Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 апр 2024, 00:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 12:50
Сообщения: 2830
Всемирно известный киноактёр Жерар Депардье признался в занятиях гомосексуальной проституцией!
Актер выпустил подробную автобиографическую книгу в 2014 году.

Немалый резонанс вызвали откровения, сделанные Жераром Депардье в своей новой автобиографической книге «Так получилось». 65-летняя легенда французского кино описал в своих мемуарах момент, когда в подростковом возрасте осознал, что нравится мужчинам. «В свои десять лет я выглядел на пятнадцать. С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов, — написал Жерар Депардье. — Когда же мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги».

Актер, получивший гражданство РФии, также признался, что не только занимался проституцией, но и обкрадывал своих клиентов. В молодости актер провел в тюрьме около трех недель за угон автомобиля. К слову, любимец миллионов не раз осквернял могилы по просьбе своих клиентов. Жерар Депардье раскапывал свежие захоронения, чтобы найти ценные вещи: украшения, обувь и прочее!

Впрочем, причиной столь трудной молодости актера стала его семья. По словам Жерара Депардье, он не был желанным ребенком. Его мать Алис Марийе рассказывала ему о нескольких своих попытках сделать аборт. Именно бедность, осознание своей ненужности в семье и колоссальная ответственность за братьев и сестер привели кинозвезду на улицу. Примечательно, что театральному искусству Жерар Депардье начал обучаться благодаря представителям гомосексуальных меньшинств, в лице которых он нашел поддержку. Именно агент, искавший таланты для гей-театра, оплатил его профессиональную учебу.

В автобиографии «Так получилось» актер также рассказал о своей дружбе с президентом России Владимиром Путиным и смерти сына Гийома.

ИНФА ОТСЮДА:


биография актёра -

_________________
"спаситель наш - философия...водительница душ" (Цицерон "Тускуланские беседы" кн.5, II, 5.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 12:50
Сообщения: 2830
в сентябре 2020 г. Депардье принял православие в Париже:

По данным СМИ, духовником актера стал епископ Тихон.

Французский актер, получивший в 2013 году российское гражданство, Жерар Депардье принял православие. Об этом сообщает французский еженедельный журнал Valeurs Actuelles.
Церемония проходила в соборе Святого Александра Невского в историческом центре Парижа. На мероприятии присутствовали около 30 человек.
Представители собора подтвердили информацию о том, что актер стал православным. Один из священнослужителей отметил, что участие в подобной церемонии Депардье стало неожиданным, но очень приятным событием, передал ТАСС.


По данным Sputnik France, на решение о переходе в православие повлиял духовный наставник Депардье епископ Тихон (Шевкунов). FT называла его духовником президента Владимира Путина (в интервью РБК в 2016 году он не стал комментировать эту информацию). Кроме того, на смену веры актера подтолкнула его любовь к православной литургии и связи с православным духовенством, сообщает Sputnik France.
Получить российское гражданство актер решил сразу после того, как власти Франции ввели 75-процентный налог на доходы свыше €1 млн. В феврале 2014 года французский актер получил прописку в Саранске и квартиру в Грозном. В декабре 2018 года Депардье прописался в Новосибирске.

В августе 2020 парижская прокуратура попросила следственные органы возобновить расследование в отношении актера Жерара Депардье, который в 2019 году подозревался в изнасиловании.
Первое Уголовное дело было возбуждено в августе 2018 года по требованию некой актрисы, которой было менее 30 лет. Она утверждала, что спрашивала у 69-летнего Депардье совета, как улучшить ее актерские таланты, а он дважды изнасиловал ее в ее собственном доме в столице Франции. Актер отверг обвинения. Тогда доказать его вину в суде не удалось.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/05/09/2020/5 ... 03afd63092


ещё комментарий к событию :

_________________
"спаситель наш - философия...водительница душ" (Цицерон "Тускуланские беседы" кн.5, II, 5.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 12:50
Сообщения: 2830
Отсюда:


ПАРИЖ, 19 сентября 2021 г. Французский актер Жерар Депардье, имеющий российское гражданство, проголосовал на выборах в Госдуму на избирательном участке в посольстве России в Париже, передает корреспондент РИА Новости.
"Во Франции я не голосовал. А Россию и Владимира Путина я обожаю. Я считаю, что здесь (на выборах в Госдуму - ред.) есть демократия, так как в голосовании участвуют очень много кандидатов", - рассказал актер журналистам, добавив, что в прошлом году он также голосовал.По его мнению, многие французские интеллектуалы, которые говорят, что в России нет демократии, должны сначала посетить страну. "Я много путешествовал по России и видел большую любовь людей к Путину, я не встречал много людей, которые бы говорили об обратном", - добавил Депардье.
В то же время он признался, что у него не возникало желания выдвигать свою кандидатуру на выборах в России – для этого нужно хорошо разбираться в политике, иметь свою программу и хорошо знать Россию.

Президент РФ Владимир Путин 1 января 2013 года подписал указ о предоставлении Депардье российского гражданства. Актер сохранил и французское гражданство и предпочитает жить во Франции.

Поросёнок Жерар живёт во Франции и Бельгии, а подаренную ему недвижимость в Москве, Мордовии и Чечне давно продал и денежки прокутил (и прокрутил)....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Пумяух писал(а):
А что? Может он ещё и улучшит генофонд? Староват, конечно...




Цитата:
Двукратный олимпийский чемпион, сноубордист Вик Уайлд заявил, что не будет участвовать в Олимпийских играх 2026 года в Италии, если ему запретят представлять Россию.

«Нет, я не собираюсь ехать в нейтральном статусе. Буду выступать только за Россию. Каковы шансы? Это зависит не от меня, но я считаю, что у нас очень высокие шансы на завоевание большого количества медалей. Сборная России через два года уделает всех в Милане», — сказал Уайлд.

До сезона-2011/12 он выступал за сборную США. После женитьбы на российской сноубордистке Алене Заварзиной в мае 2012 года получил российское гражданство. На Играх 2014 года в Сочи Уайлд одержал победу в параллельном слаломе и параллельном гигантском слаломе.

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB