Форум атеистов Рунета

Текущее время: 21 июл 2017, 22:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Доверяете ли вы настоящей Администрации?
Да. Всё идёт так, как надо. Всё в порядке. 31%  31%  [ 5 ]
Всё не совсем хорошо, но плюсов всё же больше, нежели минусов. Только подправить бы кое-что (тут можно указать - что именно). 38%  38%  [ 6 ]
Да все вы, Админы, одинаковы. Все средненько, не хорошо и не плохо. Пусть всё будет как есть, чего менять шило на мыло. 0%  0%  [ 0 ]
Да все вы, Админы, одинаковы. Все средненько, не хорошо и не плохо. Но кое-что поменять бы надо (тут можно указать - что именно). 0%  0%  [ 0 ]
Все скорее плохо, нежели хорошо; но кое-что всё же можно исправить (тут можно указать - что именно). 0%  0%  [ 0 ]
Нет. Администрация неправильно работает. Администратора нужно менять, текущий никуда не годится. 31%  31%  [ 5 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 18:28 

GOD писал(а):
Тоже "можно даже радоваться"(

Ну не плакать же.

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 23:09 

А давайте GODу дадим права модератора.

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 23:20 

Евгений Анатольевич писал(а):

Я за.

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 01:49 
Заблокирован бессрочно

Смирнов писал(а):
Евгений Анатольевич писал(а):

Я за.

Я против.
Хочу жить свободно. )

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 11:21 
Заблокирован бессрочно

Банить Я никого никогда бы не стал.
А поругать - и так ругаю, если есть за что.
Какая тогда разница - модератор Я, или нет?
Впрочем, Смирнов и Еня, можете считать GODа Модератором. ))

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 11:58 

Стал бы, Мудрый Год.
Ещё как стал бы.

Не веришь?
А вот давай представим себе ситуацию - я - самый обычный пользователь. Захожу я на форум и пишу, ну скажем, Смирнову (взял для примера и прошу извинить меня если этот пример оказался обидным!): "А, привет, вот и ты, старый х.й!" При всём честном форуме. Беру и пишу такое.

Теперь заходит Модератор Мудрый Год. И видит такую надпись. Что Ему делать?
Ну выходов в принципе немного.

Либо не обратить внимания, оставив тем самым Смирнова один на один с проблемой. С хамом и хулиганом. То есть со мной. Типа разбирайтесь сами. Смирнов видит, что его проблемы нафиг не интересуют форумскую администрацию. В таком случае у Смирнова тоже появляется два выхода - либо не обращать внимания на мои выходки, либо написать "сам х.й!" Не обращать внимания - это означает, что весь форум видит, что Смирнову можно писать всё что угодно. Тем самым либо из форума получается помойка, либо человек стоически терпит, либо выдавливается с форума виртуальным хулиганьём.

Либо внимание всё-таки обратить. Можно стереть мой пост. Очень хорошо! Я иду в соседнюю тему и пишу "препарат для увеличения члена!" Модератор следует за мной и тоже удаляет эту тему. Я иду в третью тему и размещаю полный список запрещённых к применению веществ с адресами - где их можно достать. Модератор снова её стирает. Я иду в четвёртую тему, в которой выкладываю паспортные данные какого-либо из форумчан, случайно узнанные где-либо от кого-либо, адрес, место проживания, телефон и фотографию, и говорю "а давайте тра.нем его жену?"

Либо модератору нужно ходить за мной и тереть мои помои - либо он, в конце концов, делает мне замечание. Модератор говорит мне "ай-яй-яй, так нельзя делать! Нельзя ругать Смирнова, нельзя забивать форум, это нельзя, ай-яй-яй!"

Я отвечаю "да пошёл ты в ж.пу!"
Дальше что?

Либо весь форум видит, что можно оскорблять людей, посылать модератора, захламлять форум, хамить, что администрация напрочь не дорожит ни контингентом, ни репутацией - после чего часть форумчан начнут делать то же самое, а часть плюнут и уйдут с такого помойника.

Либо надо принимать какие-то меры к человеку, который создаёт невыносимые условия для остальных.
Так что, Мудрый Год, станешь модератором - и тоже станешь банить. Никуда не денешься, работа такая.

Ведь если бы не надо было никого банить - то не было бы ни милиции, ни полиции. Или все они ходили бы с пустыми руками и выговаривали бы преступникам - "ай-яй-яй, куда ты лезешь? В окно? Зачем? Украсть хочешь? Разве ты не знаешь, что воровать стыдно и нельзя! Покайся и больше так не делай!" "А ты зачем взял нож? Хочешь пырнуть соседа! Ни в коем случае! Не делай этого! Отдавай нож и иди домой."

Однако ни милиция, ни полиция почему-то так себя не ведёт. У них и наручники имеются, и оружие. А для чего? А вот людей банить!

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 12:06 

Да, и прошу прощения, друзья, за завуалированный мат. Это было только для того, чтобы сильнее обозначить ситуацию и сделать ответ более эмоционально насыщенным. Думаю посте такого симпатичного антирейтинга, который я тут получил, уже и мат, и всё что остальное уже несильно ухудшат мои позиции... :(

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 12:34 
Заблокирован бессрочно

5ф. писал:
"Стал бы, Мудрый Год."
.........................................
А без лицемерия уже никак не можете? ))
Отвыкайте!

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 12:55 

5fingers писал(а):
Либо внимание всё-таки обратить. Можно стереть мой пост. Очень хорошо! Я иду в соседнюю тему и пишу "препарат для увеличения члена!" Модератор следует за мной и тоже удаляет эту тему. Я иду в третью тему и размещаю полный список запрещённых к применению веществ с адресами - где их можно достать. Модератор снова её стирает. Я иду в четвёртую тему, в которой выкладываю паспортные данные какого-либо из форумчан, случайно узнанные где-либо от кого-либо, адрес, место проживания, телефон и фотографию, и говорю "а давайте тра.нем его жену?"

Либо модератору нужно ходить за мной и тереть мои помои - либо он, в конце концов, делает мне замечание. Модератор говорит мне "ай-яй-яй, так нельзя делать! Нельзя ругать Смирнова, нельзя забивать форум, это нельзя, ай-яй-яй!"

Я отвечаю "да пошёл ты в ж.пу!"

С такой ситуацией я столкнулся когда был модератором без права бана на форуме сайта "Научный атеизм".
Я замучился стирать посты содержащие нецензурные выражения.
Кстати, хочу заметить, что пользователь с ником Год, ЕМНИП, никогда не матерился.

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 12:59 

Это да. Что есть - то есть.
На форуме, в открытых постингах, прилюдно, пользователь с ником Год ни разу никого не обозвал и ни разу не употребил ни одного матерного слова.
Флудил, говорил о советских фашистах, говорил не по теме - было, да. Но оскорблять конкретных пользователей или материться - в открытую ничего подобного не было.
Насколько я помню.

ПС: Насчёт же пользовательских личек - лички проверять не могу.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа