Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 мар 2024, 23:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018 Оле!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32141
Откуда: Новороссийск
В Туапсе ребенок утонул. Отец за руку переводил через дорогу, поскользнулся, выронил руку, ребенка в водосток затянуло. В Геленджике воду отключили, говорят засуха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018 Оле!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39242
С. Кинг "Оно". Начало.
Что ж там за сток-то такой, что ребенок пролетел? Наруто?

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018 Оле!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32141
Откуда: Новороссийск
Деньги на нормальный сток на мундиаль ушли. В прошлом году в Геленджике троих током убило. Спасали последовательно друг друга, не ведая, что вода с трансформаторной будки течет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018 Оле!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:19
Сообщения: 7464
Евгений писал(а):
лично я не верил что хорваты что то смогут против Франции-они нас то с трудом прошли..второе место-для них прыжок выше головы
Чего не верил-то? Посмотрите матчевую статистику, у хорватов время владения мячом, количество ударов, точность передач намного выше чем у французов. Тем достались два халявных гола. Хорватам банально не повезло.

_________________
Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга. ©Омар Хайам
Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться. ©Бертран Рассел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018 Оле!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46340
Откуда: г. Псков
Ива писал(а):
Посмотрите матчевую статистику, у хорватов время владения мячом, количество ударов, точность передач намного выше чем у французов.
это типовая ситуация для слабейшей проигрывающей стороны..на войне кстати тоже проигрывающая армия тоже имеет больше приказов, контрударов и маневров
что более чем логично чего тем кто побеждает дергаться?
Цитата:
Окружив и уничтожив с помощью нового инструмента крупную группировку противника, немцы тем самым вынуждали его латать пробитый фронт, растягивать войска и расходовать резервы, чтобы оказаться жертвами новых «кессельшлахтов» и в конце концов пасть жертвой стратегии блицкрига.
(с)

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018 Оле!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11846
Евгений писал(а):
Якутская сборная России
https://sapojnik.livejournal.com/2704403.html

Ну и бред из Сапожника повалил... Пишет о нациях, а подразумевает расы. У одной нации представители могут быть и полосатыми, и в крапинку. Важно, что играют они за страну, в которой живут и гражданами которой являются. Другое дело, когда играют совсем уж посторонние товарищи из порой очень далёких стран. Но Сапожник ведь не об этом.
Евгений писал(а):
лично я не верил что хорваты что то смогут против Франции-они нас то с трудом прошли..второе место-для них прыжок выше головы

Евгений писал(а):
это типовая ситуация для слабейшей проигрывающей стороны..

Я начинаю подозревать, что ЧМ Вы вообще не смотрели... :roll:

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018 Оле!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11846
СМИ обратили внимание на «сухого» Путина и мокнувших мировых лидеров в финале ЧМ
Обратили внимание и наши "патриоты". И Савушкина 55 тут не при чём. Избранное:
Санчо писал(а):
Какой, нахрен, принцип? Какие "дамы" и в какой "вперед"?
Вонючие феминисты и прочие "уравниватели прав" первые же завопили бы об этом!
Неким Макронам и другим президентам, на самом деле даже не предполагалось находиться там! Возможно это был жест доброй воли со стороны ФИФА! Поэтому им зонтов и не хватило!
Утритесь, злобные укры и либералы иже с ними! World Cub прошёл просто великолепно и все это признают!

Виктор Ващенко писал(а):
Причем же здесь тщеславие? Да и никто их в принципе заранее туда и не планировал, сами видно напросились и нарушили протокол. Вот Боженька и наказал- члены НАТО "утонули" под струями дождя, а РОССИЯ нет!!!

Марианна писал(а):
"вам" стыдно, а я ГОРЖУСЬ тем, что у нас самый лучший Президент в Мире!!!

Апофеоз путриотизма:
Серёга RU писал(а):
Этот случай, в очередной раз показал кто главный на планете. А кто просто так, всего лишь "лидер". Тем более, кого там "лидерами" то называть? Махрона, который был обыкновенным клерком в банке, или Колинду (из Хорватии), которая является действующей сотрудницей ЦРУ. Да плевать на них. Всё идёт так, как надо.

Подавляющее большинство комментов именно такого рода.

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018 Оле!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46340
Откуда: г. Псков
Все лучшее — по-прежнему иностранцам

Цитата:
Россия продемонстрировала, что может быть хорошим организатором. Все прошло на действительно высоком уровне. Для болельщиков был установлен режим максимального благоприятствования: бесплатный проезд в общественном транспорте и между городами турнира, скидки по Fan ID, всегда готовые помочь улыбчивые волонтеры на каждом шагу. За этот месяц мы увидели Россию такой, какой бы она могла быть в идеале. Полицейские были вежливы и доброжелательны, никого не наказывали за массовые собрания и распитие спиртных напитков на улице. Людям позволяли веселиться, гулять, пить пиво и, глядите, ничего страшного не произошло.
Но уже сегодня мы возвращаемся в прежнюю страну. Вернее, мы вернулись к ней еще вчера, когда полицейский допрашивал выбежавших на поле активистов Pussy Riot. На записи звучат такие слова: «Ты, тварь, кто такая? Фамилия, имя, отчество. Вы что, решили России насрать? Я иногда жалею, что сейчас не 37-й год. Просто, иногда жалею. Обосрали Россию, да?» Достойное завершение турнира вышло. Сказка закончилась, назад к суровой реальности.И в очередной раз удивляешься: почему власти нашей страны делают все, чтобы порадовать иностранцев, но как будто не стараются произвести впечатление на собственных граждан? Россияне всегда оказываются людьми второго сорта.

А было бы здорово, если бы этот уровень безопасности, вежливости и внимательности стал нормой и для обычной жизни, а не только на время чемпионатов, олимпиад и международных форумов. Чтобы улицы и фасады содержали в чистоте всегда, чтобы полицейские и другие служащие стремились помочь, чтобы Россия не только хотела казаться открытой и свободной страной в глазах остального мира, но и была такой на самом деле.

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018 Оле!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39242
Да уж. Я сам в шоке: так не отлизывали иностранцам даже при СССР. А уж мексиканцам - и подавно.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018 Оле!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11846
Не знаю, я увидел совсем не лизания. Я увидел - театр с декорациями, которые с трудом скрывали реальность. Это всего лишь спектакль, сказка. Всё было брошено на то, чтобы преподнести российские реалии не такими, какими они являются. Теперь все ширмы падают, обнажая то, чего уже не увидят восторженные иностранцы. Это не лизание - это удачная во многом реклама.

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB