Форум атеистов Рунета

Текущее время: 30 апр 2024, 04:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гормоны, сэр...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19167
Вопрос к LAZYCAT и Veter753:

В связи с пониженным уровнем тестостерона, мне было предложено сделать инъекцию препарата "Небидо". Что это мне может дать? То есть какова эффективность этого препарата?

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гормоны, сэр...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 08:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 10:01
Сообщения: 821
Понятия не имею. Я со спортивной химией на Вы.
Что за препарат?
Какой возраст?
Тесто всегда был низкий? или паталогия вызвана чем то?

В сети есть признанный специалист в области спортивной и неспортивной фармакологии (гормональные препараты его конёк).
Михаил Клестов. Образование соответствующее. Медик.

Нашёл его комментарий по этому препарату:

Мне кажется уже пора поставить точку в афере с этим небидо. Это депо препарат для заместительной терапии при гипогонадизме-заболевании, при которм организм мужчины не вырабатывает тестостерон. Если причина кроется в поражении яичек, то в таком случае будет низкий тестостерон и высокие уровни ЛГ и ФСГ. Если причина кроется в поражении более высоких уровней регуляции тестостерона, то низкий будет тестостерон и ЛГ и ФСГ. В первом случае, небидо в терапевтических дозировках, будет повышать до нормального уровни тестостерона, и понижать(до нормы или ниже) уровни ЛГ и ФСГ. Во втором случае препарт будет повышать до нормы уровни тестостерона, и никак не повлияет на уровни ЛГ и ФСГ. ЗАМЕСТИТЕЛЬНАЯ терапия призвана поднять уровни тестостерона в крови мужчин до физиологической нормы, так как организм сам его синтезировать не может. При введение Небидо в терапевтических дозировках, здоровому мужчине, постепенно уровень собственного тестостерона будет падать, и в конце концов концентрация тестостерона в крови вернется к физиологическому уровню или чуть выше, только большая часть собственного тетсостерона будет замещена синтетическим. А уровень гонадотропных гормонов ЛГ и ФСГ постепенно снизится. Как известно, более или менее значительное влияние на рост мышц оказывает повышение уровня тестостерона примерно в 5 раз и более. Для примера 500мг тетсостерона в неделю(длинных эфиров) это доза, в 10 раз превышающаа собственную недельную продукцию тестостерона. Соответственно единственно рациональная для роста мышц схема приема небидо будет выглядеть как инъекция 5-10 ампул, или более в течение 1-2-3 дней 1 раз в 3 недели. Для тех кто не любит или не хочет часто колоться это может быть выходом. Применение же ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ дозировок небидо для стимуляции роста мышц, совершенно лишена всякого смысла. Давно пора смотреть на вещи реально, любой андроген или ААС будет подавлять продукцию собственного тестостерона и не ищите чудо препараты, у которых будет отсутствовать такой эффект. Что бы не подавлялась подукция собственного тестостерона - НЕ НАДО ПРИНИМАТЬ НИ КАКИЕ АНДРОГЕННО-АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОИДНЫЕ ПРЕПАРТЫ. А вы друзья все ищете способ потрахаться и девственницей остаться :D . Не выйдет, У девушек есть для этого запасные отверстия, наша реальность несколько суровее.


Последний раз редактировалось Veter753 23 мар 2013, 08:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гормоны, сэр...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 08:34 
Это- пока не ко мне. Лично я бы посоветовал(после перечисления симптомов) естественные стимуляторы+физ.нагрузки. Veter753 в химии вообще и фармакологии в частности- намного меня компетентнее, так что- только после него.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гормоны, сэр...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 10:01
Сообщения: 821
Кстати, если речь идёт не о патологии, а лишь о нижней границе нормы, то принимать препараты повышающие тесто не стоит.
Гормональный фон в этом случае лучше поднять силовыми нагрузками.
,Приседания со штангой на плечах лучшее упражнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гормоны, сэр...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19167
Veter753 писал(а):
Какой возраст?
Тесто всегда был низкий? или паталогия вызвана чем то?


Мне шестьдесят второй год. То, что у меня низкий уровень тестостерона (7,5) я узнал несколько лет назад, когда моя фигура стала принимать неприятные очертания и начались сбои в сексуальной сфере.

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гормоны, сэр...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 10:01
Сообщения: 821
МФА писал(а):
Veter753 писал(а):
Какой возраст?
Тесто всегда был низкий? или паталогия вызвана чем то?


Мне шестьдесят второй год. То, что у меня низкий уровень тестостерона (7,5) я узнал несколько лет назад, когда моя фигура стала принимать неприятные очертания и начались сбои в сексуальной сфере.

Я знаю, что во многих странах многие мужчины в возрасте (после 50) регулярно принимают препараты повышающие тесто. Это считается нормой так как повышает качество жизни.
Думаю что ничего страшного не будет.
Ну и подумайте о силовых нагрузках.

Нормой для Вашего возраста считается тесто в пределах 5,5-19,5 нмоль\л
У вас не патология, а в пределах нормы хоть и ближе к нижней границе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гормоны, сэр...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19167
Veter753 писал(а):
Я знаю, что во многих странах многие мужчины в возрасте (после 50) регулярно принимают препараты повышающие тесто. Это считается нормой так как повышает качество жизни.
Думаю что ничего страшного не будет.
Ну и подумайте о силовых нагрузках.

Нормой для Вашего возраста считается тесто в пределах 5,5-19,5 нмоль\л
У вас не патология, а в пределах нормы хоть и ближе к нижней границе.


Благодарю за совет.

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гормоны, сэр...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 09:08 
Человеку- седьмой десяток. Тут только комплексные меры могут радикально исправить ситуацию... Не торт.

МФА: Если все же решите принимать(точнее, вводить внутримышечно)- есть моя "авторская" метОда- "антинаучная", но безвредная. Проверял в т.ч. на себе- с боевыми стимуляторами. Работает.

В период максимального эффекта от препарата(в инструкции обычно указано)- проведите медитацию с заякориванием состояния на образ личного предмета. Кортика, например. То есть- успокаиваете все мысли и эмоции, все внимание- на физ. тело и - "впечатываете" якорный предмет вглубь сознания. Результат: когда действие препарата пройдет(спадет до минимума)- визуализируете якорный предмет- и не погружаетесь, а буквально вливаетесь в ТО состояние. В случае неудачи или слабого действия техники- попробуйте снова. Важно, чтобы состояние было ближе к комфортному, но не эйфорическим- тогда оно просто не сможет надолго удерживаться.

Также- есть множество доступных естественных стимуляторов(один укроп чего стоит!) и немало практик именно на "отвоевывание" гормонального фона(например, из ци-гун и нэй-гун). Для начала- было бы здорово дважды в день по 1-2 минуты стоять в "стойке наездника"(из у-шу). Отличная практика, противопоказаний- нет.


Последний раз редактировалось LAZYCAT 23 мар 2013, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гормоны, сэр...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19167
LAZYCAT

Понятно, спасибо. Только вот с подсознательным у меня неважно - никакой гипноз не действует.

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гормоны, сэр...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 09:25 
Самый лучший вариант. Значит собственнная воля- "тянет" уровень психомедитаций. Попробуйте. Не с этой дрянью(чистый гормон, фактически, ужос)- так с каким-нибудь мягким афродезиаком.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB