Форум атеистов Рунета

Текущее время: 20 апр 2024, 14:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 983 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 99  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
-Здравствуйте! Это клуб Ностальгирующих?
- Да! но он уже не тот что был когда то :(
Цитата:
В социальных сетях большую популярность набирает петиция с требованием переснять восьмой сезон «Игры престолов» — «с компетентными сценаристами». Автор петиции — Dylan D. — создал её ещё шесть дней назад, однако больше внимания она приковала после выхода пятого эпизода финального сезона. Вот текст петиции:

Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс доказали, что они — удручающе некомпетентные писатели без первоисточника (то есть книг). Сериал заслуживает заключительного сезона, в котором будет больше смысла.

На момент публикации заметки петицию подписали свыше 260 тысяч человек, о ней успели уже рассказать в некоторых западных СМИ.

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 23:42
Сообщения: 13376
До сих пор доктрина Дейнерис работала, как доктрина Монро - Америка всегда освобождала народы из-под тирании, естественно, за некоторый профит. Но это мелочи. А тут какой-то сбой произошёл. Зачем Хиросиму (или Дрезден) в Кингз Лэндинг устраивать?

_________________
Христос воскресе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
все сходятся:
а) гены Таргариенов
б) папа не любил меня никто то ее не любит и не ценит

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 23:42
Сообщения: 13376
Как это не любит и не ценит? А Джон Сноу? Инцест, конечно, но всё же.

_________________
Христос воскресе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Евгений Анатольевич писал(а):
Как это не любит и не ценит? А Джон Сноу? Инцест, конечно, но всё же.

вот даже он -на инцест не пошел! :)
как сказал обзорщик Сокол-ты что творишь то? уложить ее в постель в данном случае была твоя обязанность! :lol:

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
https://www.youtube.com/watch?v=oHiSJa8 ... O7I9fd%3A6
Игра престолов: 8 сезон одной сценой (спойлеры, спойлеры, спойлеры) (Переозвучка)

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 10:35
Сообщения: 5511
Откуда: Днепр
Обещают скоро новый сезон "Черного зеркала".
Хоть и не все серии там сильные, все равно каждый сезон для меня ожидаем.

Пересняли старый сериал аж 1959 года "Сумеречная зона".
Вышел 1 сезон в этом году.
я начал, но мне не зашло. Посмотрел 1 серию только (там по идее не связанные между собой истории).
Не понял я. Не зашло.

Чернобыль вроде как завтра выходит.
Фиг его знает, что глянуть интересного.

_________________
Понимание происходящего вовсе
не означает, что у него есть смысл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 23:42
Сообщения: 13376
Чернобыля я две серии посмотрел.

_________________
Христос воскресе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
вот! драконы..Король Ночи! Буратино-рулит! :)

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7317
sergey писал(а):
Ностальгию вызывают, но что-то не то. Даже понять не могу, что-то неуловимое не так. Красная звезда во всю каску пожарного должна, наверно, испугать западного обывателя.

Может быть, не только это. Был тут случай задуматься.
Тоже посмотрел две серии "Чернобыля". Обсуждали в прошлую пятницу со студентами, преимущественно нашими, конечно. и вдруг студент иностранец (индус, но англизированный такой) вдруг выдал: "Это очень правильный фильм. Он дает понять, что русские либо мерзавцы, либо тупые скоты, либо самоубийцы. Когда все, кто хотели, самоубились, СССР не стало. А с оставшимися цивилизованный мир легко справится". Я рассказал ему насчет Солнечникова и получил в откет: "Это единичный случай". Тогда я рассказал ему про забастовки хотя бы только этого года, про протесты против постройки того храма и т.п. Ответом было огорощенное: "Так что же, они еще существуют?". В субботу он где-то отсутствовал. Сегодня появилась новость, которую обсуждали везде: оказывается, в субботу, в 4 часа утра, в нетрезвом виде (что уж совершенно для него нетипично) наш индус припёрся в городское управление ФСБ и стал просить "дать ему пулемет и отправить разгонять протестующих. Надо же убить последних русских самоубийц и всё будет спокойно" - там его обхохотали и выперли. Не успокоился. Попёрся в ментовку. Там выслушали и задумались: "Ну надо же! А наш спецназ одно твердит - если, как раньше, пришлют нас как "не местных" разгонять бунтующих, всегда же так делают, на наиболее скандальные дела бросают "не местных" - так мы не пойдем. А секретарша - или кто она там была, девица в форме? - проворчала "Ну, знаешь. не провоцируй. Наемничество - это по нашим законам преступление. Не бесплатно же ты этого хочешь".
К третьей паре приплёлся и он сам, и сразу к нам на кафедру, весь какой-то такой потерянный. Не знаю, кто донёс в наш вуз, но в деканат сегодня его уже таскали и пригрозили исключением (естественно только за пьянку - а кто бы думал иначе?). Ну, и я щадить его не стал: "Бедный ты бедный, наверное очень страдал, что из вашего Абхинандана Вартхамана и то героя не получилось. А уж как этого хотели ваши СМИ - типа, он катапультировался, уничтожил какие-то там важные документы и врагам ничего не сказал - что-те твой товарищ Огилви. Но даже и так огилвить его светлый образ не вышло - на самом деле вот оно что https://www.interfax.ru/world/652718. Но может быть тебе-то оно и лучше, если исключат? Вернешься на родину, где недавно только прогромыхала забастовка, признанная крупнейшей в мире - какая ж туча самоубийц, боже ж ты мой, да в своей стране. Поступишь в ваши силовые структуры, получишь дубинку, или еще что - и вперед". Так что вышло? Он оказывается о таком катаклизме в своей стране ничего не знал и задался только одним вопросом - "Но откуда об этом знают в России? А? Ага"... и убежал. Все наши очень смеялись, и почему-то особенно всем смешно было почему-то, что я имя этого индийского лётчика произнёс без запинки. А что тут такого? Не понимаю., может быть, кто из наших форумчан пояснит?

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Последний раз редактировалось Миклован 21 май 2019, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 983 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB