Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 апр 2024, 10:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8913 ]  На страницу Пред.  1 ... 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395 ... 892  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
Ну зайди по ссылке, там должно быть
Да я-то уже исследовал. Интересно, о чем думал Язычник, когда эту секту выдал на гора вместо науки. :lol:
Я понимаю, что ты не отличаешь, Антон. Помнишь, я говорил, что наукообразный язык - это не наука. Даже скорее всего наукообразный бред? Ну, вот тот случай как раз.
А ахинею эту писал, видимо, КОБовец, знакомься: Зазнобин Владимир Михайлович. Можно на YouTube над ним поржать.
Я так уже.

Не старайся подражать основателям сект и фрикам. Пробуй понять. Ну, мы-то легко отличаем науку от бреда. И ты сможешь. Нельзя быть падким на наукообразный стиль или на авторитет. Этим стилем можно нести бред (например, такой, как ты тут цитируешь), а авторитет (даже настоящий) может врать или слететь с катушек.
Только сам. Пробуй понять. Начни с научпопа, благо у нас его дофига.
И я сейчас искренне: пробуй, если не хочешь всегда быть чем-то вроде деревенского дурачка.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
В твоей секте чего до фига? Одноизвилинных адептов собственных очей?
Цитата:
http://www.stihi.ru/2015/04/11/9669
Небесный пастырь-Иисусе,
На злачных пажитях земли
Меня, послушную овечку,
К священным родникам води!

Испью я воды жизни правой,
Душою отдохну от зла
И воспою молитвой славной
Доброго Пастыря - Христа.

Господь мой! Хлеб благодаренья
И Чаша Жизни, и Завет,
Отца Небесного спасенье,
И воскресение, и свет!

Веди меня тропою правды
В далёкий и блаженный рай
И жезлом-посохом чудесным
Меня спасай и направляй!

Скотская ситуация в обществе, как говорится на лицо!!!
Повторяю всезнающим и сверх логичным, свой вопрос:
Кто у скотствующих вожак чужого вида?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 10:35
Сообщения: 5511
Откуда: Днепр
Groshik писал(а):
А ахинею эту писал, видимо, КОБовец, знакомься: Зазнобин Владимир Михайлович.


Блин, нашел в фрикопедии этого Зазнобина, хотел запостить, а ты уже опередил.

_________________
Понимание происходящего вовсе
не означает, что у него есть смысл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Да бестолку. Он все равно будет злиться, что его клоунаду никто не принимает всерьез и пытаться пороть ту же чушь.
Пробовали и раньше его чуть в реальность вернуть. Но там клиника.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
Ну а логика атеизма где? Сдохла :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:20
Сообщения: 3445
Откуда: Южный Урал
http://prokazan.ru/news/view/124210

(самое интересное, как обычно - в примечаниях ниже)

_________________
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых
В заботу банка о клиентах
В русалок верю, в домовых!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
Цитата:
В Казани при храме на улице Краснококшайская, д. 101 открываются курсы по робототехнике для детей. Об этом говорится на сайте митрополии Татарстана. Детей будут обучать конструированию роботов и основам их программирования

Цитата:
Истино говорю, дьявол среди нас и второе пришествие близко! Видано ли, что в Доме Божьем осваивают бесовское искусство создания големов! Ведь сказано, Бог - единый Создатель, а человек, создавая своих сатанинских движущихся истуканов, хочет уподобиться самому Господу! Куда смотрит Святейший Патриарх?!

Это единственный осмысленный комментарий.
Те комментарии, в которых о работе процессоров рассказывали полнейший бред. Уверен дети умнее православных специалистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Мне ещё от роботов пост понравился для мерзких мясомразей и этот:
Цитата:
Какая хитрая инквизиция. Соберут сопливых "джордано бруно" вместе и сожгут

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
sergey писал(а):
Язычник, так ты на полпути прервал развитие своей теории, что делать, кроме как доводить твою теорию до широких масс сам не знаешь.
Как сущностей исследовать тоже не написал. Надо ж детально расписать. Где сам не знаешь, какие-то гипотезы выдвини, предположения.
А то вот так абстрактно витают сущности в Иерусалиме, собирают человеческие жертвы. Надо технические детали, процесс подробнее описать. Как на мозг влияют и на мозг ли, чем? Не доработана твоя теория, если в каком месте сложности встретил, так напиши. Может вместе придумаем решение.
Ты чего от меня хочешь, что бы я в своей жизненной ситуации взял и прыгнул выше головы? Или что-то конкретное предложить хочешь? У меня нет прерывания развития моей теории, а потому плохо с формой и моделью в которою её можно было бы облечь. Плохо по тому ряду направлений её развития, где я плохой специалист, где ума хватает понять и разобраться что как - там хорошо.

Ну допустим, завтра всё будет доработанно и расписано, а дальше что? Получу бабки за работу, потрачу их и всё!? А этот "геморой головного мозга" как был так и останется. Тут один в поле не воин.

Цитата:
http://istorya.ru/book/nkateist/54.php настольная книга атеиста

Но, конечно, необходим творческий подход к атеистической работе. Во всех случаях нужно учитывать конкретную обстановку, видеть конкретных людей. Только тогда можно рассчитывать на успех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
Groshik писал(а):
Да я-то уже исследовал. Интересно, о чем думал Язычник, когда эту секту выдал на гора вместо науки. :lol:
Я понимаю, что ты не отличаешь, Антон. Помнишь, я говорил, что наукообразный язык - это не наука. Даже скорее всего наукообразный бред? Ну, вот тот случай как раз.
А ахинею эту писал, видимо, КОБовец, знакомься: Зазнобин Владимир Михайлович. Можно на YouTube над ним поржать.
Я так уже.

Не старайся подражать основателям сект и фрикам. Пробуй понять. Ну, мы-то легко отличаем науку от бреда. И ты сможешь. Нельзя быть падким на наукообразный стиль или на авторитет. Этим стилем можно нести бред (например, такой, как ты тут цитируешь), а авторитет (даже настоящий) может врать или слететь с катушек.
Только сам. Пробуй понять. Начни с научпопа, благо у нас его дофига.
И я сейчас искренне: пробуй, если не хочешь всегда быть чем-то вроде деревенского дурачка.


Поскольку твоя секта не злобствует, то мне и не важно, что ты там, на обожествлял себе под термин «наука». Не важно мне, кто там у тебя враги твоего божества - фрики. А важны мне, лишь одни логика и факты. Которые ты приемлешь, лишь до тех пор, пока они не разрушают ваши сектантские догматы.

Я без чьей либо помощи, разглядел такое явление, как “синдром бойцовской собаки” (ссылка на него выше, в посте для Серёги) А его наличие, по биологическим законам, может существовать, только при наличии вожака чужого вида и исходящих от него команд – “фас”. И если кто-то еще, обнаружил социальную издержку, в сложившейся в человеческом обществе ситуации и класифицировал её как - скотство, то мне совершенно не важно, как к этому относишься ты, со своими сектантами.

С Зазнобиным вы несколько прокололись, потому что психологом у них Величко

А текст с типами строя психики – общественное достояние

Если этот “сектант” обнаружил скотство, а что это!?, если не распространённая естественныя ситуация для довольно многих животных на Земле. Кому это не нарвиться и не приемлемо? Не сложно догадаться кому: - “Мы - бандерлоги! Мы – великий народ!!!” (Маугли)

А что из естественного в твоей секте? Вирус мозга?, ген эгоизма?, сингулярность?, и прочая умозрительная хрень, которую в окружающей действительности, днём с огнём не найдёшь… :(
Получается вы преуспели в самозасерании мозга.

В прочим на этом всё, по случаю смерти вашей логики, у меня трёхдневный траур. В самобан ухожу, ЖАЛКО мне вашу логику :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8913 ]  На страницу Пред.  1 ... 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395 ... 892  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB