Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 20:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Рыба писал(а):
Я мог бы сейчас пошерстить посты Евгения и показать со ссылками, что про государства и национальности он лжёт. И лжёт несложно догадаться почему.
Мог бы.
н оне буду-и продолжу нести голословную пургу :lol:
Рыба я вашей национальности вообще не знаю-а у меня самого далеко не русская национальность :lol:

Цитата:
при том, что никто даже не заикался ни о каких украинцах до него и из этого текста как-то понять, что этот пользователь имел в виду гражданство, а не нацию.


ну все кто не особо одаренные могли бы понять что я про вас знаю лишь город что вы указали в подписи -и гражданство :)
действительно и как догадаться что речь не о нации :lol:
Цитата:
Евгений. Видите ли, я знаю вашу маленькую тайну, - почему на вопросе о нациях вы так резко стушевались, хотя обычно вас не заткнуть. Вы можете это отрицать, вы можете с этим не соглашаться, потому что отрицание вообще частая реакция на неприятную правду о себе. От засовывания головы в песок проблема никуда не девается. Я знаю кто вы.

но намек я понял. но сделаю вид что нет :)
я знаю про себя и Грошик знает что у меня не русская фамилия
а еще я знаю что Рыба написал -мокшанин-что по странному совпадению-гражданством точно не является
и что так пишут только укронаци-которые доказывают что русские не славяне :)
уж что бы мне помешало чтобы уточнить что речь о нации-использовать оскорбительное наименование украинской нации в РФ? а вот то что я не нацист
увы я лишь указывал что все ваши граждане-и русские тоже-не те кого следует слушать :)

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Последний раз редактировалось Евгений 01 фев 2022, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
sergey писал(а):
Теперь Евгений упрекает Рыбу, за написание “в Украину”
Евгений, похоже, живет в двух параллельных реальностях.


это очень просто Сергей-я считаю что Рыба имеет прав писать хоть "под Украину"
я ему объясняю-что его советы в РФ как писать -не интересны
в частности конечно
ибо поучение уже не первое и продолжат множится

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 18:11
Сообщения: 2308
Я категорически против заявлений: "Ты здесь не живёшь, так и молчи!"
Считаю, что гражданин любой страны имеет полное право давать советы гражданам любой страны. И юридическое и моральное. Другое дело, что его совет никто не обязан принять. Над его советом могут даже посмеяться, причём, зло посмеяться. Но высказаться - его неотъемлемое право.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 07:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 20:58
Сообщения: 1074
Откуда: Kyiv
Евгений писал(а):
н оне буду-и продолжу нести голословную пургу :lol:

Давайте посмотрим, что там за "голословная пурга"
Рыба писал(а):
Желающие могут убедиться сами, что энтот деятель, мягко говоря, не вполне соответствует том, что сам заявляет о себе, не вполне соответствует декларируемым принципам (своим всё - врагам закон, ага, и прочая готтентотская) и читает других людей чем-то, чем читать явно природой не предусмотрено.
Можно прогуляться сюда, прочитать дословно "предупреждения украинцев очень важны", при том, что никто даже не заикался ни о каких украинцах до него и из этого текста как-то понять, что этот пользователь имел в виду гражданство, а не нацию.
Этот пользователь это вы. Потому как про себя я бы написал... ВНЕЗАПНО "я". Национальный вопрос подняли вы и чешется кто какой национальности что имеет право делать тоже у вас. Последовательно накладываем этот шаблон на разнообразные политические взгляды и изучаем совпадения.
Евгений писал(а):
Рыба я вашей национальности вообще не знаю-а у меня самого далеко не русская национальность :lol:

Евгений писал(а):
ну все кто не особо одаренные могли бы понять что я про вас знаю лишь город что вы указали в подписи -и гражданство :)

Забавно. Вы знаете и не знаете одновременно моё гражданство. Впрочем, я вас обрадую. Лет пять назад пресс-секретарь очень запрещённого в России и мало кому интересного в Украине "Правого сектора" имел вполне себе российское гражданство. Я пил с ним пиво и объяснял, что в том виде, в котором есть, его организация политический и общественный труп - зигулечки и анти-ЛГБТ на хрен никому не упали. Время показало, что я был прав - теперь этих ребят на политической арене ни в какой прибор не разглядеть. Что в очередной раз доказывает людоедскую сущность укронацЫ Рыбы, не иначе.
Евгений писал(а):
действительно и как догадаться что речь не о нации :lol:

А НИКАК. И мы оба это знаем, как мы оба знаем, что как до того и до момента когда пришлось вертеться как уж на сковородке вы говорили не о гражданстве. Слушайте, а если я со своим гражданством уеду жить в Канаду, то тоже будет низзя?
Евгений писал(а):
а еще я знаю что Рыба написал -мокшанин-что по странному совпадению-гражданством точно не является

Так я-то и не трандел, что я-де ничего про национальности не говорил. Да, я назвал вас мокшанином и этим оскорбил всех мокшан, перед которыми, собственно, и извиняюсь.
Евгений писал(а):
и что так пишут только укронаци-которые доказывают что русские не славяне :)

Охренеть, ч0 происходит. Ключевский - укронаци.
Евгений писал(а):
уж что бы мне помешало чтобы уточнить что речь о нации-использовать оскорбительное наименование украинской нации в РФ?

Правила форума.
Евгений писал(а):
а вот то что я не нацист

Правильно говорить "Я думаю, что я не нацист". Третья волна, все дела. Оглянуться не успеешь.
Евгений писал(а):
увы я лишь указывал что все ваши граждане-и русские тоже-не те кого следует слушать :)

Про русских вы как-то в тот момент позабыли указать. В любом случае ваше указание означает лишь то, что не надо слушаться вашего указания.
Евгений писал(а):
я ему объясняю-что его советы в РФ как писать -не интересны

Я в РФ и не указываю. Указывает "украинец" Розенталь и весь тот "украинский бомонд", который писал российские же нормативные документы, а так же те "украинцы", которые составили корпус русского языка. Сходите и испражнитесь Розенталю на могилу, как раз для вас дело. И по плечу, и по уму, и по правописанию.

_________________
Ищи своих: если у кого есть родственники и знакомые в ВС РФ. Ищи своих: @rf200now_bot в Телеграм. С его помощью вы можете получить информацию, если ваши родственники и знакомые сейчас в Украине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Рыба писал(а):
Этот пользователь это вы. Потому как про себя я бы написал... ВНЕЗАПНО "я".

ну так про меня это вранье-ибо у меня украинец
а что нацист вы-правда-ибо у вас мокшанин
у вас-НАЦИЯ(про то что он маркерная для укронацистов мне тоже известно)
у меня то что и гражданство и нация, но вашей нации я не знаю-логично что гражданство
все! :)


Цитата:
Национальный вопрос подняли вы
еще для особо одаренных я много раз написал что ваша страна служит примером и ни разу ни нация

Цитата:
Забавно. Вы знаете и не знаете одновременно моё гражданство. Впрочем, я вас обрадую. Лет пять назад пресс-секретарь очень запрещённого в России и мало кому интересного в Украине "Правого сектора" имел вполне себе российское гражданство
.
не переживайте я способен на индивидуальный подход-вот зайдет пресс-секретарь очень запрещённого в России и мало кому интересного в Украине "Правого сектора", сразу же распишу дял него более понятно
вы правда не понимаете что пост был еще адресный-т.е. для вас? :)

Цитата:
А НИКАК.
проблему низкой мозговой активности решайте сами :)
Цитата:
. Слушайте, а если я со своим гражданством уеду жить в Канаду, то тоже будет низзя?

естественно! просто канадцы не заходят..есть вот немцы-к одному никаких претензий, а второй взялся поучать меня ЛИЧНО. а вежливо сказал что это лишнее ибо -тоже неинтересно
опять же канадец был бы просто представителем чужой страны
и не было бы эффекта с голой жопой учу как носить трусы
а у вас он есть ;)


.
Цитата:
Да, я назвал вас мокшанином и этим оскорбил всех мокшан, перед которыми, собственно, и извиняюсь.
какая жалкая отмазка-и перед кем вы извиняетесь? где они живут? ведь по версии украинцев нацистов это фино-угры которые предки россиян.

Цитата:
Ключевский - укронаци.
Ключевский не заходят в Инет- нацисты-да :lol:

Цитата:
Правила форума.
нет тут давно никаких правил. для меня это просто недопустимо. я же не нацист :)

Цитата:
Про русских вы как-то в тот момент позабыли указать.
я сказал украинец, и упомнул ваша страна. этого даже с низким уровнем интеллекта-хватит чтобы понять

Цитата:
В любом случае ваше указание означает лишь то, что не надо слушаться вашего указания.
естественно! первый раз не спорю. просто будете читать про сугубо важное такое ваше мнение. мелочь :lol:


Цитата:
Я в РФ и не указываю. Указывает "украинец" Розенталь
этот тип указания как я уже писал-тоже лишний
без сопливых почитаем Розенталя
вы как посредник-лишний :lol:
у себя там -любые правила принимайте , и любые квоты для русского-флаг в руки :)
ЗЫ надеюсь понятно что речь о стране а не о нации? :o

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 20:58
Сообщения: 1074
Откуда: Kyiv
Евгений писал(а):
ну так про меня это вранье-ибо у меня украинец
а что нацист вы-правда-ибо у вас мокшанин

Сейчас вы говорите так, будто быть из народа мокша плохо. Молодец. Нацист при этом всё равно я))))
Евгений писал(а):
у вас-НАЦИЯ(про то что он маркерная для укронацистов мне тоже известно)

Маркерная. Так вас назвать может любой украинец, когда вы очень громко "велико"русскость проявляете. То есть для того, чтобы те, кого вы назвали укронацистом, назвали вас мокшанином сначала нужно чтобы вы поговорили о других нациях в уничижительном ключе. Такие как вы на это обижаются. Почему-то в их глазах оказаться представителем угро-финнских малых народов это нечто оскорбительное. Назовите украинца гагаузом, молдаванином, татарином, да хоть бы и евреем - в подавляющем большинстве случаев на вас посмотрят как на дурака. Вы мне, конечно, не поверите, но у нас не принято унижать национальные меньшинства. От слова совсем. Есть некоторые проблемы с цыганами, которые разгоняют организации... с головными филиями из РФ. Поэтому, когда вы кричите тут про нацизм, это шапка горит.
Евгений писал(а):
у меня то что и гражданство и нация, но вашей нации я не знаю-логично что гражданство
все! :)

Вы не знаете ни моего гражданства, ни даже по большому счёту национальности.
Евгений писал(а):
еще для особо одаренных я много раз написал что ваша страна служит примером и ни разу ни нация

Извольте формулировать предложения законченным образом. Я понимаю, у вас тяжёлые когнитивные проблемы из-за которых вы не в состоянии писать хоть сколько нибудь грамотно. Но всё равно. Извольте писать хотя бы законченным образом, не пропуская треть слов.
Второе, что вам стоит сделать, чтобы не выглядеть как идиот - не рассчитывать, что кто-то кинется читать ваши сорок тысяч малограмотных и малосвязных постов. Извольте рассчитывать, что прочитают не более того, что написано в теме, да и то, пару последних страниц, не более того.
Евгений писал(а):
не переживайте я способен на индивидуальный подход-вот зайдет пресс-секретарь очень запрещённого в России и мало кому интересного в Украине "Правого сектора", сразу же распишу дял него более понятно

Он-то как раз не придёт. Не знаю как сейчас, а тогда он считал, что беседы с россиянами вести не о чём и незачем. Так что даже если бы и пришёл - вы бы разве что почитали куда вам идти и что с собой по достижению цели сделать.
Евгений писал(а):
вы правда не понимаете что пост был еще адресный-т.е. для вас? :)

Адресной на форуме является система личных сообщений. Здесь же пространство публичное. Это означает, что, хотя вы и можете обратиться к кому-то напрямую, дешифровывать ваши намерения никто не станет. Мне глубоко насрать что вы там в глубине имели в виду. Написано то, что написано и так, как написано.
Евгений писал(а):
проблему низкой мозговой активности решайте сами :)

Говорит человек, который уже больше десятка лет не в состоянии освоить правописание. Мойша, вы, когда в баню ходите...
Евгений писал(а):
естественно! просто канадцы не заходят..

Заходят. К украинцам. Оружие вот намедни прикатили, аптечки классные. Наверное, тоже нацисты там все.
Евгений писал(а):
и не было бы эффекта с голой жопой учу как носить трусы
а у вас он есть ;)

Если кто-то с голой задницей говорит, что трусы надо носить так, чтобы не было ни жёлтого ни коричневого, то этот кто-то прав, будь он триста раз сам без трусов. Сложно да.
Евгений писал(а):
какая жалкая отмазка-и перед кем вы извиняетесь?

Перед мокшанами. Не перед вами же. И нет. Не отмазка. Я сказал то, что сказал намеренно. И получил именно ту реакцию, которую ожидал. Видите ли, подобными провокациями можно неплохо продемонстрировать каковы на самом деле убеждения оппонента. Тот факт, что вы раскудахтались, очень плохо вас характеризует.
Евгений писал(а):
где они живут?

Если я ничего не спутал, то в окрестностях Рязани, Пензы, Оренбурга и Саратова. Назови я вас надэтносом мокша, а именно мордвой, лучше бы стало, да?
Евгений писал(а):
ведь по версии украинцев нацистов это фино-угры которые предки россиян.

Пион - цветок. Ромашка - цветок. Одуванчик - цветок. Пион не является ромашкой. Хотя цветок.
Евгений писал(а):
Ключевский не заходят в Инет- нацисты-да :lol:

Но факт остаётся фактом, что написал такое Ключевский. Так что опять-таки, кто бы вам такое не говорил, русские про себя написали это сами. Или уже нельзя говорить то, что вы о себе говорите сами? Ну, знаете, типа как низшим нельзя говорить про высших, иначе как про великоуважаемых хозяев, так у вас выходит?
Евгений писал(а):
нет тут давно никаких правил. для меня это просто недопустимо. я же не нацист :)

Правил нет, а привычка есть. Да и как же недопустимо, если именно это вы напропалую и пишете?
Евгений писал(а):
я сказал украинец

Множественное число. Вы использовали множественное число.
Евгений писал(а):
, и упомнул ваша страна. этого даже с низким уровнем интеллекта-хватит чтобы понять

Нет. Чтобы вас понимать, надо с вами в одной канаве валяться, а я как-то не удосужился.
Евгений писал(а):
естественно! первый раз не спорю. просто будете читать про сугубо важное такое ваше мнение. мелочь :lol:

Я вообще никакого мнения там не выразил. Факт то, что ваши медицинские работником волком выли по всей Сети где понимают русский. И достаточно много, чтобы на это я обратил внимание и запомнил. Это не мнение. Это факт. Да, случилась херня, не допустить которую было вполне в ваших силах. Дайте я угадаю. Вы сидели на форумах, и говорили про укронацизм.
Евгений писал(а):
этот тип указания как я уже писал-тоже лишний
без сопливых почитаем Розенталя
вы как посредник-лишний :lol:

Так вы ж не читаете! Вы в него пиписку заворачиваете и машете. Получается папуасия.
Евгений писал(а):
у себя там -любые правила принимайте , и любые квоты для русского-флаг в руки :)

Я в который раз тыкаю пальцем в тот факт, что я вообще никак не указывал на то, как у нас тут, а тыкал пальцем на то, как у вас там.
Евгений писал(а):
ЗЫ надеюсь понятно что речь о стране а не о нации? :o

Надеюсь, понятно, что мне как-то плевать? Я, может, и не идеально грамотно пишу, но из нас двоих про Розенталя и про правила русского языка больше морального права говорить у меня.

_________________
Ищи своих: если у кого есть родственники и знакомые в ВС РФ. Ищи своих: @rf200now_bot в Телеграм. С его помощью вы можете получить информацию, если ваши родственники и знакомые сейчас в Украине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB