Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 19:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Европы не будет
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
Злобное, крайне глупое, очень православное интервью, жулика, обыкновенного фашиста и фанатского ультрас.

Я даже рад, что под знамена православия скатывается всякий сброд. Всех бы их разом дихлофосом.
«Европа скоро исчезнет». Чем занимается самый известный фанат «Спартака»
Цитата:
Выступление против храма это выступление против страны…Все хорошее в нашей истории связано с православием.

— Что вы делали на Майдане?
— Летел в Сочи на Олимпиаду и решил заехать посмотреть.
- В Сочи через Киев? Интересный маршрут.
— Считается, что вы на Бали скрывались от бывших товарищей по фанатскому движению.
— Я никогда в жизни ни от кого не скрывался, никого не боялся и не боюсь, кроме Господа.
— Я правильно понимаю, что вы симпатизируете фашизму?
— Почему?
— Ваше прозвище — Комбат 18 (Combat 18 — британская праворадикальная террористическая организация, 18 — популярная в нацистской среде замена имени Адольф Гитлер. — Sports.ru). Вы же не в лотерею его выиграли.
— Это было давно. Поэтому ответ: сейчас это неправда.
— Но вы симпатизировали фашизму?
— Да.
— Когда и как так случилось, что вы пришли к церкви?
…Мне очень нравилось все, что они говорят, легко проверить,
…мне бы хотелось, чтобы церковь занимала намного большее место в жизни общества, чем она занимает сейчас.
…Мне хотелось бы, чтобы РПЦ больше выступала в СМИ, чтобы батюшек приглашали на различные ток-шоу.

— Главный спикер церкви Всеволод Чаплин не так давно выразил надежду, что скоро начнется война: «Мир долгим не бывает. Мир сейчас долгим, слава Богу, не будет. Почему я говорю «слава Богу» — общество, в котором слишком много сытой и спокойной, беспроблемной, комфортной жизни — это общество, оставленное Богом, это общество долго не живет». Как это понимать?

… можно рассматривать эту войну как конфликт США и России, а можно как нечто более глобальное. Они ушли от Бога.
… — В Европе религия уже давно не на первом месте, это очень светские государства, но там мир — на протяжении 70 лет не было ни одной большой войны.
— Европа скоро исчезнет. Развалится на части.

— сейчас хоть какой-то крен в правильную сторону я вижу.
— Что мы предлагаем сейчас?
— Для начала — справедливость. Путин сказал: когда русский человек чувствует за собой правду, он непобедим, он готов за эту правду умереть.
— Слова про справедливость вам не кажутся смешными, учитывая, как в России работает судебная система?
— А как она работает? Я сталкивался с судами в своей жизни раз пять — и все эти опыты доказывали, что там следуют букве закона. Почему я должен думать иначе? Потому что какой-то придурок на телеканале «Дождь» сказал иначе?

— Я правильно понимаю, что ультрас сейчас становятся кулаками РПЦ?
— Бред. Просто многие фанаты, слава богу, воцерковляются,

— Вы против гомосексуалистов…
— Однозначно!
— Среди служителей церкви они тоже есть.
— В Советском Союзе была уголовная статья за мужеложство. Одним из немногих мест, где такие люди могли спрятаться, были храмы. Неудивительно, что многие из них пошли в церковь.

:D :D :D
Цитата:
— Месяц назад вы в деталях написали, как украли миллион рублей, когда работали в ВОБ. Я не очень понимаю, зачем вы это рассказали. Вы готовы сесть за этот миллион рублей в тюрьму?
— Если суд посчитает, что я должен это сделать, — готов. За свои поступки надо отвечать, и тут дело не в сроках давности
- теперь вы собираетесь в политику?
- Бог дал мне какое-то количество талантов, я хотел бы использовать их на благо общества и страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европы не будет
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11888
sergey писал(а):
жулика, обыкновенного фашиста и фанатского ультрас.

А что это значит? Это значит, что "план Путина" удался: шушера, которая могла бы устроить ещё одну "болотную" готова теперь на него самого молиться. И это сигнал для власти к дальнейшему омракобешиванию страны.
sergey писал(а):
Я даже рад, что под знамена православия скатывается всякий сброд. Всех бы их разом дихлофосом.

Радоваться тут нечему, ибо лет через десять может статься, что атеистов будут дихлофосом травить. Ведь этот Ваня Комбат 18 чует тенденции правильно: скоро у нас воспитается новое поколение православных фанатиков, которые и будут рулить всем и вся. Куда рулить - это уже другой вопрос.

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европы не будет
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
Несвятой Дух писал(а):
Куда рулить - это уже другой вопрос.

Вам самим господа надо бы куда-то рулить. А Вы вместо этого свой мозг консервируете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европы не будет
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
sergey писал(а):
Злобное, крайне глупое, очень православное интервью, жулика, обыкновенного фашиста и фанатского ультрас.

Я даже рад, что под знамена православия скатывается всякий сброд. Всех бы их разом дихлофосом.

Не лукавте, Вы любите православнутых!, они наполняют Вашу жизнь смыслом борьбы со злом.
Иначе бы Вы давно посодействовали мне, в переинтерпритации всего того, что есть монотеизм, соответственно моей теории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европы не будет
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2015, 22:00
Сообщения: 6938
Откуда: Пермь.
Язычник писал(а):
Не лукавте, Вы любите православнутых!, они наполняют Вашу жизнь смыслом борьбы со злом.
к верующим отношение простое. примерно как к наркоманам, или алкоголикам. любить или ненавидеть оппонентов, это удел верующих.
Цитата:
Иначе бы Вы давно посодействовали мне, в переинтерпритации всего того, что есть монотеизм, соответственно моей теории.

ваша теория, теорией и остается. но не обольщайтесь. с приходом христофашизма, вас с вашей теорией вместе с нами под одну гребенку.

_________________
человек никогда не станет свободным, пока не изгонит бога из своего разума
Д.Дидро
вор должен сидеть в тюрьме. поп должен сидеть в церкви.
«Совесть да будет единственным твоим божеством» - Пифагор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европы не будет
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 21:11 
Не в сети
Заблокирован бессрочно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:44
Сообщения: 14380
Откуда: С-Пб
Цитата:
скоро у нас воспитается новое поколение православных фанатиков, которые и будут рулить всем и вся. Куда рулить - это уже другой вопрос.

Почему "скоро"? Уже во всю есть и рулят.
Пиндосы прекрасно показали такой мировой новый образ русского врага (отличный от ранее немногословного и туповатого фанатично преданного коммуняги типа Дольфа Лундгрена) в фильме 2014г. «Джек Райан: Теория хаоса»: мульти-богатый православный фанатик царских кровей, который все свои злые дела предвещает тем, что молится и ставит свечки в Церкви под церковные песнопения на чисто русском языке (идут при этом английские субтитры)

_________________
"Мы должны знать, мы будем знать". Гильберт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европы не будет
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
Хорошо, что на чисто русском. Больше достоверности, что это православный фанатик. Коммуняки у них на коверканном русском говорили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европы не будет
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
nihilist писал(а):
Язычник писал(а):
Не лукавте, Вы любите православнутых!, они наполняют Вашу жизнь смыслом борьбы со злом.
к верующим отношение простое. примерно как к наркоманам, или алкоголикам. любить или ненавидеть оппонентов, это удел верующих.
Переинтерпритация основ монотеизма, их просто вылечит :D
nihilist писал(а):
ваша теория, теорией и остается. но не обольщайтесь. с приходом христофашизма, вас с вашей теорией вместе с нами под одну гребенку.

Это почему она только моей теорией и останется, Вы хотите сказать что научный мир всё сделает для того что бы этот христофашизм пришёл? :?
Я вообще то не плохо шифруюсь и могу мимикрировать под ислам, если что, потому что в монотеизме будущее все равно за ним. Ну или куда нибудь уехать могу.
А если ухать будет некуда, то возможно с криком "смерть не верным" в Вас буду стрелять именно я.
Заранее извените :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европы не будет
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 07:52
Сообщения: 1817
Цитата:
Это почему она только моей теорией и останется, Вы хотите сказать что научный мир всё сделает для того что бы этот христофашизм пришёл? :?
Я вообще то не плохо шифруюсь и могу мимикрировать под ислам, если что, потому что в монотеизме будущее все равно за ним. Ну или куда нибудь уехать могу.
А если ухать будет некуда, то возможно с криком "смерть не верным" в Вас буду стрелять именно я.
Заранее извените :cry:

Эко тебя растащило! Так всё-таки разницы между резным столбом и крестом или там "черным небесным камнем" таки нет?
А не боишься под превентивный термоядерный удар попасть?

_________________
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европы не будет
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 00:40 
Не в сети
Заблокирован бессрочно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:44
Сообщения: 14380
Откуда: С-Пб
sergey писал(а):
Хорошо, что на чисто русском. Больше достоверности, что это православный фанатик. Коммуняки у них на коверканном русском говорили.

Это точно, американцы стали внимательней. Русская речь звучит теперь без акцента.

_________________
"Мы должны знать, мы будем знать". Гильберт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB