Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 19:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 12:50
Сообщения: 2830
Уфолог писал(а):
sergey писал(а):
Позвольте ионизирующее излучение это поток частиц. Электромагнитный импульс это радиоволны. И то и другое мощности достаточной для вывода из строя микросхем выдавала бы себя за версту. Пришельцы были бы столь же скрытны как фонарик в кромешной тьме.

1. Ну да, поток частиц, радиоволны такой же поток частиц, такие же радиоволны... Э-м излучение частотами УФ и выше считается ионизирующим, даже для диэлектриков, они начинают проводить, на эту тему Эйнштейн получил нобелевку, называется фотоэффект. Однако не любое иониз. изл. считается э-м. Например альфа или бета, способно иониз. атомы.
Выводить из строя микросхемы может не только ионизирующее излучение. Они могут посылать направленный сигнал нужной мощности выборочно на какую-то технику, которая даже если не сломается то точно перестанет работать. Зашумленность каналов с управляющими сигналами для например шины данных добавляет ошибки чтения и впоследствии цифровая электроника перестаёт работать, лучше использовать аналоговые фотоаппараты и также защищать их специальным хотя бы стеклянным корпусом.
2. Да, пришельцы не любят когда на них смотрят, они появляются только когда вокруг нет никакой человеческой активности, используя змея вам нужно находится далеко от города, иначе вы не сможете их приманить. В этом деле нужна сноровка... возможно что получится не с первого раза.
3. Сами пришельцы для человечества угрозу не представляют, однако могут воровать заблудившихся людей в лесу, а с помощью спецслужб могут даже достать кого нужно из города, так что умение не привлекать внимание и не подавать вид это очень важная задача. Будьте осторожны.


1. надо носить шапочку из фольги и прикрывать фольгой причинное место, на всякий случай :lol:
2. тарелочки и инопланетяне уже никуда не прячутся: весь интернет забит фото- и видео- материалами!
3. помню, еженедельник "Собеседник" писал, что в РФ бесследно каждый год пропадают 40 тысяч человек! Вероятно, кого-то угнали в рабство "добрые абреки"; кто-то утонул в озере или болоте или реке; кого-то сожрали дикие звери; некоторые попали в лапы чёрных трансплантологов; есть случаи амнезии - полная или частичная потеря памяти...

_________________
"спаситель наш - философия...водительница душ" (Цицерон "Тускуланские беседы" кн.5, II, 5.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 12:50
Сообщения: 2830
Уфолог писал(а):
Ладно так и быть, я предоставлю вам свои суперсекретные данные.
Ну всё я обиделся на вас и не буду вам давать свои супер секретные данные, которые тут были кстати.


Есть много сайтов уфологов, конспирологов, аномальщиков, исследователей всякого непознанного, есть даже форум чёрной магии, где суперсекретной информации - хоть пруд пруди...

_________________
"спаситель наш - философия...водительница душ" (Цицерон "Тускуланские беседы" кн.5, II, 5.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 12:50
Сообщения: 2830
Евгений Анатольевич писал(а):
А я живу рядом с контактёром. У меня отчим одно время увлекался алкоголем. На четвёртый день запоя к нему стабильно приходили инопланетяне, как он говорил, в серебристых скафандрах. Приходили двое: мужчина и женщина, но ничего не говорили. Однажды, моей маме надоело это, и она попросила, чтобы он попросил их больше не приходить. При мне это было, как он просил их не приходит, поскольку, "жена ругается". И что вы думаете? Они перестали приходить.


ну так, по учению христ. церкви, инопланетяне = бесы;
с точки зрения медицины: алкогольный делирий (белая горячка) вызывает галлюцинации (подсознание рисует всякие картинки).

_________________
"спаситель наш - философия...водительница душ" (Цицерон "Тускуланские беседы" кн.5, II, 5.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB