурой-пародией-вот скажем Панов серия "Тайны город":
Цитата:
Вольф, ты серьезно? — Галли даже забыла жевать и, морщась, проглотила кусок бутерброда целиком.
— Я абсолютно серьезен, — подтвердил Балдер. — Задумайся, Сана, только задумайся: ведь этот город древнее, чем наша страна. Он был столицей за сотни лет до «Мэйфлауэра»! Сколько тайн, сколько загадок могут хранить его камни!
— Какие еще загадки! — хмыкнула Галли, разворачивая «биг-мак». — Провинция! Европейская помойка, а все жители наверняка расисты. Ты видел здесь хотя бы одного афроевропейского полицейского? Дикое место!!
— Я уверен, что мы так и не узнали ни одной московской тайны. — Вольф не услышал презрительных высказываний напарницы

в этой книге Галли и Балдер-явная отсылка к Малдеру и Скалли-но Галли чернокожая бодипозитивная феминистка..

потом Несвятой Дух спрашивает-а зачем эти абсурдные пародии :)
а затем что их рано или поздно начинают публиковать на полном серьезе :)

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32293
Откуда: Новороссийск
Тема гомосексуализма в Чернобыле тоже не раскрыта. Безобразие, не могли рассказать о радиоактивной любви двух пожарных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 10:35
Сообщения: 5511
Откуда: Днепр
Чорд.
Только про гомосексуалистов пошутить хотел (

_________________
Понимание происходящего вовсе
не означает, что у него есть смысл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32293
Откуда: Новороссийск
Очередная несчастная девушка, изнасилованная футболистом, подала на него в суд.
Цитата:
Полиция вручила повестку в суд нападающему сборной Бразилии
Он обвиняется в изнасиловании, совершённом 15 мая в парижском отеле.

…девушка, которая утверждает, что футболист изнасиловал её, подала заявление в полицейский участок в Сан-Паулу.
Полиция сообщает, что девушка была эмоционально потрясена и боялась регистрировать дело в другой стране.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32293
Откуда: Новороссийск
Среди ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС был чернокожий
Изображение
Цитата:
Пользователи сети узнали, что одним из ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС был темнокожий мужчина по имени Игорь Хиряк. По информации издания «theБабель», он родился в 1967 году и в настоящее время проживает в городе Череповец Вологодской области.
…Cудя по фотографиям, которые Хиряк опубликовал в своем профиле во «ВКонтакте», командование вручило ему благодарность за участие в ликвидации катастрофы.
В настоящее время Хиряк хорошо известен в мире реконструкторов, пишет издание «Аргументы и факты». Уже много лет он участвует в реконструкции Бородинского сражения, исполняя роль личного телохранителя императора Наполеона I.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6169 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 617  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB