Форум атеистов Рунета

Текущее время: 08 май 2024, 23:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2023, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39362
Цитата:
На самом деле это называется идиотизм, деньги не считая тупо раздают всем с подряд.
Не переживай, "все подряд" это не кто угодно, а правильные люди. Тебе эти деньги не дадут, у тебя их как отбирали, так и будут отбирать.
Цитата:
Так вот про это я и говорю
Так это не секрет. Про эту мразотность твою тебе уже выше и писали. Чо повторяться-то?
Цитата:
Сам же сказал ты против этого, иди и действуй.
Уже сделано. Я ж не из-за ленточки пишу, наш недалёкий друг.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2023, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 01:12
Сообщения: 96
Groshik писал(а):
Цитата:
На самом деле это называется идиотизм, деньги не считая тупо раздают всем с подряд.
Не переживай, "все подряд" это не кто угодно, а правильные люди. Тебе эти деньги не дадут, у тебя их как отбирали, так и будут отбирать.
Цитата:
Так вот про это я и говорю
Так это не секрет. Про эту мразотность твою тебе уже выше и писали. Чо повторяться-то?
Цитата:
Сам же сказал ты против этого, иди и действуй.
Уже сделано. Я ж не из-за ленточки пишу, наш недалёкий друг.

т.е. ты подтверждаешь что ты мразь?) :lol: ... Но это погоняло тебе не особо подходит, мрази это те кто хоть что-то делают, вредительское. Ты же ноль абсолютный.
Что ты сделал для страны? Чмошник. Ничего. Чмошник тебе подходит лучше.
Я могу понять тех людей которым наплевать, но ты тут активист я вижу, противник власти. Так что ты сделал то? Диванный деятель.
Я вот этими новостями даже не интересуюсь, так только время от времени прочитаю может быть что-то, сейчас вот опять пришлось из за Пригожина читать. Вы же тут как на изжоге сидите не знаете куда засунуться лишь бы Путин сдох. Так действуй!! Что ты мне печатаешь, ты думаешь что-то изменится в стране от этого? Ты давай в кремль печатай, а не мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2023, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39362
Цитата:
т.е. ты подтверждаешь что ты мразь?)
Тупая отмазка, она твоей мразотности не уберет.
Надо быть честным. Вот я против войны - я и сам не собираюсь воевать, и всех остальных не хочу никуда на смерть посылать. Был бы за - давно бы уже воевал.
Вот будешь тоже честен - и тебя нельзя будет ни в чем упрекнуть.
Цитата:
мрази это те кто хоть что-то делают, вредительское
Например, разворовывают страну и убивают русских на бессмысленных войнах? Ну да, так и есть.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2023, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 01:12
Сообщения: 96
Groshik писал(а):
Цитата:
т.е. ты подтверждаешь что ты мразь?)
Тупая отмазка, она твоей мразотности не уберет.
Надо быть честным. Вот я против войны - я и сам не собираюсь воевать, и всех остальных не хочу никуда на смерть посылать. Был бы за - давно бы уже воевал.
Вот будешь тоже честен - и тебя нельзя будет ни в чем упрекнуть.
Цитата:
мрази это те кто хоть что-то делают, вредительское
Например, разворовывают страну и убивают русских на бессмысленных войнах? Ну да, так и есть.

Ок смотри не было бы революции 1917 что было бы, не было бы этого кровопролития и монархия бы осталась, что случилось бы со страной как считаешь?
С Финляндией не было бы войны, зачем мы нападали?
Ещё бы и 1941 войны не было бы, что случилось бы с нами?
Да и сейчас Игиловцев не убивали бы что случилось бы.
Да и вообще зачем стрелять, давайте не будем вот эту полицию, росгвардию, убивать людей же плохо
Ты там что хиппи какой-то упоротый?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2023, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32347
Откуда: Новороссийск
Осталось бы монархия, не пришлось бы нам слышать голос Левитана об успехах, впервые в мире.
1941г мы скорее всего бы вслед за Европой проиграли. Да и вы скорее всего, если б появились на свет, не писали сейчас. В благословенной монархии больше половины населения были неграмотны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39362
Цитата:
Ок смотри не было бы революции 1917 что было бы, не было бы этого кровопролития и монархия бы осталась, что случилось бы со страной как считаешь?
Случилась бы революция, наш альтернативно "логичный".
Есть большая разница между объективными процессами и тем, что происходит из идиотских решений определенных людей. Разница как между двумя пациентами хирурга, когда у одного аппендицит, а другой сдуру градусник проглотил.
Цитата:
С Финляндией не было бы войны, зачем мы нападали?
Не было бы Карельского перешейка. Если в твоей передовой школе не преподают историю, то речь именно о нем. И до начала войны были предприняты масштабные дипломатические попытки его присоединить, в том числе в обмен на большие территории.
Там как раз все знали, что хочет безбожный СССР, и что будет победой.
Цитата:
Ещё бы и 1941 войны не было бы, что случилось бы с нами?
Были бы живы 27 млн. Нас было бы просто больше, а развитие ушло бы дальше.
Цитата:
Да и вообще зачем стрелять, давайте не будем вот эту полицию, росгвардию, убивать людей же плохо
Ты сильно удивишься, но полиция и Росгвардию вообще не для того, чтоб кого-то убивать. Это им прямо запрещено, посадят. Причем, срок будет больше, чем у вашего местного алкаша - погоны это отягчающее обстоятельство.
Цитата:
Ты там что хиппи какой-то упоротый?
Я как раз из тех, кому Родина доверяет оружие. Вот тебе точно не стоит, упоротость помешает. :lol:

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2023, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 01:12
Сообщения: 96
Цитата:
Есть большая разница между объективными процессами

Вот кто решает это объективно, а это нет? Или лучше так - кто больше в этом разбирается? Человек который у власти уже 20 лет или диванный аналитик?
Отдать надо было Луганск с Донбасом и с 1.5 млн(не считая область) людей которые там жили до войны? У нас потери десятки тысяч, может сотня... Что больше из этого есть калькулятор? Не кажется объективным все ещё? Ну если даже посчитать по головам не помогает, там такие же люди живут, такие же дети и взрослые. Представь как им хреново сейчас. Они вот не хотят чтобы их тупо поубивали половину, а потом ещё выслушивать унижения за русский язык. Да Россию бы это не задело если бы не напали сами, нам бы ничего бы не было, ты бы остался в сторонке, отсиделся отлежался, но тоже недолго, твои дети бы узнали точно какого это, если они вообще у тебя есть, там наверное имбецилы какие-то. Загугли кстати это про тебя термин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2023, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 01:12
Сообщения: 96
Цитата:
Не было бы Карельского перешейка. Если в твоей передовой школе не преподают историю, то речь именно о нем. И до начала войны были предприняты масштабные дипломатические попытки его присоединить, в том числе в обмен на большие территории.
Там как раз все знали, что хочет безбожный СССР, и что будет победой.

Не смеши :lol:
Уж кто кто, про историю он заговорил, ты уже блеснул можешь не продолжать.
Прочитай в школе своей или где ты там учишься для чего это нужно было.
Цитата:
Были бы живы 27 млн. Нас было бы просто больше, а развитие ушло бы дальше.

:lol: у меня нет слов ... Вы что насмешить меня хотите?)))))) Это серьезно сейчас? Вроде бы все так как будто серьезно говоришь, а на самом деле прикалываешься)))
Цитата:
Ты сильно удивишься, но полиция и Росгвардию вообще не для того, чтоб кого-то убивать.

:lol: А оружие у них тоже наверное игрушечное, это для развлечения, им же надо чем-то заниматься))



sergey писал(а):
Осталось бы монархия, не пришлось бы нам слышать голос Левитана об успехах, впервые в мире.
1941г мы скорее всего бы вслед за Европой проиграли. Да и вы скорее всего, если б появились на свет, не писали сейчас. В благословенной монархии больше половины населения были неграмотны.

Да скорее всего так бы и случилось, возможно почти.
В худшем случае были бы похожи на африканскую страну, колонию, в лучшем просто западной марионеткой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2023, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11900
Роман Фад писал(а):
Или лучше так - кто больше в этом разбирается? Человек который у власти уже 20 лет или диванный аналитик?

Диванный аналитик. Человек, который у власти уже 20 лет, уже вообще ни в чём не разбирается - давненько утратил связь с реальностью.
Роман Фад писал(а):
Отдать надо было Луганск с Донбасом и с 1.5 млн(не считая область) людей которые там жили до войны?

Отдать кому? Если Украине - так это и есть её часть, отдавать нечего.
Роман Фад писал(а):
У нас потери десятки тысяч, может сотня...

Это без учёта гражданских, в том числе на том самом Донбассе.
Роман Фад писал(а):
Что больше из этого есть калькулятор? Не кажется объективным все ещё? Ну если даже посчитать по головам не помогает

Тебе уже ничто не поможет. Если думаешь, что 1,5 млн чел. собирались убить. Или к чему это сравнение?
Роман Фад писал(а):
Представь как им хреново сейчас. Они вот не хотят чтобы их тупо поубивали половину

Всё верно. Не было бы вторжения - не было бы хреново.
Роман Фад писал(а):
а потом ещё выслушивать унижения за русский язык

Сразу видно верующего :lol:
Русский язык там никуда не делся даже сейчас. Только этим самым русским языком там матерят таких, как ты.

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2023, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39362
Цитата:
Вот кто решает это объективно, а это нет?
"Объективные процессы", наш малограмотный друг, это те, что происходят сами по себе, без чьей-то воли. Например, смена времён года или революция. Это не надо "решать" - это просто наблюдаемо.
Цитата:
Человек который у власти уже 20 лет или диванный аналитик?
Если по итогу видно, что этот "у власти" справляется хуже, чем слепая белка - диванный аналитик скорее всего лучше. Может даже лучше их местами поменять. Парень из "Квартала 95" бывает на голову выше оказывается, как это ныне случилось.
Собственно, так и работает демократия там, где она есть.
Цитата:
Отдать надо было Луганск с Донбасом и с 1.5 млн(не считая область) людей которые там жили до войны?
Чтоб что-то отдать, наш альтернативно разумный, надо сначала это что-то иметь. :D
Цитата:
Представь как им хреново сейчас.
А что представлять? Это можно наблюдать. Там теперь и мирняку плохо, да и тем, кто защищал "Азовсталь" не круто было. Жители Донбасса и сейчас все ещё стреляют по прибывшим к ним прямиком из российских зон, все ещё продолжается.
И кто это сделал?

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB