Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 17:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Рыба писал(а):
[
Советы?
советы, указания, назидания-точность термина не так важна :)
Рыба писал(а):
А слышали про такой метод - не давать советов тому, кто их не просил? Я бы посоветовал вам воспользоваться вашим советом противоестественным способом, но это же тоже будет советом)))

Цитата:
И теперь я, оказывается, даю ему советы. И разъяснения. Причём для того чтобы давать ему советы и разъяснения я не должен быть неправильной национальности. Но нацист я. Не перепутайте,
чего там путать-назвать кого то мокшанином-яркий признак укронаци
я же указываю на гражданство гос-ва-тут вы хоть русский хоть грузин-вы гражданин Украины
и знаете даже это не проблема ни разу -тут как я уже говорил есть Сестра и ну ладно он давно не появлялся
вы просто единственный гражданин Украины-который уверен что ваши советы ценны
а звучит то как если бы бомж учил меня покупать квартиру :lol:

Цитата:
Скажите, а финны, цыгане, чукчи, грузины, дагестанцы, нохчи, беларусы и китайцы могут давать вам советы и разъяснения или у вас только в адрес украинцев некая идиосинкразия?

сузьте вопрос :) у финнов я мало что проигнорировал бы
а в Германию сам бы не полез давать советы например по тому как уменьшить коррупцию
у меня то самоцензура "с голой жопой не учи покупать трусы" ;)

я как вы видите большинство ваших постов вообще пропускаю
реакция была трижды..1. начали хамить ЕА, 2.начали указывать о чем там по врачам предупреждали 3. начали объяснять как правильно предлоги ставить

все три случая один признак
...караван идет

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 20:58
Сообщения: 1074
Откуда: Kyiv
Евгений писал(а):
чего там путать-назвать кого то мокшанином-яркий признак укронаци

Много что в ваших текстах является признаком школьника, так что теперь, называть вас так?
Евгений писал(а):
я же указываю на гражданство гос-ва-тут вы хоть русский хоть грузин-вы гражданин Украины

Это, скажем так, вероятно, но вовсе не факт исходя из той информации, что у меня есть. Про гражданство вы в первый раз заикнулись, а до этого всё по нации прогуливались.
Евгений писал(а):
вы просто единственный гражданин Украины-который уверен что ваши советы ценны

Это не более чем ваша галлюцинация, более того, я неоднократно написал обратное. В любом случае ваши галлюцинации от того, что вы их часто повторяете более истинными не становятся.
Евгений писал(а):
а звучит то как если бы бомж учил меня покупать квартиру :lol:

Повторюсь, вы пишете как малограмотный школьник, и по вашем же меркам вам вообще стоит молчать о чём-то масштабнее цены на шаверму. Тем не менее в ваш адрес никто этого не пишет.
Евгений писал(а):
сузьте вопрос :)

Цыгане, чукчи и чеченцы.
Евгений писал(а):
у меня то самоцензура "с голой жопой не учи покупать трусы" ;)

Ваша самоцензура как-то очень обильно расплёскивается.

_________________
Ищи своих: если у кого есть родственники и знакомые в ВС РФ. Ищи своих: @rf200now_bot в Телеграм. С его помощью вы можете получить информацию, если ваши родственники и знакомые сейчас в Украине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
Евгений писал(а):
запрет на искажение русского языка..

Ну вы ж знаете, мы к вам снисходительно относимся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
sergey писал(а):
Евгений писал(а):
запрет на искажение русского языка..

Ну вы ж знаете, мы к вам снисходительно относимся.

когда то даже вообще помалкивали :)
а я этот пункт специально уточнил заранее
ибо думал что модератор это тот кто прежде всего сам соблюдает правила
а оказывается тот кто выделен зеленым :)

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Рыба писал(а):
Много что в ваших текстах является признаком школьника, так что теперь, называть вас так?

как угодно. я обычно выдяляю мерзкий признак..школьник , студент, профессор-быть немерзко
нацистом-мерзко

Цитата:
Это, скажем так, вероятно, но вовсе не факт исходя из той информации, что у меня есть. Про гражданство вы в первый раз заикнулись, а до этого всё по нации прогуливались.

что за бред? я сразу четко указал что ваша страна не может ничему научить кроме как падению на дно, вы это тоже поняли ибо сразу начали рассказывать про успехи медицины
нация не всплывала никогда-я ее вообще не использую, для меня это как эльфы/орки

Цитата:
Это не более чем ваша галлюцинация, более того, я неоднократно написал обратное
.
еще один который думает что его будут не читать, а читать пояснения что он там написал :)
спасибо без вас обойдусь
ты гляди еще и советы дает как его понимать :lol:


Цитата:
Повторюсь, вы пишете как малограмотный школьник, и по вашем же меркам вам вообще стоит молчать о чём-то масштабнее цены на шаверму
. я на укросайтах вообще не пишу
Евгений писал(а):
]
Цитата:
Цыгане, чукчи и чеченцы.
это национальность-государство давайте

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
Но нацист я. Не перепутайте, уважаемые.
Точно подмечено! :lol:
Но то ж Евгений. У него вообще альтернативная "логика". Он и на Украину нападение считает борьбой за мир, и переход на дрова энергетической победой.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 20:58
Сообщения: 1074
Откуда: Kyiv
Я мог бы сейчас пошерстить посты Евгения и показать со ссылками, что про государства и национальности он лжёт. И лжёт несложно догадаться почему.
Мог бы. Но незачем. Желающие могут убедиться сами, что энтот деятель, мягко говоря, не вполне соответствует том, что сам заявляет о себе, не вполне соответствует декларируемым принципам (своим всё - врагам закон, ага, и прочая готтентотская) и читает других людей чем-то, чем читать явно природой не предусмотрено.
Можно прогуляться сюда, прочитать дословно "предупреждения украинцев очень важны", при том, что никто даже не заикался ни о каких украинцах до него и из этого текста как-то понять, что этот пользователь имел в виду гражданство, а не нацию.
Евгений. Видите ли, я знаю вашу маленькую тайну, - почему на вопросе о нациях вы так резко стушевались, хотя обычно вас не заткнуть. Вы можете это отрицать, вы можете с этим не соглашаться, потому что отрицание вообще частая реакция на неприятную правду о себе. От засовывания головы в песок проблема никуда не девается. Я знаю кто вы. И вы в глубине души тоже знаете.

_________________
Ищи своих: если у кого есть родственники и знакомые в ВС РФ. Ищи своих: @rf200now_bot в Телеграм. С его помощью вы можете получить информацию, если ваши родственники и знакомые сейчас в Украине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
Я мог бы сейчас пошерстить посты Евгения и показать со ссылками, что про государства и национальности он лжёт.
Не вижу большой разницы. Что негров, французов или евреев ненавидеть, что бразильцев, россиян или американцев, что атеистов с филателистами, что женщин или мужчин. Это один фиг то же человеконенавистничество.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 20:58
Сообщения: 1074
Откуда: Kyiv
Groshik писал(а):
Не вижу большой разницы. Что негров, французов или евреев ненавидеть, что бразильцев, россиян или американцев, что атеистов с филателистами, что женщин или мужчин. Это один фиг то же человеконенавистничество.

Думаю, что в этом случае вопрос наций стоит несколько более остро. Он-то как-то быстро потух и начал переводить стрелки, как только заметил, что начал проговариваться о том, что нации у него не равны между собой. Впрочем, в его культуре название народности может быть вообще оскорблением.

_________________
Ищи своих: если у кого есть родственники и знакомые в ВС РФ. Ищи своих: @rf200now_bot в Телеграм. С его помощью вы можете получить информацию, если ваши родственники и знакомые сейчас в Украине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
Я вообще в недоумении. Совсем недавно:
sergey писал(а):
Вы украинский, например, стали сакрализировать. Писать в Украину. По-русски на Украину.

Евгений писал(а):
это просто уважение к самопозиционированию и точности формулировок.

Теперь Евгений упрекает Рыбу, за написание “в Украину”
Евгений, похоже, живет в двух параллельных реальностях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB