Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 11:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как воспитать педераста
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:09
Сообщения: 5937
Len писал(а):
Назначают конечно ответственного офицера сидеть в казарме ночью
Угу, а пьяные дембеля, если этот офицер начнёт выдрючиваться, отберут у него пистолет и пригрозят, что если не начистит картошки, то пистолет в выгребную яму выбросят. (исторический факт :lol: ) Короче говоря, если командиры не научатся вести себя с достоинством, так в армии и будет, бардак и разгильдяйство... :?
Там где я проходил срочную, см. гарнизон Белая в Иркутской области, был "мрак и верёвки". А всё потому, что офицерьё только бухать и понтоваться умело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как воспитать педераста
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:34
Сообщения: 17337
Откуда: Москва
.

_________________
...За презревших грошевой уют!


Последний раз редактировалось FatCat 18 апр 2022, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как воспитать педераста
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщения: 2071
Андрюха писал(а):
Угу, а пьяные дембеля, если этот офицер начнёт выдрючиваться, отберут у него пистолет и пригрозят, что если не начистит картошки, то пистолет в выгребную яму выбросят. (исторический факт :lol: ) Короче говоря, если командиры не научатся вести себя с достоинством, так в армии и будет, бардак и разгильдяйство... :?
Там где я проходил срочную, см. гарнизон Белая в Иркутской области, был "мрак и верёвки". А всё потому, что офицерьё только бухать и понтоваться умело.

Ну я не могу рассуждать об Иркутской области, я служил на Кавказе. Ну у нас тут оружие ответственному по казарме офицеру не выдают, и с дембелями таких проблем не было :mrgreen: Но верю, что такое возможно. Если офицер бухает, то порядка у него не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как воспитать педераста
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:34
Сообщения: 17337
Откуда: Москва
.

_________________
...За презревших грошевой уют!


Последний раз редактировалось FatCat 18 апр 2022, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как воспитать педераста
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:09
Сообщения: 5937
Len писал(а):
Но верю, что такое возможно.
Вера здесь не имеет значения - это исторический факт. Там ещё много разных приключений было, если всё описать, получится роман ужасов. Ответственный по части однажды даже оружие хотел применять, хорошо у нас нач. штаба умный был, не разрешил. И до стрельбы доходило, см. "Стреляй, гад!.." Одно слово, гарнизон Белая, кто там не был, тому вообще трудно представить, что такое возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как воспитать педераста
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщения: 2071
Андрюха писал(а):
Вера здесь не имеет значения - это исторический факт. Там ещё много разных приключений было, если всё описать, получится роман ужасов. Ответственный по части однажды даже оружие хотел применять, хорошо у нас нач. штаба умный был, не разрешил. И до стрельбы доходило, см. "Стреляй, гад!.." Одно слово, гарнизон Белая, кто там не был, тому вообще трудно представить, что такое возможно.

Ну да, трудно. Не знаю. У нас в оружии для ответственного по казарме не было необходимости, в общем-то все за рамки управляемости не выходило, а тех кто не понимал что бузить не стоит - переводили туда где погорячее, там свой норов показывать под пулями, либо в прокуратуру. Из офицеров оружие было только у дежурного по части, его помощника, дежурного по КПП, дежурного по парку боевых машин, антитеррор. Ну и караул. Остальным оружие незачем было. Вот на моей памяти 1 раз у дежурного по КПП оружие отобрали, Ну это был верх идиотизма на мой взгляд. Вооруженный наряд по КПП - офицер+5 солдат с автоматами, и у офицера отнимают оружие. Такой случай был. Больше этот офицер в наряде не стоял. Случаев с оружием больше не было.

Все это все равно, на мой взгляд, упирается в слишком большое свободное время. Его надо делать как можно меньшим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как воспитать педераста
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:09
Сообщения: 5937
Len писал(а):
упирается в слишком большое свободное время. Его надо делать как можно меньшим.
Личный состав должен заниматься боевой подготовкой, денно и нощно! Особое внимание должно быть уделено воспитанию чувства ответственности. А главное, в армии, под страхом жестокого наказания, должен быть запрещён мат и за оскорбление подчинённого, тоже должно быть жестокое наказание. Хочется процитировать дисциплинарный устав, но, думаю, это будет лишним. Дело ведь в том, что все решения проблем с дисциплиной и неуставными отношениями, записаны в уставах! Просто кто-то должен выпучить шары, прочитать и начать соблюдать. И всё! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как воспитать педераста
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщения: 2071
Андрюха писал(а):
Личный состав должен заниматься боевой подготовкой, денно и нощно! Особое внимание должно быть уделено воспитанию чувства ответственности. А главное, в армии, под страхом жестокого наказания, должен быть запрещён мат и за оскорбление подчинённого, тоже должно быть жестокое наказание. Хочется процитировать дисциплинарный устав, но, думаю, это будет лишним. Дело ведь в том, что все решения проблем с дисциплиной и неуставными отношениями, записаны в уставах! Просто кто-то должен выпучить шары, прочитать и начать соблюдать. И всё! :twisted:

Согласен. Денно и нощно.
Мат выгнать не получится, жизнь в России такая, матерная :mrgreen: . Армия без мата это не Российская армия. В армии и мат не всегда понятно когда несет оскорбительный оттенок. Вот именно за оскорбления конечно следовало бы привлекать. Но боевая подготовка впереди. Боевая, боевая и всегда боевая, а то иногда на стрельбы раз, ну два раза в год солдаты вывозят с автомата по мишеням пострелять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как воспитать педераста
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:09
Сообщения: 5937
Len писал(а):
не всегда понятно когда несет оскорбительный оттенок.
Смотря для кого и какое выражение. Поэтому, чтобы не попадать в неоднозначные ситуации, лучше обойтись без мата. Армейские отношения нужно вытаскивать именно из блатной-малинной сферы, в сферу государственной службы! Тут собака зарыта! Военнослужащего нужно не "опускать ниже плинтуса", а поднимать, до уровня поставленных задач, по защите Родины! Именно психологические оттенки и играют тут основную роль. Тогда и престиж вооружённых сил поднимется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как воспитать педераста
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщения: 2071
Андрюха писал(а):
Смотря для кого и какое выражение. Поэтому, чтобы не попадать в неоднозначные ситуации, лучше обойтись без мата. Армейские отношения нужно вытаскивать именно из блатной-малинной сферы, в сферу государственной службы! Тут собака зарыта! Военнослужащего нужно не "опускать ниже плинтуса", а поднимать, до уровня поставленных задач, по защите Родины! Именно психологические оттенки и играют тут основную роль. Тогда и престиж вооружённых сил поднимется.

Честно говоря, я очень слабо представляю как это можно сделать с нашей армией.


Последний раз редактировалось Len 30 дек 2012, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB