Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 мар 2024, 16:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19152
прихожанин писал(а):
от дебил-то!!!


Грубость - остроумие дураков.

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39242
Цитата:
А кто говорил об уголовном преступлении?
Я написал: "не просите возбудить дело о хулиганстве."
Ни разу и не просил, знаю как контора работает изнутри. Там дело не стоит бумаги. 500 руб.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7313
5fingers писал(а):
Тогда спросите у любого из своих друзей, как называется отец, который выйдет со своими детьми погулять, спрячнтся от них, да так качественно, основательно, что и найти нельзя; а потом придёт домой, дождётся детей, да и тех из них которые его не найдут - живьём в печку бросит.

Вообще-то однажды кинул своих детей в печку даже и не сам боженька, а его последователь. Попутно подтвердив простую истину: плодить детей надо столько, сколько можно хотя бы прокормить
http://semyaivera.ru/2016/11/10/plamennyie-mladentsyi/
А вот, кстати, свидетели иеговы их даже не почитают...

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 07:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:06
Сообщения: 8277
прихожанин писал(а):
МФА писал(а):
Ну так что там с фактами? Будут они, или это очередной пук в никуда? Вам, сударь, неинтересно даже слив засчитывать, ибо вы не боретесь.Вся ваша аргументация заключена в ваших эмоциях.
Я уже сказал - всё уже здесь написано. Возвращаться я не буду. Тем более, ради такого хама, как Вы! Какой мне интерес повторять всё Вам ещё раз? Для чего? Очевидно заранее, что Вы ничего конструктивного не скажите.
"слив засчитывать" ... от дебил-то!!!
Итак, по порядку:
(Подразумевается ваш) пук в никуда - не интеллигентно, но в принципе более или менее можно.
ради такого хама, как Вы - тоже не особливо культурно, но в принципе тоже можно. Один пользователь считает другого хамом. Не разделяю, но Правилами допустимо.
от дебил-то - а вот тут - пожалуйста давайте поконкретнее.

Это официальное требование Администрации, Прихожанин.
Кто конкретно имелся в виду под дебилом? Это Вы так назвали МФА или МФА дескать назовёт Вас так в будущем или вообще что-то иное? Разъясните пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 07:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19152
5fingers писал(а):
Кто конкретно имелся в виду под дебилом?


Ой, всё так запутано. :P

5fingers писал(а):
или МФА дескать назовёт Вас так в будущем или вообще что-то иное?


Ты ещё предположи, что я так подумаю. :)

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 08:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19152
5fingers писал(а):
Подразумевается ваш) пук в никуда - не интеллигентно, но в принципе более или менее можно.


Кстати, насчёт пука:
2.перен., прост., шутл. производить слабый, маломощный выстрел, хлопок
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D ... 1%82%D1%8C

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39242
Непонятно, что вы ждали, кроме злобы, 5fingers.
Известно же, что у религии есть только один аргумент - костёр. Об этом и ветка, если что.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:06
Сообщения: 8277
МФА писал(а):
5fingers писал(а):
Подразумевается ваш) пук в никуда - не интеллигентно, но в принципе более или менее можно.
Кстати, насчёт пука:
2.перен., прост., шутл. производить слабый, маломощный выстрел, хлопок
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D ... 1%82%D1%8C
Да я как-то ничего против пука и не имею... Иногда и сам, такскать... С Вашего позволения не буду дальше развивать мысль, можно? ;)
Groshik писал(а):
Непонятно, что вы ждали, кроме злобы, 5fingers.
Злоба - это ладно.
В Правилах ведь не запрещено злиться, верно?
Человек может сказать "ах как я на вас всех зол! Когда я вижу иноверцев - я злюсь! Когда я прихожу на форум - я злюсь! Я из-за вас всех тут так злюсь - что кушать не могу!" Может. Мы ему немного посочувствуем, что из-за нас сидит голодный, и посоветуем "ты сначала поешь, а потом к нам заходи".

Злоба злобой.
А оскорбление оскорблением.

Давайте подождём Прихожанина. Пусть он-таки ответит - про кого шла речь "от дебил-то".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19152
5fingers писал(а):
Давайте подождём Прихожанина.


Во-первых, прихожанин здесь уже был и сдаётся мне отвечать вам не собирается; а во-вторых, я так понимаю, что ваша реакция зависит от его ответа.
То есть, если он скажет, что имел в виду Буратино, то вы ответите: "А, ну тогда ладно, Буратино можно - он соответствует." Так? ;)

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7313
5fingers писал(а):
Человек может сказать "ах как я на вас всех зол! " .

И будет второй "Иван Победа"...
Да только злость - чувство бесперспективное. Действие - вот что важно. Это поняли даже "свитетели Иеговы", более или менее организованно уходя в подполье (во всех смыслах).

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB