Форум атеистов Рунета

Текущее время: 08 май 2024, 15:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2024, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39362
Цитата:
Рыдать в комментариях — дело не хитрое. Сообщил такой человек в комментах о своих слезах и пошёл свои дела делать, забыв о своих слезах.
Ровно это и должен человек делать. И на нерадивость власти он ровно так и должен реагировать. Если он нормальный человек, конечно.
В чем проблема?

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2024, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 23:42
Сообщения: 13431
Предположим, у меня случилась беда, о которой я сообщил в соцсетях. Единственный комментарий, который меня бы заинтересовал, это комментарий с вопросом: «Чем я могу помочь?» А всякие там слёзы в комментах, сожаления, советы, обещания помолиться и свечку поставить — чепуха.

_________________
Христос воскресе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2024, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39362
Цитата:
Предположим, у меня случилась беда, о которой я сообщил в соцсетях
Это потому, что у вас все ещё инфантильные представления. С вашей бедой - идите за помощью. Даже в соцсетях помогут.
А вот взрослый мужчина - это такой, как у вас в видео. Это не его личная беда, но его. Стране нужны как раз такие мужчины.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2024, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 23:42
Сообщения: 13431
Сколько пафоса. Тот факт, что именно я, а не вы нашёл это видео, говорит, что вам неинтересна судьба этих людей. Была бы интересна, давно бы уже всю информацию раскопали бы, чтобы Евгению нечем было бы и возразить. А дрова в этой котельной — дрянь. Даже в статье написано, что они сырые и гнилые.

_________________
Христос воскресе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2024, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39362
Цитата:
Сколько пафоса.
А в понятиях "Родина" и "жизнь" вообще много поэзии. Люди так чувствуют.
Мне вот Ютюбчик после вашего видео ещё одно в предложу бросил. Плачет человек об удручающей деградации и разрухе. У него тоже поэзия внутри.
Кстати, очень эти беды должны порадовать манкурта и русофоба Евгения, как он нам признался.
Цитата:
Тот факт, что именно я, а не вы нашёл это видео, говорит, что вам неинтересна судьба этих людей.
Он говорит всего лишь о том, что вы очень хотели отмазаться от лжи. Но факты неумолимы - да, ложь.
А таких поселков я вам где угодно найду, хоть в Подмосковье. Ровно та же картина, и ровно по той же причине.
Цитата:
Евгению нечем было бы и возразить
А ему всегда нечем возразить. Он просто настолько глуп, что и этого не понимает. Проведите сами наблюдение - где там хоть какие-то возражения?
Цитата:
Даже в статье написано, что они сырые и гнилые.
В статье написана левая отмазка чиновника, не больше. Совсем в духе идиотизма Евгения: типа, вот специально гнилые дрова у них мужик покупает, по цене сухой березы. Ага.
А я вижу отличную ёлку, хоть сейчас на пилораму. И много. Только высушить надо, конечно, валялась же в снегу просто. Наверно, в оттепель - хоть выжимай.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2024, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
sergey писал(а):
Евгений, это ваши земляки. Откройте глаза! А то вы всё навальнята, навальнята и давай жопу хозяевам усердно лизать.

а что вам подобных у нас нет что ли?
просто процент значительно ниже чем в Москве.
особенно если убрать целенаправленный розжиг в соц. сетях там люди часто палятся на ошибках, показывающих что они не из Пскова
:)

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2024, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Крестоносец писал(а):
Всё. Хватит. С этого дня прекращаем идеализировать Запад. С меня хватит. Так выскажусь по существу.

нет.
у вас физиологически не получается
вы лишь лозунгом оформили название темы
вы-рябь на воде :lol:

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2024, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Цитата:
Лавров: Нужно обеспечить прием в Совет Безопасности представителей развивающегося мира. Мы публично сказали, что мы поддерживаем Индию и Бразилию в качестве претендентов на постоянное членство в Совете Безопасности, при понимании, что одновременно с этим будет обеспечено аналогичное дополнительные присутствие Африки.
Мы предупредили наших индийских, бразильских друзей, и объясняем это на каждом шагу, что неприемлемо для нас пополнение Совета безопасности каким бы то ни было новым представителем Запада. Во-первых, сейчас из 15 членов в Совете безопасности шесть представляют Запад. Даже иногда там Япония добавляется, которая чисто западную политику проводит. Поэтому дополнительные места для западной группы - это будет лишь углубление несправедливости.

И когда Германия и Япония претендуют на то, чтобы вместе с Индией и Бразилией проникнуть в Совет Безопасности, у них это не получится. Ну, во-первых, я уже сказал, чисто арифметически не пропорционально уже сейчас представлен Запад. А по существу, назовите мне хотя бы один вопрос международной политики за последние годы, по которому Германия и Япония имели бы свою позицию. Ни одного. Они все построены Западом. И ничего тут с этим не поделаешь.

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2024, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Разоблачающее исследование раскрыло невероятное надувательство в области "зеленой" энергетики Америки, - сообщает BlackmonSubstack. Станция Harris Ranch, расположенная в Центральной долине Калифорнии, оборудована 98 модулями Tesla supercharger.

Это, казалось бы, прогресс в части зарядки электромобилей, если только не вникать в суть ситуации.
На её территории есть заправочная станция Shell. Эта станция служит не только для заправки традиционных автомобилей с ДВС, но и для маскировки источника выработки электроэнергии для всех зарядных устройств Tesla.Устройства заряжают автомобили до 80 % всего за 20 минут, но для обеспечения такой мощности почти на 100 отсеков требуется то, чего не может обеспечить солнечная энергия - дизельные генераторы.

Журналист-расследователь Эдвард Нидермейер обнаружил, что станция питалась от дизельных генераторов, спрятанных за станцией Shell. Репортеры SF Gate попытались выяснить, сколько электроэнергии станция получает от генераторов, но компания Tesla оставила их запрос без ответа.

Станция не подключена ни к каким специализированным солнечным фермам или иным источникам "чистой" энергии. Вот так и случилось, что реальность оказалась намного страннее и абсурднее вымысла.

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2024, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32347
Откуда: Новороссийск
Каких бюджетных? Тесла частная компания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB