Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 16:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как воспитать педераста
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщения: 2071
Зачем экспертиза? о_О Солдат стоит на посту с оружием - один. Стреляет в себя. В рожке на 1 патрон меньше. И случай когда обидчиков расстреливали тоже был. Тоже на посту. Разводящего расстреливали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как воспитать педераста
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7317
Случай инсценировки самоубийства путем повешения видел - вернее, присутствовал на вскрытии (вскрывал мой учитель). Оказалось, солдат первоначально удушен подушкой, затем подвешен.
Что же касается инсценировки самоубийства из автомата - то по судебной медицине тот же мой учитель на лекциях говорил, например, такое:
- солдат на своем посту стоит - один (рядом аэродром = шум).
- подходит другой солдат, стреляет одиночным из своего, перекладывает из его рожка один патрон к себе - в рожке на один патрон меньше
- поднимает хай: ай-вай, проходил мимо, нашел самоубийцу.
Угол наклона раневого канала расставил всё по местам.
Описан и такой случай:
- солдат на своем посту стоит - один.
- подходит другой солдат, каким-то образом отвлекает, хрясть по тыкве, из автомата часового инсценирует самоубийство (зима, руки в рукавицах)
- естественно, в рожке на 1 патрон меньше: выстрел же произведен, и именно из автомата часового
- снег идет, да еще когда обнаружили труп - все тут побывали, если и были какие следы - всё затоптали.
Вот только рукавицы у убийцы оказались не такие, как у убитого часового, шерстинка всё и решила.

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как воспитать педераста
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщения: 2071
Не. В карауле так не вариант, только если начальник и помощник начальника караула болваны. А инсценировку с повешением я тоже видел. Ток списали на самоубийство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как воспитать педераста
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:09
Сообщения: 5937
Миклован писал(а):
ай-вай, проходил мимо, нашел самоубийцу.
Вопрос из зала(автоматически) какого чёрта его понесло на охраняемый объект? А со снегом, всегда одна проблема, поналезет начальства, всё затопчут, а на эксперта потом начинают давить, мол где результаты? Так было в одном случае, когда маньяка ловили, до сих пор неизвестно, повесили преступника или случайного прохожего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как воспитать педераста
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7317
Андрюха писал(а):
Вопрос из зала(автоматически) какого чёрта его понесло на охраняемый объект?

Ответ (отнюдь не автоматический): даже просто взяв навскидку, три первых попавшихся ссылки, можно проследить основные тенденции
http://ru-forum.com/civilization/v-irku ... -sold.html
http://www.prizivnik24.ru/contents/450.html
http://www.paruskg.info/2011/12/05/53604
http://govorim-vsem.ru/viewtopic.php?f=1&t=35184
Len писал(а):
Не. В карауле так не вариант, только если начальник и помощник начальника караула болваны…. А инсценировку с повешением я тоже видел. Ток списали на самоубийство.

То ли болваны, то ли, сволочи свои косяки прикрывают. Это какое же общее количество болванов разного калибра (во всех смыслах)...

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как воспитать педераста
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:09
Сообщения: 5937
Миклован писал(а):
Ответ (отнюдь не автоматический)
Ок, но зачем его на пост понесло? (обнаружившего "самоубийцу") Насколько я помню, прогулки на охраняемых объектах, не входят в перечень ежедневных занятий...
А неуставные отношения, это вообще-то норма. Если бы офицерью были не выгодны, давно уже были бы прекращены. Я сам служил срочную, знаю это всё по личному опыту, вы думаете что сообщили мне нечто новое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как воспитать педераста
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11888
Андрюха писал(а):
А неуставные отношения, это вообще-то норма.

Естественный отбор?

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как воспитать педераста
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7317
Андрюха писал(а):
А неуставные отношения, это вообще-то норма. Если бы офицерью были не выгодны, давно уже были бы прекращены.

То, что они им выгодны - безусловно. Но из этого отнюдь не следует, что такие отношения - норма
Андрюха писал(а):
Я сам служил срочную, знаю это всё по личному опыту, вы думаете что сообщили мне нечто новое?

Нет, разумеется, не думаю. Просто к разговору пришлось, притом разговор-то общий.

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как воспитать педераста
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:09
Сообщения: 5937
Несвятой Дух писал(а):
Естественный отбор?
Вопрос - зачем нужна служба в армии? Ответ - чтобы научить убивать. Вот только делается это, не теми методами. Офицерьё ленивое, а порядек в части поддерживать нужно. Теперь, если стравить между собой военнослужащих срочной службы, отпадает необходимость самим постоянно контролировать ситуацию. Вот и весь хрен до копейки. Как решить проблему неуставных отношений? Начать дрючить офицерьё! Вопрос - кто этим должен заниматься? Военная прокуратура и жандармерия. Либо ввести институт подобный до замполитов. Но не попов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как воспитать педераста
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщения: 2071
Не согласен. Военная прокуратура и жандармерия это вообще заинтересованные люди. Они точно так же доят на деньги только уже всех. И офицеров и других контрактников. У них выгоды свои.
А чтобы было мало неуставных отношений, нужно чтобы были постоянно занятия, те которые итак висят в расписании, но нифига не проводятся в основном. Только когда начало учебного периода и там занятия по подъему по тревоге. И немного потом еще чтобы отметить галочкой - вот занятия были. Похвалить кого-то, пожурить кого-то.
А надо чтобы старший офицерский состав гонял младший офицерский состав проводить занятия со своим личным составом, а те в свою очередь сержантов.
И вот они за день назанимаются, потом поработают, а там уже ужин и вечерняя поверка. Ну ночь в основном не проконтролировать. Назначают конечно ответственного офицера сидеть в казарме ночью, но в каждый кубрик не залезешь. Сейчас же кубрики, а не большая общая казарма.
сейчас вот так
Изображение

и все равно неуставные отношения будут, так как коллектив мужской. Просто они будут иные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB