Форум атеистов Рунета

Текущее время: 08 май 2024, 19:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май 2023, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
sergey писал(а):
Какой ломанный язык. Обычно в игнор. Но тут попытался разобраться, смотреть или не смотреть фильм.
.
видите ли Сергей-проблема даже не специальной задаче что нужна вам, и которую я не нанимайся решать
проблема более глобальная.
мне действительно главное написать-дискуссия тоже интересна. но задачу понять я всегда спихну на собеседника-ибо высказавшись я уже задачу то основную выполнил
сам я тоже никого кроме себя не виню-если чего то не понял. плюс я могу преодолеть эгоизм- более понятно объяснить что то. но тут надо верить в том что человеку нужно. но ваши вопросы-всегда равные нежеланию получить ответ. вам нужна именно непонятность моего текста, это вполне себе ценность-вы потом из нее выведите отсутвие знаний и безграмотность-от предложения по соревноваться успешно увильнув. проверка для лохов-умные люди выводят логически :)
так чего мне извиняться-если я свое получил, вас порадовал.
исправлться не буду. и даже уязвить меня не получится-даже если я буду стараться
я даже готов всегда сказать -да непонимайте там всякая муть..и даже признать святость орфографии. правда врядли вы поверите в искренность-что может задеть вас.
ведь если честно-для меня это религиозная вера в соблюдении обрядов
ни разу я не наблюдаю -не профессиональных плюсов от хорошей орфографии, ни эрудиции и знаний тоже
вы просите тоже очередной пример
но уважать чужую веру я умею
друзья ценящие мои тексты у меня есть-не так чтобы много. от них я упреков не слышу-но подозреваю что им хотелось бы))
и я да ради них стараюсь. но то друзья))среди них и верующая есть там я текст 10 раз перечитаю чтоб даже случайно религиозных чувств не оскорбить. хотя я как вы это не люблю-но если случайно или настроению0вины то не испытываю
но одно дело для всех, а другое для тех кто ценен :)

ну а если честно и без вежливых оборотов-пофиг мне на ваши проблемы при выборе какой фильм смотреть
если бы верил что вы и правда по моему посту хотели эт опонять-воможно эти проблемы даже порадовали бы :)
несильно так как проблема то плевая

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2023, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Евгений Анатольевич писал(а):
Но представьте себе, если кто-нибудь назовёт шикарным фильм «Иди и смотри». Или эпопею Озерова.
ну я понял-но ведь это я не назову-я им как т онепользуюсь не нравится оно мне.
пишу шедевр или гениально0но вы ведь не учитываете-индивидуального приоритета ценностей :)
Грошику страдания ни разу не шикарны-но сами по себе-но ведь у него набор идей ради которых страдать нужно(понятно не ему)-то же святые идеалы. их воплощение это шикарно-а страдания людей лишь средство для этой шикарности
я конечно понимаю что христиане не говорят про страдания Иисуса что это шикарно-хотя они людям на пользу. но это разница мировоззрений.
для меня главное все же чтобы много людей прожили хорошую жизнь0я уважаю подвижников бросивших ее на алтарь идеалов-но требовать этого не буду радоваться тоже, обвинять и возмущаться на судьбу, если этого не происходит тоже
ну рабское самосознание-поэтому мне это не шикарно. это б

это не уважение к людям у Грошика-просто у него есть более высокие ценности :) еда которую не получается избежать

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2023, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32347
Откуда: Новороссийск
Извините, Евгений, но на этот раз действительно влом было читать ваши посты. Попробуйте сами прочитать вслух по буквам каждое слово, что вы написали. Сами поймете, набор оторванных звуков. Вряд ли ими можно донести смысл, только информацию, что вы живы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2023, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
sergey писал(а):
Извините, Евгений, но на этот раз действительно влом было читать ваши посты. Попробуйте сами прочитать вслух по буквам каждое слово, что вы написали. Сами поймете, набор оторванных звуков. Вряд ли ими можно донести смысл, только информацию, что вы живы.

вы видимо все же непоняли-раз думаете что ваши советы что то изменят :)
в целом люди справляются даже вы скрипите-но иногда видите со мной длинную дискуссию начиная не понимать в удобный момент :) (уж не буду ехидно спрашивать чего вы помалкивали то когдая модерировал :) )
на самом деле это все мЕЛОЧИ
главное задача донести смысл-НЕ стоит
а задача понять-нельзя называть задачей-бо полностью по желанию игннор приветствуется
но увы вам это как то не осознать-вы вот прям не верите :)
если б я иставил такую цель я бы обращал внимание на более важные вопросы

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2023, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32347
Откуда: Новороссийск
Евгений Анатольевич писал(а):
Назвать военную драму шикарным фильмом — это пошлость. Педикам можно.

Изображение
Охренеть, аж 265 тысяч педиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2023, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
по моим ощущениям даже пара миллионов :)

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2023, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32347
Откуда: Новороссийск
Евгений писал(а):
друзья ценящие мои тексты у меня есть

Может друзей, которые ценят ваши тексты, попросите перевод писать?

…описаниес ерии где-один из причин осознания
…немеченые глаза героям не раскрыли.
… но наф оне иных и массовости
…схватки с фашизмом0не по страдать
…опонять-воможно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2023, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Вы чьо больной? Даже мне на вас пофиг? Буду я ещё друзей напрягать

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2023, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39362
Цитата:
Слово обычное, но сочетают его со всем подряд только педики.
Сильно заблуждаетесь. Это очень обычное слово. Возможно, вы слишком привыкли в своем кругу к тому, как выражаются педики. Но если бы вы общались и с нормальными людьми где-то в жизни, а не только на форуме - знали бы, что это очень обычное слово и очень обычный русский язык. Можете справиться в словарях, если что.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2023, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39362
Цитата:
вы видимо все же непоняли-раз думаете что ваши советы что то изменят :)
Это вот святая правда - дурака учить, только мучить. Но это давно известно, незачем повторять.

А фильм реально шикарный - и снято хорошо, и игра актеров на высоте, а главное - это не пустой фильм, а очень социально-проблемный, полон психологической подоплеки и философский в каком-то смысле. Это мини-сериал, который можно считать осмыслением немцами своей истории: "А как так произошло?"
Я бы сказал, что это уровень Ремарка. В его духе и стиле. Смотреть однозначно стоит.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB