Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 мар 2024, 21:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6169 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 617  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 05:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39242
Вообще все расписать: от пяток до головы. И с учётом толщины одежды. :lol:

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32141
Откуда: Новороссийск
И татуировки на женском теле сделать с указанием статьи, штрафа или срока заключения. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39242
И так все рационализируется до хиджабов и женской половины дома. :D
И ведь против этой фигни феминистки почему-то не возражают.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:32
Сообщения: 9832
мальчики, а хлопали ли вас когда-нибудь чужие женщины по попе, мол, ух.. кобелек..? Если да, то ваши ощущения и реакция.. (можно даже пофантазировать - например, начальница в преклонных годах и приличных габаритов, пьяная тетка, мимо проходящая, ну или еще какую ситуацию неожиданную придумаете))

_________________
Живи так, чтобы людям было хорошо от того, что ты есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32141
Откуда: Новороссийск
Хватала. За яйца. Пьяная прапорщик, приличных габаритов, моложе меня. Я тогда был старшим лейтенантом, служил в милиции. Было весело. Правда я бы предпочел, двух молоденьких лейтенантш. Но они почему-то не хватали, а то б я обрадовался. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39242
Цитата:
мальчики, а хлопали ли вас когда-нибудь чужие женщины по попе, мол, ух.. кобелек..?
Меня однажды на Курском девочка по жопе погладила, буквально на бегу. И сказала: "Димочка". На работу торопилась. Не то, что бы незнакомая - я ее знаю немного вообще-то. Город у нас маленький. И я не один был, нас несколько с электрички шло.
Народ от зависти слюной подавился. Я горд был. Типа: "Что, волчары? Учитесь у папочки."
Другие случаи как-то неинтересно было. Хотя даже веселей. Однажды меня одноклассница с ДР украла. Тоже сначала трогала за всякое. Я не возражал, хотя ей следовало все это проделать лет 20 назад. Я бы ещё больше не возражал. Она тогда стройная была.

Ну, так эпизодов пять-шесть можно вспомнить. Но та на вокзале была лучше всех.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:32
Сообщения: 9832
аааа, как много я, оказывается, пропустила в жизни))) мужчинам нравится, когда их шлепают по попке)) идешь мимо, увидела понравившегося мужчинку, шлеп его.. а он и доволен, получается))) хотела сказать - надо поэкспериментировать.. да застесняюсь, наверное.. и муж может не так понять)

_________________
Живи так, чтобы людям было хорошо от того, что ты есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:20
Сообщения: 3445
Откуда: Южный Урал
Сообщение сайта https://nn.by/?c=ar&i=209477&lang=ru
Цитата:
Египетский суд признал невиновным четырехлетнего ученика начальной школы, обвиненного в сексуальных домогательствах. Мальчик поцеловал свою одноклассницу, которой тоже четыре года, и возмущенный отец девочки обратился в суд.

Инцидент произошел в провинции Бухейра на севере страны.

Адвокат обвиняемого Мохаммед Хамаде рассказал, что отец поцелованной одноклассницы не ограничился разговором с родителями мальчика, а подал на него официальную жалобу, после чего прокуратура передала это дело в специальный суд по мелким преступлениям.

Суд отказался рассматривать дело, сославшись на то, что обвинение не входит в его юрисдикцию.

Однако, рассказывает адвокат, на этом инцидент не был исчерпан: дело было передано в суд более высокой инстанции в городе Хоуш-Иса. Уже там мальчика признали невиновным, указав на необоснованность обвинений.

Дело тянулось с декабря прошлого года, когда в местный полицейский участок явился мужчина и заявил, что его дочери домогается четырехлетний мальчик.

_________________
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых
В заботу банка о клиентах
В русалок верю, в домовых!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:06
Сообщения: 8277
Ну что же - это жэ замэчателно, что цивилизация и законность таки приходит в Египет, во земли Аллаха!
И что цивилизованний отэц подал на 4-летнего мальчика в суд. Всего лишь в суд.
Культур-мультур всё-таки приходит.

Патамушта вааще зарэзат мог бы. Ножичком. За оскорбление чести дочери и семьи.
А ограничился всего лишь заявой. Видите как хорошо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:20
Сообщения: 3445
Откуда: Южный Урал
5fingers писал(а):
Ну что же - это жэ замэчателно, что цивилизация и законность таки приходит в Египет, во земли Аллаха!
И что цивилизованний отэц подал на 4-летнего мальчика в суд. Всего лишь в суд.
Культур-мультур всё-таки приходит.
Патамушта вааще зарэзат мог бы. Ножичком. За оскорбление чести дочери и семьи.
А ограничился всего лишь заявой. Видите как хорошо?


Сообщение белорусского сайта https://udf.by/news/main_news/173649-v- ... s-nim.html

Цитата:
В Москве таксист сломал нос "Мисс грудь Беларуси" за отказ переспать с ним

Дикий случай произошел в Москве. Певица, обладательница титула «Мисс грудь Беларуси» Ольга Жукова возвращалась домой на такси из ресторана «Дрофман», где праздновала день рождения своего мужа.

Таксист предложил девушке интим, а когда та отказалась, начал ее избивать.

«Я была вся в крови», - сказала Жукова в интервью российским СМИ. По ее словам, мужчина сорвал с нее одежду и взял двойную оплату за проезд.

Ольга Жукова принимала участие в отборе «Евровидения» от Беларуси, но не прошла. Она является солистка Белорусской государственной филармонии

_________________
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых
В заботу банка о клиентах
В русалок верю, в домовых!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6169 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 617  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB