Форум атеистов Рунета

Текущее время: 30 апр 2017, 05:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 10:33 

Друзья, приветствую всех вас.

Не секрет, что на форумах люди общаются. Они находят новые знакомства, дружат, враждуют, ругаются, мирятся, спорят. Между людьми налаживаются какие-то контакты. Потом люди могут покинуть форум - вынужденно либо добровольно. Связи прерываются. Контактов может не остаться.

Что делать? Как найти друг друга в таком случае, если не успели обменяться адресами почты, телефонами и т.д.?
Встретился мне в интернете интересный сервис - сервис временных почтовых ящиков. Ящиков без пароля, доступных для просмотра всеми желающими. Сервис yopmail.com. Хорошая штука.

Так вот, вот всем желающим созданный адрес:
Изображение

Именно по этому адресу любой человек может со своей почты отправить письмо. Что я-де такой-то и такой-то, хотел мол на форуме взять координаты такого-то и такого-то, отзовитесь или напишите вот сюда.

Любой человек с нашего форума может зайти на http://yopmail.com, проверить т.н. "ящик", который указан в картинке (вводить надо только текст до собачки, а потом нажать "проверить почту"), и отреагировать на полученные письма так, как считает нужным. Написать тому кто послал запрос, не писать, читать или не читать.

Адрес сделан в виде картинки во избежание спама со стороны ботов.
Просьба понимать, что это - не настоящий почтовый ящик. Это псевдоящик. Открытый каждому, кто введёт его адрес. Безо всякого пароля. Если вы не согласны с тем, что написанное вами письмо будет открытым и может стать достоянием нескольких человек - то не пишите по этому "адресу".

Письма хранятся на сервисе, насколько я понял, 8 дней.
Полезная штука. Пользуйтесь на здоровье. Будем только рады, если это поможет кому-либо из форумчан восстановить вынужденно прерванные контакты.

Всегда ваш 5fingers

СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 14:23 

Ага, я на веки забаненный православный, страстно желаю оскорбиться -напишите мне чего-нибудь! :D

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 01:24 
Заблокирован временно

Ну, вы блин, даёте. Скарлет забанили навсегда!

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 03:44 

Евгений Анатольевич писал(а):
Ну, вы блин, даёте. Скарлет забанили навсегда!
Да, дорогой ЕА. Это так. Сожалею, если я этим задел какие-либо Вашу чувства. Но допускать, чтобы другие форумчане думали, что их можно безнаказанно оскорблять - было нельзя. Мне пришлось сделать выбор - Скарлетт или люди, которые ей вообще-то не делали ничего плохого. Этот форум доверен мне и форумчане на этом форуме должны чувствовать себя комфортно. Я не намерен, не имею права, не буду, не собираюсь и не позволю приносить интересы форумчан и самих форумчан в жертву человеку, которая по какой-то причине не очень хочет уважительно относиться к обитателям форума.

Но Вы, если не хотите терять с ней связь - можете:
1. Взять её мейл из личных данных (если хотите) и написать ей (если хотите)
2. Написать на адрес выше на картинке письмо для Скарлетт (если хотите). Если это письмо никто не удалит и она зайдёт туда в течение меньше чем 8 дней - она сможет его прочитать.
3. Войти на http :// yopmail . com, ввести "адрес" на картинке и "проверить почту" (если хотите). Возможно Скарлетт или кто-либо ещё туда уже написали. Если это письмо никто не удалит и пройдёт меньше 8 дней - Вы сможете его прочитать.

-------

Друзья, я же никого не ограничиваю в ваших связях, общении и контактах! Общайтесь на здоровье кто хотите с кем хотите. Даже с выбывшими форумчанами. Обменяйтесь адресами и общайтесь по интересам. Но не на форуме. Я отвечаю за пользователей форума и не позволю портить людям нервы. Ни в чём не повинным людям.

Всегда ваш
бесчеловечный и жестокий
5fingers

Часовой пояс: UTC + 4 часа