Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 апр 2024, 11:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6169 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 617  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
Цитата:
«Глядя на сугубо мужскую аудиторию президиума РАН, я могу сказать, что вы как-то отстаете от цивилизованного мира, — высказалась Матвиенко.

Зато глядя на дам в Думе сразу видишь – мы впереди планеты всей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
предлагаю обсудить-текущее скандальное преступлении даже не злорадно-а где же феминистки? их тут нет -не потому что возмездие неминуемо-если б не было влиятельного папы-феминисток не было бы тем более! это ж опасно с полковник полиции связывается..
ну да ладно-бывают полезные явление и от трусливых людей-я сам далеко не герой-интереснее другое-сначала новость:

Цитата:
Коллеги высокопоставленных полицейских Уфы, подозреваемых в групповом изнасиловании дознавателя, обвиняют в произошедшем 23-летнюю девушку. Они выдвигают версию обоюдного согласия.
«Хороший товарищ, примерный сотрудник башкирской полиции, справедливый руководитель», — сообщил «КП» о подозреваемом 51-летнем подполковнике собеседник, много лет проработавший с ним.
Он также добавил, что произошедший половой акт сомнений у коллег не вызывает, однако они утверждают, что секс произошёл по обоюдному согласию. Потерпевшая — 23-летняя красавица и дочь высокопоставленного силовика Башкирии — в этом году окончила юридический университет. По сообщениям местной прессы, два года назад уже был прецедент, когда из-за её обвинений в домогательствах был уволен курсант.
Молодая сотрудница полиции обладает привлекательной внешностью. Девушка охотно выставляет себя напоказ, публикуя на странице в соцсети свои пикантные фото.
Трое высокопоставленных полицейских — 51-летний начальник отдела МВД по Уфимскому району, 50-летний начальник ОМВД по Кармаскалинскому району и 34-летний начальник отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району — были задержаны в минувшую среду по подозрению в групповом изнасиловании. Сегодня проходят очные ставки между 23-летней девушкой-полицейской и подозреваемыми в ее изнасиловании коллегами. Кировский районный суд Уфы, как ожидается, 2 ноября рассмотрит ходатайство следователей об их аресте. Об этом сообщает Рамблер.
Далее: https://news.rambler.ru/crime/41183232/ ... e=copylink
сначала хочу отметить мерзость даже не преступления ..изнасилование то "нормальное" ну в смысле если сравнивать по спектры именно изнасилований-бывают куда как более тяжелые (ну бывают куда как более легкие-вообщем среднее)
нет тут хочется отметить именно мерзость охамевших самцов (куда бы и целить феменисткам-а не блокировать активные отношения)-что тут вызывает омерзение даже у меня 51 год и 50 лет-и блин эти уроды уверены 23 красавица будет счастлива..не не отрицаю что девушка в 23 года может полюбить 51 летнего..если он следит за собой и внешние данные выше среднего-но это будет процесс длительный ибо без душевных качеств тут уж точно никак! ну должен показать себя 51 летний мужчиной душевных качеств выше среднего..а вот так быстрый секс на базе страсти в кабинете -это извините-давайте симпатичного паренька лет 20. может феменистки бьют туда? я слышал в США идут общественные процессы в стиле "если тебе 51 то знаешь вокруг полно красивых женщин от 40 до 50)-но феминистки там не отметились
ну более важные составляющие:
1)прямо на цитаты новости не завязана: вот кто как думает помогла бы в этой ситуации "мечта феминистки"-в стиле хлопнул по попке -уволен..
кто как думает? я вот думаю а хоть бы хрен-во первых идеальная коррупционная безнаказанность полиции с круговой порукой..а во вторых-вот чего то кажется-именно такие по попкам и не хлопают. мне же постоянно доказывают-что если не поднимать истерику про неловкое ухаживание-то неизбежно насилие
2)"Молодая сотрудница полиции обладает привлекательной внешностью. Девушка охотно выставляет себя напоказ, публикуя на странице в соцсети свои пикантные фото."-думаю если опросить круг друзей-то еще добавится:ведущая активную сексуальную жизнь без комплексов. как это оценивают охамевшие полицаи? ну как -ШЛЮХА!!! и думаю это мнение совпадет с мнением феминисток-ишь ты следит за внешностью -постит откровенные фотки-встречается с мужчинами..может даже на шлепок по попке нормально реагирует-а не хай поднимает с увольнением!

вообщем как я уже писал-перед нами лекарство -которое опаснее болезни и оно не лечит

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Последний раз редактировалось Евгений 12 ноя 2018, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11888
Евгений писал(а):
"Молодая сотрудница полиции обладает привлекательной внешностью. Девушка охотно выставляет себя напоказ, публикуя на странице в соцсети свои пикантные фото."-думаю если опросить круг друзей-то еще добавится:ведущая активную сексуальную жизнь без комплексов. как это оценивают охамевшие полицаи? ну как -ШЛЮХА!!! и думаю это мнение совпадет с мнением феминисток

С чего Вы взяли, что оно совпадает? Они сами Вам об этом сказали? Очередные домыслы. Да и феминисток в нашей богохранимой стране нет. По крайней мере таких, чтоб могли публично своё мнение высказать.

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Несвятой Дух писал(а):
С чего Вы взяли, что оно совпадает? Они сами Вам об этом сказали? Очередные домыслы.
прямых данных конечно-нет (а кто вам там публично напишет-ШЛЮХА)-но вы уже не превращайтесь в Фет Кета-который ряьно во всем поддерживает Путина-и при этом орет-а дайте мне мою цитату где я пишу что поддерживаю Путина :)
косвенные логические выводы тоже никто не отменял. вы тут постоянно просите примеры преступлений-но тему листать не хотите, в данном случае нужные примеры скорее "отношений" но тему листать -не хотите. последний пример (но не единственный)-это грид-герл. запрещены из за наезда феминисток..шла ли там речь о неловком ухаживании? ну какие шлепки по попке-на публичном шоу? так на КОГО там наезжали феминистки? на необычно красивых девушек находящихся на публике-с минимум одежды. т.е. полное совпадение с пострадавшей-где у нее куча откровенных фото
вы по прежнему не видите моих "домыслов"? может думаете что я подогнал под свое мнение-какой то один случайный пример? нет тут полно таких примеров. и более того тут есть видео от красного циника-где указаны фамилии известнейших феминисток-и одно из их требований-осуждение или запрет-поведения и одежды женщин сексуально привлекательных для мужчины.-это настолько общеизвестно-что мне странно вас читать!
обращаю внимание тут речь не о том что феминистки -свидетели -защищают "пострадавшую" от неловкого ухаживания-не спрашивая саму пострадавшую! нет речь именно запрете на сексуальное поведение и одежду. и своими "домыслами" лишь обращаю внимание на полное совпадение с менталитетом насильников-все разница что они идут дальше-не просто ШЛЮХА-а значит трахать можно не спрашивая
вообще то есть и другие примеры совпадений менталитета-это ислам и ортодоксальное христианства..
так что к перечисленным выше вопросам-можно добавить-с какого фига явление которому место между исламом и православием подается как передавая граница цивилизации?
ответ один -волки в овечий шкуре..цивилизация имеет стрелу-управления отношений, раскрепощения оных, под лозунгом обнаженное тело-не стыдно, и изгнания всяких "грехов" из отношений-ну и максимальный секспрсовет -не обращая внимания на вопли-вы развращаете детей

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:20
Сообщения: 3445
Откуда: Южный Урал
Бан 3 месяца.

_________________
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых
В заботу банка о клиентах
В русалок верю, в домовых!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
призыв к публичному убийству и разжигание ненависти по проф. признаку..это по мне так статья а не бан даже..
радуйтесь что живете рядом с полицией РФ..в ЕС вы бы уже завтра сидели

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11888
Евгений писал(а):
прямых данных конечно-нет (а кто вам там публично напишет-ШЛЮХА)

Да даже намёков нет.
Евгений писал(а):
но вы уже не превращайтесь в Фет Кета-который ряьно во всем поддерживает Путина-и при этом орет-а дайте мне мою цитату где я пишу что поддерживаю Путина

Очередная кривая аналогия, уже скучно. Вы тут недавно так эмоционально на меня через экран с кулаками набрасывались по поводу того, что я Вам приписываю мысли, которых у Вас нет, а теперь, вот:
Евгений писал(а):
косвенные логические выводы тоже никто не отменял.

Как говорится, :roll:
Евгений писал(а):
вы тут постоянно просите примеры преступлений-но тему листать не хотите, в данном случае нужные примеры скорее "отношений" но тему листать -не хотите. последний пример (но не единственный)-это грид-герл. запрещены из за наезда феминисток..шла ли там речь о неловком ухаживании? ну какие шлепки по попке-на публичном шоу? так на КОГО там наезжали феминистки? на необычно красивых девушек находящихся на публике-с минимум одежды. т.е. полное совпадение с пострадавшей-где у нее куча откровенных фото

Зачем Вы предлагаете в очередной раз листать сотню страниц темы, где нет ни одного примера наезда феминисток на нормальные ухаживания? Наезды по поводу "вкусняшек" и хватания за попы/груди к таковым не относятся, если это остаётся непонятным.
Евгений писал(а):
вы по прежнему не видите моих "домыслов"? может думаете что я подогнал под свое мнение-какой то один случайный пример? нет тут полно таких примеров.

Я думаю, что у Вас был по крайней мере один хороший пример, иллюстрирующий явную негативную тенденцию в сторону сексуальности. И вот в нём как-то далеко не феминизм себя проявил, хотя идея "объективации" вообще-то от феминизма исходит. Но кто взялся её эксплуатировать? Совсем другие люди, с другим ходом мыслей и идеями.
Евгений писал(а):
и более того тут есть видео от красного циника-где указаны фамилии известнейших феминисток-и одно из их требований-осуждение или запрет-поведения и одежды женщин сексуально привлекательных для мужчины.-это настолько общеизвестно-что мне странно вас читать!

Хорошо. Красного циника недостаточно, но у Вас, наверно, есть примеры, неопровержимо доказывающие выступление современных феминисток против женской сексуальности? Причём, подобные идеи должны быть настолько масштабными, чтобы их можно было отождествлять с явлением современного феминизма. Можно на инглише.
Евгений писал(а):
обращаю внимание тут речь не о том что феминистки -свидетели -защищают "пострадавшую" от неловкого ухаживания-не спрашивая саму пострадавшую! нет речь именно запрете на сексуальное поведение и одежду. и своими "домыслами" лишь обращаю внимание на полное совпадение с менталитетом насильников-все разница что они идут дальше-не просто ШЛЮХА-а значит трахать можно не спрашивая

Если этому есть конкретные подтверждения - то это уже вырождение феминизма, его мутация и деградация. Но это не то же самое, что борьба с домогательствами. Опера вообще другая. Кроме того, антисексуалы и антисексуалки (не путать с асексуалами и асексуалками) далеко не феминистических взглядов обычно. А именно они рассуждают о сексуальности подобным образом.
Евгений писал(а):
так что к перечисленным выше вопросам-можно добавить-с какого фига явление которому место между исламом и православием подается как передавая граница цивилизации?

С этого вопроса надо было начинать, а не с требований защиты от домогательств.
Евгений писал(а):
ответ один -волки в овечий шкуре..цивилизация имеет стрелу-управления отношений, раскрепощения оных, под лозунгом обнаженное тело-не стыдно, и изгнания всяких "грехов" из отношений-ну и максимальный секспрсовет -не обращая внимания на вопли-вы развращаете детей

Согласен, но угрозу пока что вижу не от феминизма. По поводу ситуации с изнасилованием дорогими нашими блюстителями своей коллеги - взывать к феминисткам странно. В РФ откликнуться некому, окромя Арбатовой, разве что. Последнюю не могу себе представить в роли клеймительницы сексуальности и борца за идею "сама виновата, нефиг было..."

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
но у Вас, наверно, есть примеры, неопровержимо доказывающие выступление современных феминисток против женской сексуальности?
А они не против женской сексуальности, они против сексуальных женщин и мужской сексуальности. Это ж распространенное течение бодипозитива, которое замешано на идеологии "женщина не сексуальный объект".
Самый зашкварный пример, по-моему, это американский конкурс красоты. Организаторы сообщили, что судьи больше не будут оценивать конкурсанток на основе внешности. Если это не феменистский феерический идиотизм, то что тогда? Они, вообще, знают, что "А ну-ка, девушки" это наше советское изобретение?
Да и вообще, это идея записать скопом всех девушек в жертвы.
Так вот, дама эта всерьез считала, что три миллиарда человеческих самцов состоят в злобном сексистском заговоре против трех миллиардов человеческих самок. Это была ее официальная теория, которую она многократно излагала.
Еще несколько лет назад эта дама казалась фриком: теперь это почти норма.
Латынина о феминизме.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:19
Сообщения: 7464
Цитата:
А они не против женской сексуальности, они против сексуальных женщин и мужской сексуальности.
А мне видится, что не против сексуальности, а против эксплуатации ентой самой сексуальности, против ее выпячивания, против делания ее предметом наживы, как в случае конкурсов красоты. В наших "А ну-ка девушках" приоритет отдавался интеллектуальной составляющей. Наши потом переняли, что достаточно быть безмозглой красоткой, чтобы добиться расположения какого -нибудь папика. А учиться и работать -это для синих Чулков.

_________________
Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга. ©Омар Хайам
Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться. ©Бертран Рассел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
А мне видится, что не против сексуальности, а против эксплуатации ентой самой сексуальности, против ее выпячивания, против делания ее предметом наживы, как в случае конкурсов красоты. В наших "А ну-ка девушках" приоритет отдавался интеллектуальной составляющей. Наши потом переняли, что достаточно быть безмозглой красоткой, чтобы добиться расположения какого -нибудь папика. А учиться и работать -это для синих Чулков.
Так это одно и то же. Это как раз и есть "против сексуальных женщин и мужской сексуальности".
Если женщину природа не обделила, и лень с фастфудом не сделали ее окончательно "бодипозитивной" - да это ее проблемы, как она свое тело будет использовать. Может никак, может конкурс красоты выиграть, может в грид-герлз пойти, может на содержание "папика". И тут дело феминисток - собачье.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6169 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 617  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB