Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 19:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 05:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2019, 05:19
Сообщения: 118
Евгений писал(а):
Учитель писал(а):
что такое команда - знаешь?

ну никак Тимур-но знаю

команда, жека, это коллективное сознание под одним духом.
сейчас есть одна команда - человечество планеты земля.
и, дух этой команды - дух лжи и антихриста, под управлением масонов и мирового правительства, ведёт человечество к фашистскому режиму и уничтожению человечества, как расы.
программа "золотой миллиард".
здесь работает принцип:
разделяй единое тело христово - человечество, и властвуй над умами отдельных локальных групп общества, сея между ними раздор и разжигая войны, управляя миром через энергию денег, в той мере, насколько ты владеешь тайным знанием вольных каменщиков, забывших краеугольный камень - Слово Божье.
вторую команду формирую я, как основоположник новой единой мировой религии, которая служит истинному богу ИАЯИОЭ, квантовому полю безусловной любви - сущему - отцу небесному.
все религии отказались от бога, как от любви, ибо куратором всех религий является дух лжи и антихриста.
я же, как дух истины, ввожу в матрицу общественного коллективного бессознательного иной принцип:
объединяй все локальные группы общества в единое тело христово - человечество планеты земля, и царствуй в душах всех сынов божьих в состоянии БОГ - бесконечного осознания гармонии, ради исполнения воли бога ИАЯИОЭ:
10 и будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового;
11 и поставлю жилище Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами;
12 и буду ходить среди вас и буду вашим Богом, а вы будете Моим народом.
13 Я Господь Бог ваш, Который вывел вас из земли Египетской, чтоб вы не были там рабами, и сокрушил узы ярма вашего, и повел вас с поднятою головою. (Лев.26:10-13)
я вам предлагаю, во-первых познать бога, в своей жизни.
во-вторых, создать церковь - новый конструктивный эгрегор, проводящий волю духа истины, и, очищающий от любой лени, апатии, пассивности и любого другого искажения потока безусловной любви, в эту вселенную и в нашу планетарную систему в период последнего времени - в период жатвы.
ну, и дальше уже по воле бога.
вы станете священниками-левитами бога ИАЯИОЭ, и будете творить его волю в этой мерности сознания и бытия, как в осознанном коллективном сновидении этой 3-д реальности.
осмысливайте пока предложение....
а я, тем временем, в реал смотаюсь.......
денег на хлеб где-то надо найти, чтобы дочку с женой накормить на сегодня.
на сайте Ариом мне 37 рублей на хлеб так и не дали, ибо верующим не нужен бог и его благословение...
они уже идолам служат, и, их всё устраивает.
а планета погибает.

ВСЕ ПОКОРИЛИСЬ САТАНЕ - КНЯЗЮ МИРА СЕГО....
а вот, атеисты, пока не поддались на его обольщение.
поэтому, истинный бог ИАЯИОЭ послал меня теперь к вам.
как и обещал ещё тысячи лет назад.

ну, всё.
скоро буду.
решайте, пойдёте ко мне в команду, чтобы ложь мировых религий, и издевательство над Россией прекратить, с помощью и под защитой духа истины?
а я научу, что нужно вам делать в вашей жизни, чтобы вы стали авторитетом для всех, кто вас знаете по жизни.
и, чтобы все, и вы, и те, кто вас знает, спаслись от закона кармы, и от смерти второй, что ждёт Вселенную.
а верующие и духовные практики - пусть идут своим путём.
ибо, любой, кто пройдёт мимо нищего пророка Иакова, и, не отреагирует на его приглашение войти в царство божье, на земле, как на небе - судится богом ИАЯИОЭ.

1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
(Пс.13:1-7)

сейчас бог может возвратить пленение народа своего.
всё зависит от вашего выбора.
решите вы познать бога, или, решите уничтожить Россию.


http://portirkutsk.ru/forum/go.php?http ... 41a9c75675


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 07:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2019, 05:19
Сообщения: 118
Учитель писал(а):
Alter ego писал(а):
ваш бог, вы и ему платите

бог - это поле.
и, какое это поле, любви безусловной, или страха, это уже зависит от природы вашей кармы.
священники, служащие богу, получают на жизнь с десятины.
народ, платит богу десятину.
всё человечество, платит десятину одному богу, каждый месяц в течении всей жизни.
и, я, как пророк, организую на планете этих священников, которые будут служить богу.
и, если вы этого не понимаете, значит вы - тупое эго.
как я вам об этом уже и докладывал....

http://ariom.ru/fo/p1761633.html#p1761633


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11888
Учитель писал(а):
а я, тем временем, в реал смотаюсь.......
денег на хлеб где-то надо найти, чтобы дочку с женой накормить на сегодня.

Ото лучше бы работу нашёл, чем на атеистическом сайте народ за бесплатно развлекать ;)

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2019, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Учитель писал(а):
команда, жека, это коллективное сознание под одним духом.
сейчас есть одна команда - человечество планеты земля.

не ненадо-мне призывов Верткали хватает-они хотят чтобы вся страна была командой-а уж планеты это перебор-тут хоть под Духом хоть под Путиным

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 03:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2019, 05:19
Сообщения: 118
Несвятой Дух писал(а):
Учитель писал(а):
а я, тем временем, в реал смотаюсь.......
денег на хлеб где-то надо найти, чтобы дочку с женой накормить на сегодня.

Ото лучше бы работу нашёл, чем на атеистическом сайте народ за бесплатно развлекать ;)

что такое работа пророка?

что такое работа матричного функционера?

чем они отличаются?

в чём у них сходство?

что удерживает человечество от жизни без войн, болезней, страданий и бедности?

три врага на пути человека к богу.

КОРЫСТЬ - удерживает внимание личности.....

СТРАХ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЙ - удерживает внимание души.

ГОРДЫНЯ ДУХОВНАЯ - удерживает внимание духа.

вы все, и верующие и неверующие (атеисты) принадлежите этому существу, что порождает в вас отторжение слова божьего, и, делает вас врагами богу, что есть любовь безусловная, как основа сущего любого сознания, порождающего различные сферы бытия.

буду появляться редко, ибо вы заграждаете рот волу молотящему, и, я, будучи носителем слова божьего, должен зарабатывать себе на хлеб насущный на стороне, работая на мамону.
ибо вы предали бога, и от истины отвратили слух.

бескорыстие, безусловная любовь, и смирение перед отцом небесным, существом 4000 уровня мерности сознания и бытия - это сущность сынов божьих.

пока люди не познают бога, ими будут управлять жидомасоны, через энергию денег и свои тайные эзотерические ритуалы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB