Форум атеистов Рунета

Текущее время: 08 май 2024, 19:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8913 ]  На страницу Пред.  1 ... 883, 884, 885, 886, 887, 888, 889 ... 892  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 09 мар 2024, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Евгений Анатольевич писал(а):
А может, курильщики перестанут вонять и портить воздух?
нет. существующих запретов вполне хватает. например на запрет в публичных местах. только кабинок наставить надо
курилищики такие же люди как и вы-с такими же правами
ваше фе-совсем не аргумент
я например ненавижу до рвоты запах томатного сока(редкая вещь насколько понимаю)
почему то я его лишь- не пью, и предпринимаю меры чтобы не ощутить запах
а не запрета требую

Цитата:
А может, велосипедисты и самокатчики будут ездить по проезжей части?
тут ситуации еще предстоит сложится
Цитата:
А может, собачники начнут убирать за своими собаками?

давно. им даже грозит серьезное наказание за выкидывание пакета а помойку

и это все разные примеры. приведённый мной-например запретить публичные религиозные акты
вам явно не понравился. это другое? а так хватит людей с ненавистью

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 09 мар 2024, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 23:42
Сообщения: 13431
Евгений писал(а):
запах томатного сока

Ну, вы сравнили.

Людей, которые идут по улице и дымят, я встречал гораздо чаще, чем тех, которые на всю улицу воняли бы томатным соком.

И я не помню, что бы кто-нибудь, допив томатный сок, тут же заходил в автобус, воняя томатным соком на весь салон. С курильщиками это происходит регулярно. Кто должен выйти из автобуса: я или вонючка? Конечно, можно сказать, что я и сам 30 лет был вонючкой, а теперь терплю за свои грехи. Но остальные-то за что?

_________________
Христос воскресе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 09 мар 2024, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32347
Откуда: Новороссийск
Евгений Анатольевич писал(а):
Но табак лучше запретить. Почему?
1. Курильщики воняют.
2. Курильщики тормозят очередь на кассе.

3. Прожжённые рубашки на балконе, когда жил в квартире. Пойди докажи, чей окурок сверху.
Раз вернулся с заплыва, на одежде дымящийся окурок. С тех пор на общественных пляжах предпочитаю не купаться. Да и противно загорать среди окурков и шприцов.
4. Коммунистические субботники по уборке мусора. Запомнились окурками. Хотя сам не курю.
5. Ливень, переполненная остановка, народ жмется под крышу. И, о радость, группа товарищей с Беломором. На возмущенные крики – Пасть закрой. Конечно, если Рэмбо и не боишься сесть, можешь попробовать вразумить. То же относится к лестничным площадкам, подъездам. Дума приняла закон, запрещающий там курить. Но что толку. Если б депутаты там стояли на страже тогда другое дело.
2.1. Курильщики тормозят очередь не только на кассе. Вахтовый автобус – Минуточку, я докурю.
Курильщикам постоянно надо организовывать перерывы. Места для курения. У нас, например, им каждый час дается 10 минут. Организовали беседку для курения, вахтовый автобус, каждый час вывозит, туда обратно. Предложения некурящих поставить теннисный стол и разрешить играть каждый час проигнорировано.
6. Пожароопасность. Многочисленные лесные пожары объясняют курильщиками. (Мое мнение, что в Краснодарском крае, если и курильщиками, то по заданию. Уж в подозрительно лакомых местах появляются элитные дачи, вместо сгоревшего, охраняемого леса.)
7. Курильщик себе в лёгкие загоняет только несколько процентов смол, никотина и прочей гадости. Остальное отдаёт окружающим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 09 мар 2024, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32347
Откуда: Новороссийск
Евгений писал(а):
я например ненавижу до рвоты запах томатного сока(редкая вещь насколько понимаю)

Не, не редкая. У меня тоже самое. Действительно до рвоты. По этой причине кубанский вариант борща не ем. Вот сибирский, свекольный, другое дело. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 09 мар 2024, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19177
А я томатный сок обожаю.
Наверно я извращенец. :)

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 09 мар 2024, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7321
sergey писал(а):
...кубанский вариант борща не ем. Вот сибирский, свекольный, другое дело. :D

А что, есть какой-то еще особый кубанский борщ? Я и не знал
МФА писал(а):
А я томатный сок обожаю. Наверно я извращенец. :)

Я к соку как-то с детства не привык. Но вот помидоры с подсолнечным маслом, перцем и зеленью - мням!

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Последний раз редактировалось Миклован 09 мар 2024, 14:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 09 мар 2024, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32347
Откуда: Новороссийск
МФА писал(а):
А я томатный сок обожаю.
Наверно я извращенец. :)

Не, типичное большинство. Кстати, вкусы иногда меняются. Мои ненавистные в детстве блюда: гречневая каша и борщ. Гречку теперь люблю. А помидоры уже не до тошноты. Могу салатик съесть с помидорами. Черри вкусный сорт. Желтенькие какие-то узкие и длинные тоже ничего, с солью идут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 09 мар 2024, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7321
sergey писал(а):
Черри вкусный сорт. Желтенькие какие-то узкие и длинные тоже ничего с солью идут.

А на здешних северах районированные "Москвичка" и "Солнечные" - они и в парниках хорошо растут
sergey писал(а):
У нас, например, им каждый час дается 10 минут. Организовали беседку для курения, вахтовый автобус, каждый час вывозит, туда обратно.

Это что ж, какое-то огнеопасное производство? (просто по моему простонародному разумению ничего другого в голову не пришло)

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 09 мар 2024, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32347
Откуда: Новороссийск
Миклован писал(а):
А что, есть какой-то еще особый кубанский борщ? Я и не знал

Я тоже не знал. Мне соседи рассказали. Сейчас массовое перенаселение народа идёт. Объяснили, что на Кубани неправильный борщ делают. Настоящий борщ со свеклой, а не с помидорами. Угостили, согласился. Даже в ресторанах стал присматриваться. Если со свеклой, салом, чесночком... ммм!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 09 мар 2024, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32347
Откуда: Новороссийск
Миклован писал(а):
Это что ж, какое-то огнеопасное производство? (просто по моему простонародному разумению ничего другого в голову не пришло)
У нас по территории, только ехать 10 минут. Курильщиков, за 2 км от предприятия увозят. Автобус со скоростью не более 10км/ч едет. Искрогасители.
Но не помогает. Периодически разборки устраивают, когда очередной окурок находят на территории. Наши курильщик уверяют, что это не они, а подрядчики. Может быть. Подрядчикам такой щадящий режим с перекурами не устраивают. Хотя, где они курить умудряются непонятно. Везде видеокамер понатыкано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8913 ]  На страницу Пред.  1 ... 883, 884, 885, 886, 887, 888, 889 ... 892  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB