Форум атеистов Рунета

Текущее время: 05 май 2024, 00:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8913 ]  На страницу Пред.  1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 ... 892  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2830
Дак отож!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32300
Откуда: Новороссийск
Активисты организации «Новые казачьи маги» открыли памятник богослову и оккультисту Алистеру Кроули.
Цитата:
Мероприятие прошло накануне 1 декабря — 69-й годовщины смерти британского мистика.
Памятник представляет собой число 93. Он сделан из можжевелового дерева и установлен на берегу реки Кубань возле Яблоновского моста. Во время церемонии открытия казаки-маги обклеили памятник картами Таро Тота, а их верховный жрец-атаман совершил ритуальное воспламенение монумента.
— Алистер Кроули — ангел-хранитель кубанской земли. Именно Кроули в одном из своих мистических откровений предвидел коронацию кубанского казачества и провозглашение Краснодарского края “Регионом 93”. В кроулианском вероучении число 93 символизируют Любовь и Волю — то, на чём и держится кубанская земля, пропитанная огнем телемитской святости и эротизмом казачьих мистерий,
По словам активистов, конструкция памятника такова, что его можно поджигать постоянно. К этому действию «Новые казачьи маги» призывают всех, кто неравнодушен к личности Алистера Кроули.
— Горящее возле реки Кубань число 93 символизирует удаль казачьей трансгрессии и шёпот кубанского гедонизма. Представьте: горит священный огонь, течет святая вода, а казаки на фоне этого сливаются в едином экстатическом танце-хороводе. Это ли не есть торжество духовности, о котором грезят российские политики? – задают казаки-маги вопрос общественности Краснодара.

Как сообщал «Югополис», год назад казаки-маги очертили круги из пищевой соли из пищевой соли вокруг памятников Святой Великомученице Екатерине, Екатерине II и обелиска в честь 200-летия Кубанского казачьего войска. Целью акции была защита кубанской земли от геев, террористов, бандеровцев и турок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:19
Сообщения: 7464
Чертовщина какая-то творится у вас на Кубани. Почему молчат православные казаки?

_________________
Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга. ©Омар Хайам
Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться. ©Бертран Рассел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:07 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39359
Похоже на жесткий троллинг.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32300
Откуда: Новороссийск
Православные казаки более важными делами заняты. Например, мешают экологам тушить заказные пожары.
Как казаки тушить пожар мешали
Цитата:
Экологов, приехавших на Кубань бороться с огнем, назвали предателями родины
Команда добровольцев, сформированная «Гринписом России» для тушения лесных пожаров, столкнулась с неожиданным противодействием в Краснодарском крае. Местные казаки окружили дом, где разместились волонтеры, назвали их «предателями родины» и целый день не выпускали тушить пожар, разгоравшийся всего в нескольких километрах. Полиция, которую вызвали зеленые, фактически встала на сторону казаков.



… «В российской части Приазовья очень сложная ситуация с поджогами травы и тростника, здесь от огня ежегодно страдают места обитания краснокнижных птиц, водно-болотные угодья международного значения, охраняемые Рамсарской конвенцией,— рассказали экологи
«Мы позвонили пожарным, машины приехали через час, и нам сказали, что к огню подъехать не могут,— рассказывают активисты.— В итоге мы тушили пожар 19 часов подряд, удалось остановить продвижение огня».

...начались странности». По словам экологов, владелец базы пришел к ним посреди ночи и потребовал, чтобы они немедленно покинули оплаченные помещения. «Он сказал, что ему позвонили откуда-то сверху, но больше ничего не объяснил,— говорит господин Куксин.— В итоге нам пришлось посреди ночи искать себе дом в частном секторе и перевозить туда оборудование».

…Дом, где мы забазировались, внезапно окружили несколько десятков людей — одни в камуфляже, другие в парадной казачьей форме с какими-то орденами и знаками различия,— рассказал добровольный пожарный.— Они сломали забор, ворвались во двор и начали кричать, что мы предатели родины и что они нас никуда не выпустят». Неизвестные представились казаками Кубанского казачьего войска. «Мы пытались им объяснить, что мы приехали спасть их же край от пожаров,— говорит Григорий Куксин.— Показывали на черный дым, предлагали поехать тушить пожар вместе, но они отказались. Сами не боролись с огнем и нам не давали».

…Вместо этого полицейские начали допрашивать добровольцев о том, зачем они приехали, переписывать их документы и фотографировать лица.

…экспедиция действует абсолютно легально, открыто, с одобрения районных властей и МЧС. «Перед поездкой мы направили письма губернатору края, в УФСБ, в полицию, в другие структуры,— рассказали в “Гринписе России”.— Приложили полный список людей, план действий, примерный маршрут. Совершенно непонятно, почему мы столкнулись с таким противодействием».

…Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю Мария Пирогова сообщила, что в полицию не поступали сообщения о конфликте между группой добровольцев «Гринписа» и казаками. В штабе Кубанского казачьего войска пояснили, что в Брюховецком районе проходят военные сборы казаков, данных о конфликтных ситуациях с участием казаков в штабе войска нет.

После обращения в полицию
Ночью с 8 на 9 сентября, когда добровольные пожарные Гринпис России вернулись с пожара на базу на Кубани, на них напали восемь вооружённых человек крепкого телосложения в масках.

У специалиста по природоохранному законодательству Михаила Крейндлина сломан нос и, вероятно, он получил сотрясение мозга. У добровольца из Забайкальского края Андрея Поломошнова, вероятно, сломаны рёбра. Им оказана хирургическая помощь. Нападавшие порезали палатки, повредили автомобили, в один из которых бросили светошумовую гранату, украли кое-что из ценной техники.

«Нападение произошло около часа ночи, нападавшие перелезли через забор. У них были дубинки, ножи, пистолеты. Повредили машины, порезали колеса, порезали палатки, избили людей. Говорили, что если мы не уберемся отсюда до утра, то никто нас больше не найдет, чтобы мы убирались «в свою Америку, в свою пендосию». На воротах краской написали «Тут пендосы», — рассказал руководитель противопожарного проекта Гринпис России Григорий Куксин.

Руководитель экспедиции Григорий Куксин: «Я пытался заблокировать ворота, но на стекла машины наставили пистолеты, сказали выйти, положили на землю, немного попинали, стреляли рядом с головой, облили какой-то химической дрянью»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:19
Сообщения: 7464
А кто заказчик пожаров?

_________________
Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга. ©Омар Хайам
Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться. ©Бертран Рассел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32300
Откуда: Новороссийск
Тут фишка в том, что заповедную землю нельзя продавать и строить там нельзя. А вот если был пожар, то статус земли другой. Несколько лет полыхала полоска берега от Геленджика до Джанхота. Самая большая роща пицундской сосны была на Черном море. Местные жители говорили пожарные приезжали и смотрели когда догорит. Сейчас там дачи хороших людей. У Гундяева даже с несгоревшими соснами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:19
Сообщения: 7464
:evil: За сколько ,интересно, эти шкуры продаются? За бутылку? Или просто выслуживаются?

_________________
Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга. ©Омар Хайам
Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться. ©Бертран Рассел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11893
sergey писал(а):
У них были дубинки, ножи, пистолеты. Повредили машины, порезали колеса, порезали палатки, избили людей. Говорили, что если мы не уберемся отсюда до утра, то никто нас больше не найдет, чтобы мы убирались «в свою Америку, в свою пендосию». На воротах краской написали «Тут пендосы»

Воспитали путриотов, что тут скажешь? То ли ещё будет. Вон, губернатор Кубани этим отморозям (казачкам) прям оды поёт, собирается весь край "оказачить". Ну и менты, понятно, в полном одобрямсе. За державу бьются! Русь-матушку православную. :evil:

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие новости
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 20:32 
Не в сети
Заблокирован бессрочно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:44
Сообщения: 14380
Откуда: С-Пб
Несвятой Дух писал(а):
sergey писал(а):
У них были дубинки, ножи, пистолеты. Повредили машины, порезали колеса, порезали палатки, избили людей. Говорили, что если мы не уберемся отсюда до утра, то никто нас больше не найдет, чтобы мы убирались «в свою Америку, в свою пендосию». На воротах краской написали «Тут пендосы»

Воспитали путриотов, что тут скажешь? То ли ещё будет. Вон, губернатор Кубани этим отморозям (казачкам) прям оды поёт, собирается весь край "оказачить". Ну и менты, понятно, в полном одобрямсе. За державу бьются! Русь-матушку православную. :evil:

А почему вы, Дух, так против казачества? Или по крови вам не попадают?
Кто вы-то? Бьетесь за Россию какую?
Корни какие там в вас бьются?
Во мне украинских корней нет совсем, поэтому мне все эти укры индифферентны, сорри.

_________________
"Мы должны знать, мы будем знать". Гильберт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8913 ]  На страницу Пред.  1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 ... 892  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB