Форум атеистов Рунета

Текущее время: 24 апр 2024, 15:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6169 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 617  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:19
Сообщения: 7464
Так феминистки выступают не против женщин, принимающих участие в подобном конкурсе, а против самой сути таких конкурсов, против посыла исходящего от этих мероприятий, обесценивающих женщину как личность. Ну, если девушка желает участвовать, кто ей может запретить.
ПС:Кстати, вспомнила бабка как девкой была :)) на первом курсе сама принимала участие в конкурсе "А ну-ка , девушки", а уже на четвертом звали на конкурс по типу американского, времена уже другие настали, - отказалась, как представила, что надо будет ходить по институтской сцене в одном купальнике, бр-р.

_________________
Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга. ©Омар Хайам
Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться. ©Бертран Рассел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39350
Цитата:
Так феминистки выступают не против женщин, принимающих участие в подобном конкурсе, а против самой сути таких конкурсов, против посыла исходящего от этих мероприятий, обесценивающих женщину как личность. Ну, если девушка желает участвовать, кто ей может запретить.
Феминистки! Они это уже сделали тащем-то.
Это ж все равно, как сказать: "Мы не боремся с водителями, мы просто запретили ездить на автомобилях". Нет конкурса - нет и девушек.
Где-то читал, что феминистки устроили откат в патриархальные запреты на сексуальность. И отчасти это так. Но дело ещё хуже. Когда права женщин ограничивают из религиозных соображений - это очевидное ограничение. А когда их точно так же ограничивают под видом борьбы за права женщин - это как туман, его ещё надо сдуть, чтоб понять, что происходит.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11888
Groshik писал(а):
Где-то читал, что феминистки устроили откат в патриархальные запреты на сексуальность.

Вот это вот очень неочевидно. Только одна идея "объективации" в эту сторону говорит. Но этого мало, а используют её и далеко не феминистки, я выше писал. А Евгений сам же и приводил об этом материал. Сабж там и рядом не визжал. Там другое совсем. Выступать против конкурса красоты - это тоже не то. Всё это вокруг, да около. Нужны примеры именно осуждения женской сексуальности и, да, сексуальных женщин тоже.

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Ива писал(а):
А мне видится, что не против сексуальности, а против эксплуатации ентой самой сексуальности, против ее выпячивания, против делания ее предметом наживы, как в случае конкурсов красоты.
да ну!во первых это как то странно! это скажем умным человек может быть-индивидуально-так сказать сам для себя..а сексуальность она по определению-часть взаимоотношений полов-как она может не выпячиваться?я вот просто не понимаю..как может быть убрана могу понять-паранджа. а вот наоборот нет. т.е. либо есть и тогда выпячивается -либо нет-тогда просто нет. ну да ладно-может это я тупой и не вижу метода. главное то-что за наезд то такой избирательный?..или не избератлеьный? скажем если человек умный он может это использовать-для получения хорошей зарпалаты или создание своей фирмы? или не может -и пуст ька свой ум не выпячивает?
блин не знаю зачем вообще тут вводить какие то наезды в стиле"А учиться и работать -это для синих Чулков" блин все проще. есть ты и есть мир-используй любые свои сильные стороны, и минимизируй слабые-и будет счастье и тебе и обществу (ведь процветание личности-неизбежно улучшает состояние суммы личностей) нет-конечно есть небольшой список талантов которые применять нельзя..ну так этот список известен со времен Хамураппи-и внесен в УК..понятно что если у тебя талант руководить уличной бандой..то тут тебе неповезло :) но все что не запрещенно-разрешено и не осуждаемо..кстати на западе есть тенденции и в сторону умы-ну там публично не оглашать оценки учеников (а то двоечника травмируешь) безусловно феминизм-лишь часть вредоносной системы...и демонизировать его тоже -не стоит. пока есть цивилизация и ее развитие-всегда будут системы направленные на ее остановку и уничтожение..это как здоровье и болезнь. просто любые процессы в обществе-когда подобное феминизму-не осуждается и встречается аплодисментами..это разрушение иммунитета


Цитата:
В наших "А ну-ка девушках" приоритет отдавался интеллектуальной составляющей. Наши потом переняли, что достаточно быть безмозглой красоткой, чтобы добиться расположения какого -нибудь папика
. ну да! " это СССР здесь длинные ноги не роскошь а средство передвижения" интересно а сторону мужской сексуальности феминистки пока не копают? надо бы погуглить..ведь любое спортивное соревнование-где мусклистый парень посылает другого в нокаут или метает копье дальше всех..это же неизбежно-идет от турниров где рыцари повергали друг друга-получая за это от дам букеты или рукава на шлем :)
если цель разрушить взаимотношения по всем направлениям-то надо работать на два фронта

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 06:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Несвятой Дух писал(а):
Выступать против конкурса красоты - это тоже не то. Всё это вокруг, да около. Нужны примеры именно осуждения женской сексуальности и, да, сексуальных женщин тоже.
нет ну это довод в стиле Фет Кета -если не говоришь что поддерживаешь Путина -значит и не поддерживаешь Путина..получается человек не озвучивающий свою цель не уязвим? если кто то не говорит что верит в Бога и не навидит-ТЭ-то если он в рамках общественной деятельности старается запретить научные мероприятия..то он как бы и не против ТЭ? он же не сказал?
по мне так регулярное и систематическое движение против любых демонстраций женской сексуальности необходимо и достаточно-для фиксации данного утверждения!

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Ива писал(а):
Так феминистки выступают не против женщин, принимающих участие в подобном конкурсе, а против самой сути таких конкурсов, против посыла исходящего от этих мероприятий, обесценивающих женщину как личность. Ну, если девушка желает участвовать, кто ей может запретить.
.
так это одно и тоже! вы правда думаете что ввели какую то разницу!? по мне это звучит как "это не рубль падает -это доллар растет"
с какого это простите перепуга, сексуальность обесценивает женщину как личность? это часть личности женщины-одна из многих. и учитывая роль в обществе взаимоотношений (оценить эту роль легко-если оценить процент любовных сюжетов в литературе)-очень важная часть

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 06:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Несвятой Дух писал(а):
Очередная кривая аналогия, уже скучно. Вы тут недавно так эмоционально на меня через экран с кулаками набрасывались по поводу того, что я Вам приписываю мысли, которых у Вас нет, а теперь, вот:
не ну разница огромная! я же не приписал ничего оппоненту-как это регулярно и систематически делали вы. если я кому то-что то и приписал-чье то мнение/исказил-так этих людей здесь и близко нет! это неизбежное и нормальное явление. человек публикуя свои мысли должен знать-что поймут его все по разному. на то тут и вы(ну не лично вы а любой кто со мнгой не согласен)-чтобы сказать "нет вы неправильно поняли-вот мои аргументы" Зачем это сравнивать с регулярном приписыванием слов оппоненту-когда он вот тут лично и его можно банально спросить.я то не могу спросить "ну и какие у вас мотивы при запрете грид герл"? я могу лишь попытаться понять-в контексте других заявлений и действий. иными словами я за косвенные логические выводы-когда они единственный метод..если рядом с тобой писатель-то" а что вы хотели показать этой сценой в книге"-если у тебя в руках книга то"думаю писатель хотел показать то то-и вот почему"
и на самом деле косвенный вывод легко обесценивается самим наличием логически альтернативного! "а чего это ты из дома вышел? убить кого то хочешь?-да нет пива купить"..а я не догматик-запрет грид герл, запрет конкурсов красоты..дайте мне альтернативу..насилия там ну точно нет! даже в стиле "ты вкусняшка"-и все одно -нельзя! почему? я отвечаю-осуждают женскую сексуальность и превлекательность для мужчин
ваш вариант? предчувствую ответ в стиле "незнаю и не обязан знать -но все равно вы им припывать не имеете права -найдите где они так говорят, не можете? ну тогда фиксируем неизвестный мотив"
нет нет я не приписываю эти слова вам-так гипотеза лишь-ответа я жду именно вашего
а мой вариант: "осуждают женскую сексуальность" он вполне логичен! ведь если вы жестко увязываете "ты вкусняшка" и "полапал за грудь" с неизбежным насилием-увязываете так прочно-что даже мне приписываете поддержку именно это мерзости, и мое "это негативно и осуждаемое явление" меня не спасает (ха! столь страшное-так мягко осудили)-то вполне логично идти еще дальше! с чего вы взяли что выбрали именно нулевую точку отсчета? когда за грудь лапает-уже блин поздно пить боржоми! можно ведь сделать так что и лапать то не будет! одежду более закрытую пробовали?


Цитата:
Зачем Вы предлагаете в очередной раз листать сотню страниц темы, где нет ни одного примера наезда феминисток на нормальные ухаживания?
не ну если это увас догмат то тогда не только листать не надо то и примеры просить не надо..это как верующие просят переходные формы


Цитата:
Я думаю, что у Вас был по крайней мере один хороший пример, иллюстрирующий явную негативную тенденцию в сторону сексуальности.


Цитата:
Хорошо. Красного циника недостаточно, но у Вас, наверно, есть примеры, неопровержимо доказывающие выступление современных феминисток против женской сексуальности?

естественно! мне как то даже странно читать про один хороший пример (ну глюкануло-дикое сиключение-системный сбой)-про рутинный и регулярный пример.
и я думал вы ухватитесь за возможность послушать Циника-там же по фамилиям по должностям. вбиваете фамилию в гугль и вуаля. но я готов проделать эту работу сам-только если тратить время-то две вещи должны быть обговорены заранее:
1)мне совершенно не нужен аргумент в стиле "это не истинные верующие" есть набор мыслей и идей, есть набор организаций, есть слова и действия сторонников. это все комплекс -в целом. как в случае с сожжением ведьм-я не хочу слышать возражения -а Христос этому не учил. явление изучаем-комплексно
2)степень феменизма-оцениваем объективно. т.е. численность и известность организации, уровень общественных площадок..если все это максимально-перед нами лидер феменизма а не маргинал


Цитата:
Если этому есть конкретные подтверждения - то это уже вырождение феминизма, его мутация и деградация.
не стоп :) я как бы эту мысль и веду :) исходно т офеменизм-благородное явление! борьба за права и свободы женщин, создание организаций и т.п. для России это особенно актуально. у нас женщины были на положении животных. и те девушки которые под градом насмешек поулчали образование, учили других, уходили из семьи прячась от полиции и т.п. это славная страница в истории. менее страшные но опасные явления-были и 20 веке..и с ними тоже боролись. да и сейчас-вон в США запрет на аборты по сути не отменен полноценно. а если брать явление в целом-ладно С. Аравия..но к примеру Индонезия-страна открытая и интегрированная в мировое сообщество. там страшное ущемление женщин-публичная порка и т.п.
во они недавно отказались брать наши Су-35 из за санкций США-т.е. инструменты воздействия есть и отличные..а США это демократия как никак..т.е. феменистическая организация могла бы начать глобальную компанию в стиле "надавим и заставим прекратить это безобразие"
но увы..феменисткам интереснее ломать человеческие отношения-им исламисты ближе
конечно деградация и вырождение-но деградация системная и логически неизбежная-и что самое главное лишь набирающая обороты..пока.
те. в эту систему деградация заложена путем базовых тезисов исходно в нее заложенных, и исходно -не заложенных. представьте себе некий комьютер который поддерживает ПДД-без заложенного принципа сверхценности человеческой жизни. скажем путем отстрела пешеходов в неположенном месте..
вот так и феменизм-демонизировать его не стоит, это не дьявольский орган созданный с целью погубить человечество, это банальное вручение руля в руки тем кто не умеет ездить, и даже не понимает зачем ездить и не хочет этого понимать..
если меня поставить во главе церкви-то я не умея и не понимая зачем-все же как то попробую-представить себя верующим и как то руководить исходя из этого..
но феминизм -это низшая точка деградации-тут не то что нежелание понимать, а агрессия не непонятное. это естественная "тьма" на свете цивилизации. цивилизация разломала институт традиционной семьи-и сколь бы не вопили ортодоксы-это неизбежно и хорошо. человек сейчас легко проживет и без семьи, раньше же семья необходимый элемент выживания. но-естественным "светом" из этого явления будет создание новой семьи-на основе любви и духовной близости -и дети из желания детей, любви к ним и желания воспитать и образовать их по максимому.."тьмой" же является принцип-ой разломали семью и хорошо! зачем что то новое -ломать нам и ломать дальше больше глубже.."весь мир насилия мы разрушим до основания а затем-мы дальше мир ломать продолжим" :) по мне так феминизм даже выделять то как то как отдельную опасность -глупо
он должен выпалываться как любая угроза на пути человеческих взаимоотношений..там и мотивы то ловить незачем..исламист там перед нами, православный поп или феминистка-не пофиг ли? и причем тут пропаганда и чья бы? кто там мне так мозги прополаскал? я и геев то всегда поддержу по этому же принципу-ну счастливы два мужика вместе -и кому какое дело? чего к ним лезть?


Цитата:
Согласен, но угрозу пока что вижу не от феминизма.
ну вы то невидите..у вас и мои слова лишь результат пропоганды..есть в мире некие тайные структуры которые ее создают или оплачивают

Цитата:
По поводу ситуации с изнасилованием дорогими нашими блюстителями своей коллеги - взывать к феминисткам странно. В РФ откликнуться некому
ну как некому? а сторонникам ? тем кто аплодируют процессам в США..да и в САШ видимо все иначе? там феминистки так и роятся вокруг таких происшествий? и это результат пропаганды и замалчиваний-что до нас доходит запрет грид-герл-но не доходит какие то публичные акции вокруг преступлений?
неа не думаю. такие случаи феминисткам- не интересны. Ха-обычное преступление..да еще и полезное-жертва насилия будет готова принять идеи лучше других

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39350
Цитата:
Нужны примеры именно осуждения женской сексуальности и, да, сексуальных женщин тоже.
Так они ее и не осуждают, я ж говорил. Более того - вам феминистки ещё и сами сиськи покажут. Им можно, а вот если у тебя вырез, потому что тебе так проще уговорить на что-то мужчин - то нельзя, ты потакаешь "сексуальной объективации" женщин (что это за хрень - никто не знает).
Это мир двойных стандартов и перевернутой логики. Это как евреев спасать от несуществующих фашистов, сжигая их в печах. Они не скажут: "Мы против евреев". Они скажут, что они им помогают не стать жертвой.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
https://sapojnik.livejournal.com/2798847.html
НОВЫЕ подробности пресловутого "дела Кавано" - того самого, ныне уже избранного судьи Верховного Суда США, которого некая Форд, профессор психологии в возрасте за 50, обвиняла перед всем честным народом в том, что он, Кавано, ее якобы изнасиловал (или пытался изнасиловать) 35 лет назад, когда она еще была нежным впечатлительным 15-летним ребенком-нимфеткой. "Он повалил меня на кровать и пытался залезть мне под купальник, хорошо, что он был закрытый", - примерно так живописала психологиня Форд преступления юнца Кавано.

Несмотря на 35-летнюю давность, Кавано чуть было-таки не загасили на слушаниях в Сенате США, поскольку бурную клоунаду там несколько недель устраивали все кому не лень (поскольку Демпартия США богатая, а не допустить избрания Кавано партбоссы решили любой ценой, не гнушаясь ничем). Вот как, например, вынудили переменить мнение одного из республиканских сенаторов, Флейка:
Кто-то из демократов провел в здание Конгресса нескольких активисток движения #MeToo. Две активистки MeToo, Ана Мария Арчила и Мария Галлахер, подкараулили Флэйка, когда ничего не подозревающий сенатор зашел в лифт в Капитолии. Кабина лифта обернулась ловушкой – выйти оттуда Флэйк не мог... Арчила и Галлахер устроили безобразную истерику, которой, надо полагать, стены Капитолия на своем веку еще не видывали. «Что же вы творите, сэр? – надрывалась Арчила. – Вы позволяете заседать в Верховном суде тому, кто изнасиловал молодую девушку! У вас в семье есть дети – так расскажите им об этом, расскажите о том, что вы сделали!. Я даже представить себе не могу, что в следующие 50 лет у нас в Верховном суде будет сидеть тот, кого был обвинен в изнасиловании молодой девушки!»
Меня изнасиловали, и никто не поверил мне! Я никому не говорила, а вы говорите всем женщинам, что они не имеют значения! Чтобы они просто молчали, потому что, если они расскажут вам, что с ними случилось, вы их просто проигнорируете! – захлебываясь слезами, кричала на Флэйка Галлахер. – «Смотрите на меня, когда я с вами разговариваю! Вы говорите мне, что нападение не меня не имеет значения, и что вы позволите людям, которые делают такое, быть во власти, заседать в самом высоком на земле суде!»

Флэйк, явно деморализованный этой атакой, пытался что-то сказать, но его никто не слушал. «Спасибо, спасибо», — бормотал он, отступая под напором двух разгневанных женщин. «Спасибо» — это не ответ!» — решительно оборвала его Арчила. – «Речь идет о будущем нашей страны, сэр!»

Все это сопровождалось вспышками блицев и фиксировалось на десятки видеокамер. Очевидно было, что «засада» активисток #MeToo на сенатора Флэйка была очень хорошо подготовлена и срежессирована. В конечном итоге Флэйк был вынужден сказать, что сделает заявление о необходимости расследования ФБР, и только тогда его отпустили".

https://www.politanalitika.ru/v-polose- ... nt-istiny/
Потом, правда, про саму Форд, "изнасилованную в детстве", раскопали много двусмысленного (подробности по ссылке выше), и в итоге избрание Кавано удалось продавить. Однако демократы не потеряли надежды - была теоретическая возможность, что они все-таки проведут расследование и каким-то образом докажут обвинения Форд, тогда можно было бы объявить судье Кавано импичмент. И поэтому совместное расследование обвинений против Кавано продолжалось и после его избрания.

И вот - сенсация! Совсем недавно, в начале ноября, удалось найти... настоящего любовника Форд!! Того самого, который ее "повалил на кровать" и "пытался залезть под купальник! Причем - сюрприз! - это оказался совсем не Кавано!
"Отчёт Сенатской двухпартийной комиссии, опубликован второго ноября.

полный текст тут:
https://www.judiciary.senate.gov/imo/me ... Report.pdf
Много интересного, но самое занятное по основному сюжету: Форд обвинила Кавано в том, что на вечеринке в 1982 году он затащил её в спальню, насильно целовал, потом попытался стащить с неё купальник, в котором она пришла на парти, зажимая ей рот, чтобы не шумела. Эпизод в её исполнении завершился тем, что пьяный дружок Кавано прыгнул на них в шутку, свалив их с кровати, и изнасилование не состоялось.

Стр.8 отчёта, четвёртый абзац, имена действующих лиц замазаны

(Sept. 26): stated that when he was a 19 year-old college student, he visited D.C. over spring break and kissed a girl he believes was Dr. Ford. He said that the kiss happened in the bedroom of a house which was about a 15-to20 minute walk from the Van Ness Metro, that Dr. Ford was wearing a swimsuit under her clothing, and that the kissing ended when a friend jumped on them as a joke. said that the woman initiated the kissing and that he did not force himself on her.
нашёлся и не поленился дать свидетельство мужчина, который с ней (в купальнике) целовался в спальне. Именно в это лето и именно в этом месте. Нашёлся вместе с другом, который на них напрыгнул и помешал. Утверждает, что это она проявила инициативу, а он просто не отказался.

С учётом всего остального, перечисленного в докладе, вся роль Форд в истории с Кавано, - вся от начала до конца, - совершенно осознанное враньё, клевета и лжесвидетельство по всем пунктам, включая истории с домом, со страхами полётов и пр.
Плюс по свидетельствам в отчёте, она занималась и занимается активным промискуитетом, алкоголем и наркотиками.

В англоязычной прессе/масс медиа ни одного упоминания об этом докладе не видел/не слышал".

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексистка, но не феминистка
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Австралийскую модель и модного блогера Ньюшу Сиех (Newsha Syeh) выгнали из Лувра из-за чересчур откровенного наряда. Об этом сообщает Daily Mail.
В Instagram-аккаунте 25-летней Сиех появилась фотография, где она стоит в черном мини-платье с глубоким вырезом. «Вчера охранник остановил меня у входа в Лувр из-за внешнего вида. Он скорчился, послал отвратительные жесты в мой адрес и с ненавистью в глазах приказал мне прикрыться», — рассказала девушка в stories и добавила, что этот случай «разбил ей сердце».
Многие подписчики одобрили решение охранника, обзывая модель «проституткой». «Она, видимо, перепутала Лувр с шопинг-моллом», — язвили они в комментариях к снимку.

Тем не менее, публикация собрала 32 тысячи лайков.

Изображение

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6169 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 617  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB