Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 22:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 03:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:38
Сообщения: 53
Откуда: Волгоград, Россия
Подмосковные чиновники брали взятки пожертвованием на храм

РБК
11:28
Подмосковные чиновники брали взятки "пожертвованием на храм"
4 тысячи квадратных метров в черте города Луховицы Н. Исаенков и Н. Кусков согласились отдать для строительства сборочного цеха взамен на крупный взнос "на благо верующих".

Lenta.ru
11:08
Подмосковный чиновник требовал взятку "на храм"
Исаенков и Кусков потребовали, чтобы он через посредницу передал им взятку в размере трех миллионов рублей под видом пожертвования на строительство православного храма.

Следственный комитет РФ Московская область
10:50
Глава администрации Луховицкого муниципального района и его заместитель задержаны по подозрению в...
Следственными органами Следственного комитета РФ по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении Главы администрации Луховицкого муниципального района Исаенкова Николая и его заместителя Кускова Николая, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ ( получение взятки группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере ).
МТРК Мир
11:39
Глава Луховицкого района задержан за взятку в три миллиона рублей
В Подмосковье задержаны по подозрению в получении особо крупной взятки глава администрации Луховицкого муниципального района Николай Исаенков и его заместитель Николай Кусков. Решается вопрос об их заключении под стражу, сообщается на сайте Главного Следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области.

Право.ру
11:39
Глава подмосковного района попался на взятке в 3 млн руб. "на строительство православного храма"
В Подмосковье возбуждено уголовное дело в отношении главы Луховицкого района и его заместителя, сдававших в аренду земельный часток предпринимателю за взятку в 3 млн рублей, сообщает пресс-служба СКР. …За решение данного вопроса сотрудники администрации потребовали взятку в 3 млн рублей, которую необходимо было передать через посредника якобы на цели благотворительности, для строительства православного храма.

Федерал¬Пресс
11:37
Глава администрации подмосковного муниципалитета задержан по делу о взятке в 3 миллиона
Об этом «ФедералПресс» сообщили сегодня, 7 августа, в управлении взаимодействия со СМИ СК РФ.Чиновников подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).По версии следствия, в июле к сотрудникам администрации обратился местный предприниматель с просьбой выделить в аренду без аукциона земельного участок площадью 4 тыс. кв. метров в черте города Луховицы для строительства сборочного цеха. …«ФедералПресс» напоминает, что в июле в отношении главы городского поселения Загорянский Щелковского района Московской области Николая Озерова было возбуждено уголовное дело по факту получения взятки в особо крупном размере.По версии следствия, Озеров через знакомого потребовал от директора дачного некоммерческого партнерства «Лосиный-Остров» передать ему шесть миллионов рублей за согласование и выдачу разрешительной документации на производство работ, связанных с газификацией и обеспечением электроэнергией.

Говорит Москва
11:34
Главу Луховицкого района подозревают в получении взятки
Они подозревается в получении взятки в особо крупном размере, сообщила "Интерфаксу" представитель ГСУ СК РФ по Подмосковью Ирина Гуменная.По версии следствия, в июле 2012 г. к главе администрации и его заместителю обратился местный предприниматель по вопросу выделения в аренду, без аукциона, земельного участка площадью 4 тыс. кв. метров в городе Луховицы для строительства сборочного цеха. За решение данного вопроса сотрудники администрации потребовали взятку в размере 3 млн рублей, которую необходимо было передать через указанного ими посредника якобы на цели благотворительности, для строительства православного храма, передает радиостанция «Говорит Москва».

Эхо Москвы
11:32
В Подмосковье по подозрению в получении взятки задержаны глава Луховицкого района Николай Исаенков и его заместитель
Как сообщает ИТАР-ТАСС, по версии следствия. чиновники требовали 3 миллиона рублей у предпринимателя, который обратился к ним за выделением в аренду участка для строительства сборочного цеха. …Глава Луховицкого района и его зам задержаны, следствие будет ходатайствовать о их заключении под стражу.

Радио России
11:31
Подмосковного чиновника подозревают в получении взятки
Возбуждено уголовное дело в отношении главы администрации Луховицкого района Подмосковья и его заместителя, которые подозреваются в получении взятки. …По версии следствия, в июле к главе администрации обратился местный предприниматель по вопросу выделения в аренду, без аукциона, земельного участка для строительства сборочного цеха.

Каспаров.Ru
11:28
Следствие задержало главу города Подмосковья за миллионную взятку
Следственный комитет Подмосквья задержал главу администрации Луховицкого муниципального района Николая Исаенкова и его заместителя Николая Кускова при получении взятки. …Следствия задержало всех подозреваемых и будет ходатайствовать об их заключении под стражу.

Свободная пресса
11:20
Глава администрации Луховицкого района задержан по подозрению в получении взятки
По подозрению в получении взятки задержаны глава администрации Луховицкого района Подмосковья и его заместитель. Как передаёт «Интерфакс» со ссылкой на источник в областном СК РФ, в июле этого года к главе администрации Луховицкого района Николаю Исаенкову и его заместителю Николаю Кускову обратился местный предприниматель по вопросу выделения в аренду, без аукциона, земельного участка в черте города Луховицы для строительства там сборочного цеха.

BBCRussian.com
11:19
Подмосковье: взятку дали под видом пожертвования на храм
Главу Луховицкого муниципального района Подмосковья Николая Исаенкова задержали по подозрению в получении взятки под видом пожертвования на строительство храма. …Взятку под видом пожертвования на строительство храма в Подмосковье должна была передать посредница - 67-летняя местная жительница.

Агентство бизнес новостей
11:05
В Подмосковье глава района и его заместитель задержаны за взятку в 3 млн рублей
По версии следствия, в июле 2012 года к главе администрации и его заместителю обратился местный предприниматель, который хотел получить в аренду без аукциона земельный участок площадью 4 тысячи кв. метров в черте города Луховицы. …В настоящее время подозреваемые задержаны, следствие будет ходатайствовать о заключении их под стражу.

Finam.info
11:03
Подмосковный чиновник брал взятку под видом пожертвования на храм
Глава администрации Луховицкого района Московской области Николай Исаенков вместе со своим заместителем Николаем Кусковым подозреваются в получении 3 миллионов рублей в виде взятки, переданной в виде взноса на строительство церкви, сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Подмосковью. "По версии следствия, в июле 2012 года к главе администрации и его заместителю обратился местный предприниматель по вопросу выделения в аренду, без аукциона, земельного участка площадью 4 тысячи квадратных метров в черте города Луховицы для строительства сборочного цеха.

Известия
10:58
Руководители подмосковных Луховиц задержаны за взятку в 3 млн рублей
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении руководства Луховицкого района. Глава администрации Луховицкого муниципального района Николай Исаенков и его заместитель Николай Кусков задержаны по подозрению во взятке.

РИА Новости
10:58
Глава райадминистрации в Подмосковье задержан за взятку в 3 млн рубей
Глава администрации Луховицкого муниципального района Подмосковья Николай Исаенков и его заместитель Николай Кусков подозреваются в получении 3 миллионов рублей взятки, переданной под видом взноса на строительство храма, сообщило Главное следственное управление СК РФ по региону. "По версии следствия, в июле 2012 года к главе администрации и его заместителю обратился местный предприниматель по вопросу выделения в аренду, без аукциона, земельного участка площадью 4 тысячи квадратных метров в черте города Луховицы для строительства сборочного цеха.

Балт¬Инфо.ru
10:47
В Подмосковье при получении взятки задержаны глава района и его заместитель
Уголовное дело по статье "Получение взятки группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере" возбуждено в отношении Главы администрации Луховицкого муниципального района Подмосковья Николая Исаенкова и его заместителя Николая Кускова. …- За положительное решение вопроса сотрудники администрации потребовали 3 млн рублей, которую необходимо было передать через указанного ими посредника якобы на строительство православного храма".По словам официального представителя подмосковного ГСУ СК РФ, 6 августа 2012 года около 15.00 в служебном автомобиле Кускова посредница, 67-летняя местная жительница, получила требуемую сумму, после чего была задержана.

Lifenews.ru
10:31
За взятку задержан глава Луховиц и его заместитель
63-летний Глава администрации Луховицкого района Подмосковья Николай Исаенков и его заместитель Николай Кусков задержаны по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. …- Вчера около 15 часов в служебном автомобиле Николая Кускова при получении требуемой суммы, женщина была задержана, - прокомментировали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.
Всего 42 новости
Ссылки по теме
Следственный комитет
http://www.sledcom.ru/news/139951.html
Главная страница
http://www.su-skp-mo.ru/index.php?pid=n ... ew&id=1785
В сюжете
Николай Исаенков, Николай Кусков, Администрация Луховицкого района
Автоматически обработан 4741 источник, обновлено в 12:05 Волгоград

_________________
С уважением.
Ян И. Корчмарюк,
г.Волгоград, Россия.
yakor77@ya.ru,
settleretics.ru.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB