Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 20:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мадонные страдания...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 03:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:38
Сообщения: 53
Откуда: Волгоград, Россия
Моральный ущерб от Мадонны оценили в 333 миллиона рублей

Lenta.ru
19:30
Моральный ущерб от Мадонны оценили в 333 миллиона рублей
"Мы требуем от певицы Луизы Чикконе и организаторов концерта компенсации морального вреда в размере 333 миллиона рублей", - сообщила представитель Профсоюза граждан России Дарья Дедова. Иск планируется подать в Московский районный суд Санкт-Петербурга.

Интерфакс - Россия
17:51
В 330 млн руб. оценила инициативная группа моральный вред, нанесенный Мадонной жителям культурной столицы РФ
Активисты Профсоюза граждан России и ряда других общественных объединений намерены через суд взыскать 330 млн руб. с певицы Мадонны и организаторов ее концерта в Санкт-Петербурге, которые, по их мнению, оскорбили чувства верующих и культурные устои жителей северной столицы.

Интерфакс
10:28 вчера
Полиция начала проверку по заявлениям родителей, недовольных концертом Мадонны в Петербурге
Активисты общественной организации Петербурга "Родительский контроль" после концерта подали заявление в полицию с требованием привлечь певицу Мадонну к ответственности за нарушение городского закона о запрете пропаганды гомосексуализма.
Известия
21:25
Жители Петербурга требуют от Мадонны 333 млн рублей
Группа жителей Санкт-Петербурга подала в суд Московского района иск, в котором требуют от американской певицы Мадонны 333 млн рублей в качестве компенсации за перенесенные из-за ее концерта тяжелые нравственные страдания. «Перенесенные страдания оценить невозможно, но мы определили такую символическую сумму — 333 миллиона рублей.

Коммерсантъ-Online
21:07
Выступление Мадонны оценили в 333 млн руб
Общественники хотят возместить ущерб от гей-пропаганды на шоу певицы …По мнению общественников, на своем недавнем концерте она нарушила городской закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей, присутствовавших на выступлении.

DP.RU
20:53
Петербургские общественники потребуют у Мадонны 333 млн рублей за моральный ущерб на концерте
Моральный ущерб хранители нравственности оценили в 333 млн рублей.Представители общественных организаций Петербурга намерены подать на Мадонну в суд с требованием возместить им моральный вред за нарушение городского закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей. Свой моральный ущерб общественники оценили в 333 млн рублей."В пятницу активисты понесут исковое заявление в Московский районный суд города Санкт-Петербург.

Росбалт
20:32
Мадонна "навредила" жителям Петербурга на 333 млн рублей
Поп-дива Мадонна нанесла жителям Северной столицы "моральный урон" на 333 млн рублей. Такую сумму намерены взыскать с певицы активисты, сообщает "Интерфакс".

МТРК Мир
20:27
Активисты Петербурга требуют взыскать с Мадонны 333 миллиона
Представители общественных организаций Санкт-Петербурга намерены в пятницу подать судебный иск о возмещении морального вреда в размере 333 млн рублей к певице Мадонне, сообщает РИА «Новости». По мнению активистов, певица на своем концерте в Северной столице нарушила закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей.

Эхо Москвы
20:03
Представители нескольких общественных организаций хотят судиться с Мадонной за то, что она на своем концерте в Северной столице якобы нарушила закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей
Они просят суд взыскать с певицы 333 миллиона рублей. …Ранее петербургская полиция сообщала, что проводит проверку по заявлению группы родителей о том, что Мадонна нарушила нашумевший закон.

РИА Новости
20:00
Общественники в Петербурге рассчитывают взыскать с Мадонны 333 млн руб
Представители нескольких общественных организаций Петербурга планируют в пятницу подать в суд иск о возмещении морального вреда в размере 333 миллионов рублей к певице Мадонне за то, что она на своем концерте в северной столице якобы нарушила закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей, сообщила РИА Новости представитель одной из организаций, инициирующих иск. …"В пятницу активисты понесут исковое заявление в Московский районный суд города Санкт-Петербург.

BFM.ru
19:59
Петербуржцы оценили страдания от концерта Мадонны в 333 млн
Инициативная группа петербуржцев, перенесших из-за концерта американской поп-звезды Мадонны тяжелые нравственные страдания, собираются подать иск в суд и добиться от певицы компенсации в 333 млн рублей, сообщила «Балтинфо» пресс-секретарь «Профсоюза граждан России» Дарья Дедова. По ее словам, оценить перенесенные страдания в денежном эквиваленте невозможно, поэтому инициативная группа определила для исковых требований «символическую сумму» в 333 млн рублей.

Forbes
18:39
Общественные организации Петербурга готовят иск к Мадонне на 330 млн рублей
Ряд общественных организаций в пятницу подадут иск к американской певице Мадонне и организаторам ее концерта в Санкт-Петербурге за оскорбление чувств верующих и культурных устоев жителей северной столицы. Моральный ущерб от выступления исполнительницы в городе истцы оценили 330 млн рублей, сообщает «Интерфакс».

Аргументы и Факты - Петербург
18:13
Петербуржцы хотят 333 миллиона рублей от Мадонны в качестве компенсации
По словам одного из горожан, в деньгах определить перенесенные страдания сложно, но была выбрана сумма в 333 миллиона рублей. …В своем иске граждане собираются перечислить правонарушения, которые совершила певица Мадонна во время своего концерта в СКК «Петровский».

Русская Служба Новостей
18:05
Активисты требуют 333 млн рублей за моральный вред от концерта Мадонны
По их мнению, Мадонна оскорбила чувства верующих и культурные устои жителей северной столицы. Из чего складывается сумма компенсации, истцы сказать затруднились, но объяснили, что она вполне адекватная.

MR7.ru
18:02
Топтание Мадонны на православном кресте в Петербурге оценили в 333 миллиона
Активисты организации «Профсоюз граждан России» намерены через суд взыскать 333 млн рублей с певицы Мадонны и организаторов ее концерта в Петербурге, компании PMI. По мнению активистов, Мадонна и организаторы ее концерта оскорбили чувства верующих Петербурга, сообщает «Интерфакс».

Балт¬Инфо.ru
13:23
Оскорбленные петербуржцы хотят взыскать с Мадонны за моральные страдания 333 млн рублей
17 августа в суд Московского района будет подан иск от инициативной группы петербуржцев, которые потребуют от американской певицы Мадонны возместить перенесенные из-за ее концерта тяжелые нравственные страдания. …"Перенесенные страдания оценить невозможно, но мы определили такую символическую сумму – 333 миллиона рублей.
Всего 252 новости
Статьи

Фонтанка.Ру
17:25 вчера
У Мадонны ищут признаки гомосексуализма
17 августа в суд Московского района будет подан иск от инициативной группы петербуржцев, которые потребуют от американской певицы Мадонны возместить перенесенные из-за ее концерта тяжелые нравственные страдания. …"Перенесенные страдания оценить невозможно, но мы определили такую символическую сумму – 333 миллиона рублей.

BBCRussian.com
09:12 вчера
Полиция проверяет концерт Мадонны в Петербурге
17 августа в суд Московского района будет подан иск от инициативной группы петербуржцев, которые потребуют от американской певицы Мадонны возместить перенесенные из-за ее концерта тяжелые нравственные страдания. …"Перенесенные страдания оценить невозможно, но мы определили такую символическую сумму – 333 миллиона рублей.
Всего 6 статей
Ссылки по теме
Речь Мадонны в защиту ЛГБТ 09.08.12
http://www.youtube.com/watch?v=HGAWW3jbKj4
В сюжете
Виталий Милонов, Дарья Дедова, Евгений Финкельштейн, Луиза Чикконе, общественная организация Санкт-петербурга Родительский контроль, корпорация PMI, Законодательное собрание Санкт-петербурга
Автоматически обработан 4741 источник, обновлено в 22:22 Волгоград

_________________
С уважением.
Ян И. Корчмарюк,
г.Волгоград, Россия.
yakor77@ya.ru,
settleretics.ru.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB