Форум атеистов Рунета

Текущее время: 08 май 2024, 21:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Несвятой Дух писал(а):
Что-то у нас форумчане деградируют..
теорию относительности Эйнштейна почитайте :lol:

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32347
Откуда: Новороссийск
Евгению. Вот забавно, вы уверяете, что я приписываю вам свои мысли. (Хаять запад, возносить нас).
При этом вы приписываете мне свои мысли (Разваливать промышленность, хвалить Запад.) Даже не знаю, как убедить вас.
По пункту хаяния Запада мы могли бы договориться. Хайте, я не возражаю. Но не понимаю, как это поможет нашей промышленности.
От моего хотения, чтобы страна стала великой, толку действительно мало. Просто противно стоять рядом с вами на коленях и орать, вот мы встанем, вот всему миру покажем. Неважно, что мы в дерьме, зато духовность какая!
А в причинах давно разобрались.
Толк будет если поменять руководство страной. Полностью, всю вертикаль. Новые партии, новые люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
sergey писал(а):
Евгению. Вот забавно, вы уверяете, что я приписываю вам свои мысли. (Хаять запад, возносить нас).
опять врете-вы мне приписали нежелание чтобы у нас было лучше, а себе приспали -обратное :)
Цитата:
При этом вы приписываете мне свои мысли (Разваливать промышленность, хвалить Запад.) Даже не знаю, как убедить вас.
я лишь описываю наплюдаемое
вот в этой теме в по полнйо впряглись за Запад. НД -тут же пришел и оценил--текст с точки зрения как это оценит Запад-зачем мне вам что то приписывать? :)
Цитата:
По пункту хаяния Запада мы могли бы договориться. Хайте, я не возражаю
.ой спасибочки-разрешили :)
Цитата:
Но не понимаю, как это поможет нашей промышленности.
никак-еще раз вы эту промышленность сами сюда притащили -в рамках 1.нельзя хаять Запад 2. я забочусь о ней а вы нет
в приведённый текст-ни разу не про промышленность. он про общество и минимизацию в нем вам подобных. промышленность тут побоку-они отдельная тема-и может быть сформулирована как "Люди для которых любая авария и любое отставание в радость-ибо это уголек в топку для раздувания негативных эмоций-не могут хотеть что то улучшить"
Цитата:
От моего хотения, чтобы страна стала великой, толку действительно мало. Просто противно стоять рядом с вами на коленях и орать, вот мы встанем, вот всему миру покажем.
а здесь у вас банальная проекция
поймите это вы хотите что то показать хозяевам. вот и приписываете мне желание показать Западу -обратное.
в приведенном тексте речь о важности правильного восприятия Запада-гражданами нашей страны
а выши завывания про Запад-лишь маркер правильности позиции :)

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32347
Откуда: Новороссийск
Евгений писал(а):
sergey писал(а):
Евгению. Вот забавно, вы уверяете, что я приписываю вам свои мысли. (Хаять запад, возносить нас).
опять врете-вы мне приписали нежелание чтобы у нас было лучше, а себе приспали -обратное :)

Хорошо, пусть будет - вы желаете, чтобы у нас было лучше, для этого надо возносить нас и хаять Запад. Так?


Евгений писал(а):
вот в этой теме в по полнйо впряглись за Запад.

Не знал, что Западу нравится мое желание восстановление могущества и политического веса страны до уровня СССР. Сильная, армия, мощная промышленность, передовая наука, образованный народ. Оказывается всё это надо моим заокеанским хозяевам.

Евгений писал(а):
в приведенном тексте речь о важности правильного восприятия Запада-гражданами нашей страны
Еще раз. Не возражаю. Более того, вижу усилия государства в этом направлении.
Вы, например, уже правильно воспринимаете. И даже знаете, что надо сделать для процветания страны:
Евгений писал(а):
минимизацию вам подобных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
sergey писал(а):
Хорошо, пусть будет - вы желаете, чтобы у нас было лучше, для этого надо возносить нас и хаять Запад. Так?
не так.ж во первых уточняем-что с промышленностью это слабо связанно-тут речь о духовном здоровье общества-т.е. это идет например наряду с описанием опасности на_)ко-765ти%%ов ,во вторых убираем слово "хаять" -оно тут вами занесено в рамках оправдания ваших хозяев-в исходно статье "перестать идеализировать"-говорить правду про Запад
вот так верно


Цитата:
Не знал, что Западу нравится мое желание восстановление могущества и политического веса страны до уровня СССР. Сильная, армия, мощная промышленность, передовая наука, образованный народ. Оказывается всё это надо моим заокеанским хозяевам.

а об этом никто не знает-вам это и близко не надо-наобррот вы рады любой неудаче

Цитата:
Еще раз. Не возражаю
.угу после набора попыток выслужится, изложить по своему, и придать тому нужных попыток-я буду верить вашему "не возражаю"
давайте скажем правду и посрамим дьявола-вас не спрашивают

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32347
Откуда: Новороссийск
Можете верить или не верить. Я либерал. Компанию вам по обсеранию Запада не составлю. А вы можете говорить всё что угодно, даже правду. И если вы решите стать гомосексуалистом, тоже возражать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 12:41 
Не в сети
Заблокирован временно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2022, 10:56
Сообщения: 2749
Откуда: Оренбург
А я ультраконсерватор, православный традиционалист-славянофил, русский патриот и верный путинец. Моя гражданинская позиция! С утра до ночи смотрю российское тв и ненавижу хохлонацистов.

_________________
Я - православный! Иисус -наш Господь и Спаситель!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
sergey писал(а):
Можете верить или не верить. Я либерал. Компанию вам по обсеранию Запада не составлю. А вы можете говорить всё что угодно, даже правду. И если вы решите стать гомосексуалистом, тоже возражать не буду.

как а кто вас звал? вы свое по полной отработали-в том числе назвав правду про хозяев-обсиранием оных
что может быть лучше то?
откуда такое не понимание что своей компанией-вы лишь скомпрометировать могли бы?
Цитата:
И если вы решите стать гомосексуалистом
про извращенцев вам тоже придется слушать правду :)

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Последний раз редактировалось Евгений 09 фев 2023, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11900
Крестоносец писал(а):
А я ультраконсерватор, православный традиционалист-славянофил, русский патриот и верный путинец. Моя гражданинская позиция! С утра до ночи смотрю российское тв и ненавижу хохлонацистов.

Напомнило у United Sexy Boys: "А я - Никита..." :D

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32347
Откуда: Новороссийск
Евгений писал(а):
откуда такое не понимание что своей компанией-вы лишь скомпрометировать могли бы?

Вас же не смущает, что человек со справкой шизофреника поддерживает Путина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB