Форум атеистов Рунета

Текущее время: 29 апр 2024, 15:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страсти по "Точке G"
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:30
Сообщения: 272
С одной стороны- жалко девчонок. Вроде не совсем старые и страшные, а ПГМ не позволяет этим пользоваться.
С другой- такая новость как лёгкая долбанутость трёх неизвестных, не достойна, на мой взгляд, даже срача на форуме. Тем более 8 страниц срача.

_________________
Большинство психов вполне адекватные люди, если разве что не затрагивать их психологические проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти по "Точке G"
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11889
Гудвин писал(а):
С одной стороны- жалко девчонок. Вроде не совсем старые и страшные, а ПГМ не позволяет этим пользоваться.
С другой- такая новость как лёгкая долбанутость трёх неизвестных, не достойна, на мой взгляд, даже срача на форуме. Тем более 8 страниц срача.

Ну, это Вы просто узко смотрите на вопрос. Это тема очень даже достойна обсуждения. Как показатель избирательности современного российского законодательства. Представьте себе, что у храма встали бы три атеистки с плакатами, типа: "я против религии", "вера в бога - психическое заболевание" и т.п. Долго бы они простояли? Я думаю, что минут пять от силы. Есть же закон о несанкционированных митингах и пикетах. И он бы срочно и оперативно был применён. А по новому закону о богохульстве - ещё и по уголовке бы пошли. А здесь - полный одобрямс. Милиция даже документы проверить не подошла. Ибо богоугодно сие.

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти по "Точке G"
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:30
Сообщения: 272
Несвятой Дух писал(а):
Гудвин писал(а):
С одной стороны- жалко девчонок. Вроде не совсем старые и страшные, а ПГМ не позволяет этим пользоваться.
С другой- такая новость как лёгкая долбанутость трёх неизвестных, не достойна, на мой взгляд, даже срача на форуме. Тем более 8 страниц срача.

Ну, это Вы просто узко смотрите на вопрос. Это тема очень даже достойна обсуждения. Как показатель избирательности современного российского законодательства. Представьте себе, что у храма встали бы три атеистки с плакатами, типа: "я против религии", "вера в бога - психическое заболевание" и т.п. Долго бы они простояли? Я думаю, что минут пять от силы. Есть же закон о несанкционированных митингах и пикетах. И он бы срочно и оперативно был применён. А по новому закону о богохульстве - ещё и по уголовке бы пошли. А здесь - полный одобрямс. Милиция даже документы проверить не подошла. Ибо богоугодно сие.


Дело не в ментах. Дело в людях. Средний посетитель секс-шопа увидев таких тёток не станет возникать, а просто пройдёт мимо них внутрь, а иной вообще убежит с воплями. Потому что для них это в худшем случае три идиотки. А вот три, да что там, даже одна голая девушка у храма- это как минимум воплощение зла)
Так что не вините государство. Вините людей.

_________________
Большинство психов вполне адекватные люди, если разве что не затрагивать их психологические проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти по "Точке G"
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 17:10 
Не в сети
Заблокирован бессрочно

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:14
Сообщения: 8513
Несвятой Дух писал(а):
А здесь - полный одобрямс. Милиция даже документы проверить не подошла. Ибо богоугодно сие.

Нет. Не богоугодно, но пиплоугодно.
Хотя древние и говорили, что "глас народа - глас божий".
Ошибались.
Однако, ЭЛЕКТОРАТ требует к себе внимания.
Демократия.
Так что, Гудвин абсолютно прав - не вините государство, вините людей (человеков).

_________________
TERTIUM DATUR!
GOD EST!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB