Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 13:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
5fingers писал(а):
Чтобы вышел лично я делать что-то из того, что предлагал - для этого важно, чтобы я был не один.


Цитата:
Важно - чтобы человек не стал гласом вопиющего в пустыне.

ну вот все так думают-и по домам сидят. пусть сначала толпа соберется сокрушит все барьеры -а потом я выйду..может даже чуть раньше

а если ждете Ленина ако мессию-то вспомните историю про то как те кто большего всех его ждал-его не узнал и распял

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:06
Сообщения: 8277
Евгений, я ж говорю - покупайте мне билеты, путёвки, оформляйте приглашения, регистрации в крупных городах, гастроли, питание в конце концов и проживание в гостинице - и Вам не нужно будет ждать Ленина. Готов его заменить.

Думаю, Вы окупите всё вложенное. Произведённый эффект обещает быть колоссальным. Ибо придётся людям открывать очевиднейшие вещи, о которых они должны бы знать, но почему-то не знают. Может я даже к выборам-2018 успею популярность набрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:06
Сообщения: 8277
Не хотите меня оплачивать - сами покатайтесь по стране и говорите об этих самоочевидных вещах. О том, что коллектив - это немаленькая сила. Не хотите чтобы Лениным был я - станьте им Вы.

Но пока не будет солидаризированных ответов на беспередел властей - никакой справедливости никто не добьётся. Важно, чтобы люди это поняли.

Уполномачиваю Вас самого быть Лениным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
5fingers писал(а):
Евгений, я ж говорю - покупайте мне билеты, путёвки, оформляйте приглашения, регистрации в крупных городах, гастроли, питание в конце концов и проживание в гостинице.
у меня нет таких средств. а если бы были я бы их не дал по простой причине-ни один инвестор без гарантий денег не дает
начинайте собирать протестный капитал популярности по методу Навального -создавайте электронные кошельки для доната

Цитата:
Не хотите меня оплачивать - сами покатайтесь по стране и говорите об этих самоочевидных вещах
это слишком опасно а у меня моральный иммунитет. я ни словом ни делом-ни разу не оказал ни малейшей помощи режиму-и не похвалил данные процессы
мне кажется первым подниматься в атаку-почти на верную смерть должен кто то-кто поддерживал и способствовал и используая свой капитал как стартовый
я же именно по этому и спросил что именно с подвигнет на это вас-а не кого то из местных "оппи" как говорит Фет Кет

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Последний раз редактировалось Евгений 12 май 2017, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
Стать первым может и наш Пятипалый, если какой-нибудь нувориш под защитой Фемиды оскорбит его девушку. И даже FatCat если в холодильнике не будет колбасы. Да и сам холодильник заберут. Схватит ружье, станет московским партизаном.
Рылеев писал(а):
Известно мне: погибель ждет
Того, кто первый восстает
На утеснителей народа, –
Судьба меня уж обрекла.
Но где, скажи, когда была
Без жертв искуплена свобода?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:34
Сообщения: 17337
Откуда: Москва
.

_________________
...За презревших грошевой уют!


Последний раз редактировалось FatCat 02 мар 2018, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:06
Сообщения: 8277
FatCat писал(а):
Может быть, Вы и в этом случае посоветуете мне посочувствовать и встать на защиту данного персонажа?
Однако!
Аль-Капоне и Соколовский всё-таки немного разного уровня люди.
Разного уровня полезности в обществе, разного уровня вредности, разного уровня опасности, разные законы нарушали, разного уровня виновности. Вы уверены, что правильно их сравнивать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
FatCat писал(а):
В итоге его арестовали за... неуплату налогов. Конечно, это не было настоящей причиной ареста и суда, но, тем не менее, Капоне получил приличный срок, около 10 лет провёл в тюрьме, откуда вышел смертельно больным сифилисом и полностью утратив влияние в криминальной среде.
Может быть, Вы и в этом случае посоветуете мне посочувствовать и встать на защиту данного персонажа?
[
поясните ка вираж вашей мысли-а от чего надо защищать Аль-Капоне? ведь за неуплату налогов его осудили законно? да он был достоин пожизненного за свои преступления-но юридическая система США не пошла же на фабрикацию док-в его реальных преступлений -хотя они были очевидны? если бы пошла то надо было защищать даже Аль-Капоне(сегодня он а завтра мы)
а так-всего лишь ход конем-закроем хотя бы на 10 лет-коли смогли законно. выжали за за кона все до капли-но за рубеж законности ни на шаг

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:34
Сообщения: 17337
Откуда: Москва
.

_________________
...За презревших грошевой уют!


Последний раз редактировалось FatCat 02 мар 2018, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
это есть такой великий сериал "Закон и порядок" -все серии по одному сюжету-запутанное преступление-пол фильма расследование-пол фильма суд-финалы разные иногда побеждает справдливость иногда преступник побеждает (вернее его адвокат)..но всегда инетресно..и восхищение законами США и их процедурами возникает огромное..
так вот была там серия убийца и насильник детей-успел угнать машину и сбежать в Канаду..там его арестовали но вот беда-по канадским закном нельзя выдавать человека по обвинение если тому грозит смерть..а в том штате -вот беда за такие дела-смертная казнь
в итоге-в полицию Канады был послан запрос а выдаче за угон автомобиля :)
а обвинение в убийстве предъявили уже в США :)

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB