Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 мар 2024, 22:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7313
Евгений Анатольевич писал(а):
Какие-то у вас нездоровые гомосексуальные фантазии.

Не-а, только судебно-медицинские (да и то, ежели пройти по ссылке, можно прочесть, что эта штука цинично именовалась "бдение у колыбели").
Но в любом случае, не это ли же изобразил тот, что придумал и изваял этого самого рептилоида-приз?

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 23:32 
Не в сети
Заблокирован бессрочно

Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:55
Сообщения: 555
Игнатка писал(а):
Вообще-то список финалистов составлен по итогам полуфинала, когда любой юзер мог предложить кого угодно.

Вы сформулировать даже мысль не можете! Там что, десятка типа голосованием юзеров определялась?
Там даже фальсифицировать голосование не нужно было.
Есть очень ограниченная по численности секта "научных популяризаторов". И они своей пасвой манипулируют, как хотят. Например, про Драгавцева - гуру своим сектантам вообще ничего не говорили. А сами сектанты - ничего узнавать не способны. За них думает гуру.
Поэтому в списке есть гомеопаты, которых, как считают главари этой секты, они "победили" (правда, в чём победа - непонятно). А вот Драгавцева и его команды, которые просто заткнули гмо в нашей стране - эти главари популяризаторов - просто не упоминают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39242
Цитата:
А вот Драгавцева и его команды, которые просто заткнули гмо в нашей стране - эти главари популяризаторов - просто не упоминают.
Да они и не должны, за всеми не угонишься. Берут самых заметных.
Но вам-то кто мешает? Пишите обзорную статью, предложите им на страницу. В чем проблема-то? Если так уж Драгавцев именно интересует.
Будет хорошая - я ее сам попиарю.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 03:10 
Не в сети
Заблокирован бессрочно

Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:55
Сообщения: 555
А, вот:
"Неподкупное жюри премии отбирает 10 самых популярных кандидатур."
Т.е. - всё ж - таки пастве выбор не доверяют!
Не, я бы по приколу Драгавцева предложил, но у меня записи вконтакте нет.
Вроде бы никто из паствы Драгавцева не предложил. Ну, раз гуру ничего про него не сказали - то и нету такого!
А вот Савельева - предложили аж 5 адептов.
Ещё раз скажу, что для меня нападки популяризаторов на Савельева - загадка. По мне - так они с ним вообще ничем не отличаются.
Или скажем, Невзоров и Савельев - ноль разницы!
Чего на этого Савельева нападают? Загадка!

Ну а лично мой любимец - это Салль!!! :)))))))

Да, кстати, "Тот кто защитил диссертацию по теологии" - тоже в 10 не вошёл. Потому как и тут популяризаторов грубо поимели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 03:46 
Не в сети
Заблокирован бессрочно

Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:55
Сообщения: 555
Заценим кандидатов.

Алфеев (митрополит Иларион) - не, не рискнут они так резко против ветра ссать. Не верю!

Глоба - непонятно с чего вдруг. Его время прошло лет 10 назад. Без шансов.

Жданов - не знаю такого ваще

Катющик - о, мой любимец №4. Наконец-то удостоился высочайшего внимания. Но тоже как-то не по теме: у популяризаторов эйнштенианство - это глубоко после дарвинизма, гмо и т.п. В высшей степени вряд ли.

Клёсов - по теме, но довольно мелко. Вряд ли.

Ковех - не знаю такой. ВИЧ-диссиденство? Да похрен! Да и у популяризаторов - это не главная тема. Вряд ли.

Прокопенко - ну ... Это монстер. Мой любимец №2. На все руки мастер. Достоин без сомнения. Но что-то подобное, но другое, те же популяризаторы ему не так давно присуждали. Иностранные спонсоры могут не понять. Да и патриотом этот Прокопенко в последнее время стал. Не с руки нападать на него.

Савельев - свой среди чужих, чужой среди своих. Загадочная фигура. Популяризаторы наверное не прочь его потоптать, но зарубежные спонсоры вряд ли одобрят этот выбор.

Тюрин - Новая Хронология из нафталина. Тоже давно устаревшая тема и не в тренде.

Эпштейн - Хе, почти что Эйнштейн! Как раз представитель гомеопатии, которую лжекомиссия РАН "победиша". И в самом-самом тренде. Но. Член-кор РАН. Пойдёт ли популяризятина на конфликт такого масштаба?

Вообще, интрига есть. Пойдут ли популяризаторы на конфликт в частью РАН (Эпштейн) или с государством (митрополит Иларион)? Или всё же вернутся к надёжному Прокопенко? Ну, в общем, будем посмотреть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39242
Прихожанин, ты задолбал со своими теориями заговора! Не разу не задумывался, что это вся рота идёт не в ногу? Может, это у тебя кепка набекрень? Может, там вообще никаких тайных массонских кланов нет? :lol:

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 10:59 
Не в сети
Заблокирован бессрочно

Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:55
Сообщения: 555
О, уже и этот тыкать стал!
Да, как грится, "ты привыкай: если военщина - то израильская" (C), если заговор - то моссонский!
Хотя лично я - так далеко не думал. Я всего лишь думал, кого могли бы выбрать агенты иностранного агента, чтобы и дальше получать финансирование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39242
А чё хотел-то? Как можно относиться к человеку, который у каждой конторой афиши вопит, что показ "Оно" - это заговор кинопрокатчиков, а "Мизери" они зассали показывать, бояться медсестер?
Вряд ли кто-то назовет такого адекватным.
Если уж хочется что-то доказать - фактология и логика обязательны. Пользуемся - и будет тебе счастье. А за клинический бред будет только клоунский колпак. Это ж очевидно!

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 23:04 
В сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 15:18
Сообщения: 2756
Миклован писал(а):
Но в любом случае, не это ли же изобразил тот, что придумал и изваял этого самого рептилоида-приз?

Нет, он изобразил именно пирамиду.

Цитата:
Вы сформулировать даже мысль не можете! Там что, десятка типа голосованием юзеров определялась?

Надеюсь то, насколько ясно мыслите и выражаетесь Вы сами, другие юзеры оценят и без меня.

Я про это голосование узнала даже при том, что вконтакте у меня нет вовсе, и уж тем более я не ходила именно в этот блог. Предложить кандидатуру в полуфинале мог кто угодно и чью угодно, а организаторы только подсчитали голоса и выбрали тех десятерых, кого предлагали чаще всего.

_________________
Что нам действительно нужно, так это воображение, но воображение в надёжной смирительной рубашке. (Ричард Фейнман)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:16 
Не в сети
Заблокирован бессрочно

Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:55
Сообщения: 555
Игнатка писал(а):
а организаторы только подсчитали голоса и выбрали тех десятерых, кого предлагали чаще всего.

Так кто же выбрал-то?
Кто у нас выбирает - избирательная комиссия или избиратели?
Не, ну де-факто - ответ известен, вопрос - риторический.
А вот кто будет отбирать 3 лауреатов?
Никак не хотите понимать, что вы нужны только в качестве массовки, для того, чтобы ваши гуру могли отчитаться перед западными спонсорами о массовости мероприятия.

Цель спонсоров и созданной ими лжекомисии - разрушение остатков советской науки. Сейчас ан повестке - уничтожение влияния РАН.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB